Перейти к контенту
  • 0

Помогите с выбором магнитолы.


Junior

Вопрос

Заморочился заменой штатного мафона на что-то поинтереснее))

Долго рылся в инете и искал подешевле, и вот наконец-то наткнулся на один вариантик. -

http://motevo.su/product/shtatnaja-magnito...ubaru-forester/

Хочу спросить совета у местных обиталей:)

стоит ли ставить себе такое устройство

не пинайте ногами,если подобный вопрос задавали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тут и тут ещё хвалят!

 

И вот там нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Вот фото сего девайса :D

 

post-8605-1333390687_thumb.jpg

post-8605-1333390706_thumb.jpg

post-8605-1333390721_thumb.jpg

post-8605-1333390736_thumb.jpg

post-8605-1333390802_thumb.jpg

post-8605-1333390819_thumb.jpg

post-8605-1333390835_thumb.jpg

post-8605-1333390849_thumb.jpg

У меня такая же, поставил в мае 2011г. (INTRO CHR-2265 SF). Один интересный момент который я заметил – Видео файлы, которые больше 1ГБ не читает (с флэшки), виснет проигрыватель. Звонил в тех. Поддержку (CARAUDIO.SU), сказали типа это проблема железа, слабый проц. «А что вы хотели у Вас теперь всё в одном». Ох не верится, что то им?

Вопрос: У кого такая? И Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня такая же, поставил в мае 2011г. (INTRO CHR-2265 SF). Один интересный момент который я заметил – Видео файлы, которые больше 1ГБ не читает (с флэшки), виснет проигрыватель. Звонил в тех. Поддержку (CARAUDIO.SU), сказали типа это проблема железа, слабый проц. «А что вы хотели у Вас теперь всё в одном». Ох не верится, что то им?

Вопрос: У кого такая? И Что делать?

у вас проигрыватель банально не играет некоторые форматы видеофайлов, например, с многоканальным звуком. Не имеет смысла даже пробовать проигрывать .mkv- файлы и вообще что-то в формате HDTV - на это действительно ни проигрыватель, ни процессор не рассчитаны.

 

Положение можно частично спасти добавив дополнительные библиотеки в папку штатного плейера. Посмотрите по теме - ссылку откуда их взять я здесь публиковал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ваня опять обманул))) Прислал трекинг-номер вчера,сегодня уже пробивается...))) Хотя несколько дней назад написал,чтоб я до конца апреля отгрузку подождал)))

 

vasyan-v,тебе не отправили ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SUPERBEE, мне как обещал 15.04 отправил,уже отслеживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SUPERBEE, мне как обещал 15.04 отправил,уже отслеживаю)))

Значит,ждём))) Я заказывал ещё Bluetooth 2.0 Adapter-сегодня получил,и жду ещё OBDII diagnostic cable ELM 327 Bluetooth,тоже уже вторую неделю в пути...

Вот думаю ещё клаву выносную заказать,для удобства настройки...

Изменено пользователем SUPERBEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SUPERBEE, Посылка пришла 25.04 тока я в отъезде.Кум получил и молчит как партизан,наверно уже себе вкарячил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SUPERBEE, Посылка пришла 25.04 тока я в отъезде.Кум получил и молчит как партизан,наверно уже себе вкарячил)))

И мне пришла через EMS, зачётная игрушка, только SD-карты нетути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

robinzon,vasyan-v,Поздравляю!)))Моя судя по отслеживанию,25 прошла таможню,и только 29 покинула место международного обмена...а ещё до Мурманска пилить!!!))) Короче,учитывая скорость нашей почты и предстоящие праздники,хорошо если после 9го получу...

Если не сложно,после установки опишите подробно подключение камеры ЗВ. Самое простое,я так понимаю,это с видеокабелем. А вот как запитать саму камеру(с какой колодки взять какого цвета провод)-это бы очень помогло...И откуда взять + на вход reverse магнитолы,чтобы не тянуть лишний провод аж от задних фонарей...Предполагаю,есть поближе...

 

Р.S.vasyan-v,я бы своему куму точно не доверил это дело)))) Точно,пришлось бы себе новую заказывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

robinzon,vasyan-v,Поздравляю!)))Моя судя по отслеживанию,25 прошла таможню,и только 29 покинула место международного обмена...а ещё до Мурманска пилить!!!))) Короче,учитывая скорость нашей почты и предстоящие праздники,хорошо если после 9го получу...

Если не сложно,после установки опишите подробно подключение камеры ЗВ. Самое простое,я так понимаю,это с видеокабелем. А вот как запитать саму камеру(с какой колодки взять какого цвета провод)-это бы очень помогло...И откуда взять + на вход reverse магнитолы,чтобы не тянуть лишний провод аж от задних фонарей...Предполагаю,есть поближе...

 

Р.S.vasyan-v,я бы своему куму точно не доверил это дело)))) Точно,пришлось бы себе новую заказывать :D

Парни вообще то вы про свои мегамагнитолы тут бакланите, причём я здесь. Ваш хвалёный ммс с чайнатауном фигня если бы я на почту не пришёл и вся ета лабуда уехала в поднебесную. Жду от Васяна проставы в виде, сгонять лодку в отпуск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приключилась у меня интересная история с головой - внезапно отрубилась сд карта - иногда видится, но при прослушивании с нее музыки или запуска программ все виснет. По большей части даже не подключается. Решив, что рухнул фат или что еще - прогнал скандиском, ошибок нет. Переформатировал - толку нет. Сама карта отлично видится, пишется-читается как виндой, так и линуксом. Включил кардридер в модеме - воткнул туда - эффекта ноль. При этом усбдрайвы видятся нормально. Вопрос - куда смотреть и как бы добраться до виндов без sd с update.exe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приключилась у меня интересная история с головой - внезапно отрубилась сд карта - иногда видится, но при прослушивании с нее музыки или запуска программ все виснет. По большей части даже не подключается. Решив, что рухнул фат или что еще - прогнал скандиском, ошибок нет. Переформатировал - толку нет. Сама карта отлично видится, пишется-читается как виндой, так и линуксом. Включил кардридер в модеме - воткнул туда - эффекта ноль. При этом усбдрайвы видятся нормально. Вопрос - куда смотреть и как бы добраться до виндов без sd с update.exe?

до WinCE ? Вставь USB-флешку с записанными программами под WinCE типа менеджеров памяти, пропиши путь на команду в настройках Ровера и запусти эту программу. В списке процессов найди Manager.exe (графический интерфейс Ровера) и "убей" его. Выйдешь в WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Ребята, а кто подскажет что за магнитола стоит в форях продаваемых в германии, вот на картинке он, смотрится отлично, думаю, что и начинка не плохая.

post-11960-1336761329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Ребята, а кто подскажет что за магнитола стоит в форях продаваемых в германии, вот на картинке он, смотрится отлично, думаю, что и начинка не плохая.

штатная магнитола с навигацией. Проблема в том, что в наши она просто так не встанет - нужны специальные переходники и т.п., плюс карты для РФ отсутствуют напрочь.

При этом цена - как у "паровоза". А по функционалу Роверу уступает и очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Ребята, а кто подскажет что за магнитола стоит в форях продаваемых в германии, вот на картинке он, смотрится отлично, думаю, что и начинка не плохая.

штатная магнитола с навигацией. Проблема в том, что в наши она просто так не встанет - нужны специальные переходники и т.п., плюс карты для РФ отсутствуют напрочь.

При этом цена - как у "паровоза". А по функционалу Роверу уступает и очень сильно.

 

 

Понял, спасибо!)) Мне ровер как-то не очень, вот ищу себе что - нибудь поприличнее.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет

я, как большой ценитель RR, предлагаю не замыкаться на своих форумах, а делиться опытом и в других местах

 

вот очень популярные темы про RR

 

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...t=0&start=0

http://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758&page=297

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=214173&st=60

http://www.accord-russia.ru/showthread.php...10&page=374

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

до WinCE ? Вставь USB-флешку с записанными программами под WinCE типа менеджеров памяти, пропиши путь на команду в настройках Ровера и запусти эту программу. В списке процессов найди Manager.exe (графический интерфейс Ровера) и "убей" его. Выйдешь в WinCE.

Ага, спасибо, уже догадался. Походу надо пробовать перепрошивку, кардридер не видит как родной, так и модемный. Изменено пользователем pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зачем такие сложности?

есть отличная утилитка для RR - update.exe

она как раз и убивает процесс manager.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MrDims, ,Приветствую на нашем форуме! Благодаря камраду ave123 и благодаря Вашим постам на Аут-клубе приобрёл недавно сей девайс,установил-подключил и настроил самое необходимое(камеру,навигацию,лого,врменную зону и т.д.).Спасибо вам,ребята!Настоящие энтузиасты))))) Впереди подключение OBD II.Надеюсь на Вашу поддержку,если сам не осилю.

Изменено пользователем SUPERBEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если внимательно изучишь материал, то вопрос остаться не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MrDims, ,Приветствую на нашем форуме! Благодаря камраду ave123 и благодаря Вашим постам на Аут-клубе приобрёл недавно сей девайс,установил-подключил и настроил самое необходимое(камеру,навигацию,лого,врменную зону и т.д.).Спасибо вам,ребята!Настоящие энтузиасты))))) Впереди подключение OBD II.Надеюсь на Вашу поддержку,если сам не осилю.

кстати, вопрос: у тебя переходники к Роверу уже шли под 2011МГ ( т.е. с подключением штатной камеры заднего вида, микрофона и USB в боксе под подлокотником) ? Фоток не осталось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ave123, Наверное да, так как осталась незадействованная колодка,провод REVERSE точно в ней. Фотку здесь выкладывали http://forester-moscowclub.ru/showpost.php?p=469623 Сабфувер штатный заработал без доп.переходников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ave123, Наверное да, так как осталась незадействованная колодка,провод REVERSE точно в ней. Фотку здесь выкладывали http://forester-moscowclub.ru/showpost.php?p=469623 Сабфувер штатный заработал без доп.переходников...

ну и чудно ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SUPERBEE Штудировал темку месяц ,сегодня установил в итоге САБ хухь и кнопки на руле тоже,реагирует тока кн. MUTE в режиме переключения песен .Видать уже адаптировали под 11 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что и как будем подключать:берем 8-pin разъём на переходнике и включаем его в шлейф 8pin машины, RCA-разъём BASS-OUT включаем на другой шлейф магнитолы - большой пучок проводов с RCA розетками, там есть выход на сабвуфер.Чёит не выходит каменный цветок,пока попробую кнопки откалибровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...