Перейти к контенту
  • 0

Помогите с выбором магнитолы.


Junior

Вопрос

Заморочился заменой штатного мафона на что-то поинтереснее))

Долго рылся в инете и искал подешевле, и вот наконец-то наткнулся на один вариантик. -

http://motevo.su/product/shtatnaja-magnito...ubaru-forester/

Хочу спросить совета у местных обиталей:)

стоит ли ставить себе такое устройство

не пинайте ногами,если подобный вопрос задавали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

толкового пока ничего и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

D2280 v.1.28 для старых Роверов

EN-PRIMA-128-V1.73 последняя прошивка

Прошивку, наверное, лудьше делать с форматом (в корне создаете файл _format_ без расширения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

S70 серий с Навителом 8,5 пользовался. Универсалочка. через переходную рамку подключал. работает хорошо и меню интересное. ни  у кого такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, хочу магнитолу на Андроиде. Кто может посоветовать магазин ( можно интернет магаз) и какую модельку лучше взять? 

Изменено пользователем alexbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, хочу магнитолу на Андроиде. Кто может посоветовать магазин ( можно интернет магаз) и какую модельку лучше взять? 

http://www.navipilot.ru/catalog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я там цену что то не вижу(


в принципе можно и на другой ОС, главное что бы фильмы читал и GPS не тупила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я там цену что то не вижу(

в принципе можно и на другой ОС, главное что бы фильмы читал и GPS не тупила

На Андроид выходит под 30 к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

30 ?! что то прям кусаче очень....сейчас поищу еще варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а если универсалочку на Фндроиде с переходной рамкой поставить? Цена по ниже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ура. все , купил универсалку на Андроиде W2-i802. Плюс рамка за полторы тысячи там же. пришла за несколько дней, пока полет нормальный  :rolleyes: и дешево причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ура. все , купил универсалку на Андроиде W2-i802. Плюс рамка за полторы тысячи там же. пришла за несколько дней, пока полет нормальный  :rolleyes: и дешево причем

Подскажи плиз на какой форь ставил? и что из штатного функцианала работает кнопки на руле, камера, громкая связь с кнопками на руле и т.п. есть каие проблемы? ставил сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажи плиз на какой форь ставил? и что из штатного функцианала работает кнопки на руле, камера, громкая связь с кнопками на руле и т.п. есть каие проблемы? ставил сам?

на 2009 форик. Камеру стояла на форике не штатная, так подключилось без проблем. Но ставил не я, отдал мастерам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на 2009 форик. Камеру стояла на форике не штатная, так подключилось без проблем. Но ставил не я, отдал мастерам 

Ясненько спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ура. все , купил универсалку на Андроиде W2-i802. Плюс рамка за полторы тысячи там же. пришла за несколько дней, пока полет нормальный  :rolleyes: и дешево причем

классная вещь. Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

классная вещь. Мои поздравления!

Спасибо! До сих пор играюсь в нее, куча функционала  :)

Изменено пользователем alexbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, а SG5 не появилось ничего хорошего на андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, а SG5 не появилось ничего хорошего на андроиде?

привет! может читал выше купил себе на   Андроиде W2-i802  все хорошо мне нравиться пользуюсь уже больше трех месяцев, покупал в магазине Mediasaloon, но сейчас стал гнаться за инновациями и увидел у ник очень крутое ГУ, зайди на сайт глянь Newsmy DT2001S-H (Redpower CarPad 15001A) Dual ОС (Android+WinCE), мне сказали что очень крутой аппарат!но самое, что меня поразило так это двойная система (Android+WinCE), это нечто, в нем встроенный 3-полосный эквалайзер с регулируемыми 3D-эффектами.Так же в комплекте идет что-то подобие жесткого диска, точнее сказать называется такая вещь-Android-box. Берешь его домой подключаю к своей плазме(мышь и клава тоже включается в него) и воля у меня новый комп! В общем сижу сейчас и ломаю голову,точнее жду зарплаты)) посмотри может понравиться, свяжись с ними думаю подробнее расскажут чем я!) в общем удачи!!!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

очень напоминает речь религиозного маньяка, или сотрудника магазина Mediasaloon....

конечно это нечто, когда идет речь о 3-х полосном эквалайзере в иновационном ГУ, у меня на даче в уличном сортире в радио 9-ти полосный эквалайзер в устройстве которому лет 15...

что-же касается WinCE то эта платформа уже несколько лет как всеми забыта, разработчиком в том числе и естественно не поддерживается.

Пройдясь по помойкам близлежащих офисов можно найти с десяток компьютеров с win98, вуаля у вас десяток новых компьютеров, а если повезет и найдется что-то на MS DOS, то можно и разбогатеть на антиквариате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

очень напоминает речь религиозного маньяка, или сотрудника магазина Mediasaloon....

конечно это нечто, когда идет речь о 3-х полосном эквалайзере в иновационном ГУ, у меня на даче в уличном сортире в радио 9-ти полосный эквалайзер в устройстве которому лет 15...

что-же касается WinCE то эта платформа уже несколько лет как всеми забыта, разработчиком в том числе и естественно не поддерживается.

Пройдясь по помойкам близлежащих офисов можно найти с десяток компьютеров с win98, вуаля у вас десяток новых компьютеров, а если повезет и найдется что-то на MS DOS, то можно и разбогатеть на антиквариате...

Игорь, это ЗАЧЁТ! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Убогие китайские комбайны в печь. Тем более по тем ценам что за них хотят. Максимум чего не жалко за китайскую поделку это тыщ 10. И то только из за возможности не лепить навигатор на лобовик. Ни звука, ни графики, нифига. Ужас одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рустам, но ты один веришь, что все бренды делают в Японии, Америке и UK?!? :acute:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рустам, но ты один веришь, что все бренды делают в Японии, Америке и UK?!? :acute:  :o

Нет конечно. Но разница между произведенноной в Китае тойотой и каким нибудь донфенг очевидна, не так ли? Или например айфон тоже делается в Китае, и там же выпускается несметное количество всякого неюзабельного говна о 183х симках и дизайном того же айфона.

Аналогично сложно рядом поставить нормальный человеческий алпайн и какой нибудь УГэшный родаровер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Аналогично сложно рядом поставить нормальный человеческий алпайн и какой нибудь УГэшный родаровер.

В этом деле надо конкретно рассматривать фирму продающую ГУ. Что бы была техническая поддержка, периодическое обновление ПО, ну и т.д. А впихнуть на рынке УГэшный родаровер - это согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Что бы была техническая поддержка, периодическое обновление ПО
Это конечно хорошо бы. Но надо понимать что продукт по сути дешевенький в плане звука, графики и прочего как ни крути. Пусть даже он будет с поддержкой. 

Китайские машины вроде имеют поддержку, гарантию и т.д. Но это не отменяет их отстойной сущности. Ну как пример))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это конечно хорошо бы. Но надо понимать что продукт по сути дешевенький в плане звука, графики и прочего как ни крути. Пусть даже он будет с поддержкой. 

Китайские машины вроде имеют поддержку, гарантию и т.д. Но это не отменяет их отстойной сущности. Ну как пример))

 

Машины ДА, хотя первые три года ведут себя достойно. Правда потом хрен продашь и не дай бог врезаться в деревце (геометрию хрен восстановишь)!

А вот бренды, к примеру тот же Айфон или моторы Меркури? Голимый Китай, но под контролем и качественно. Могу тебя обрадовать - в Китае заканчивается халява (дешёвая рабочая сила) и транс корпорации скоро оттуда свалят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...