Перейти к контенту
  • 0

Помогите с выбором магнитолы.


Junior

Вопрос

Заморочился заменой штатного мафона на что-то поинтереснее))

Долго рылся в инете и искал подешевле, и вот наконец-то наткнулся на один вариантик. -

http://motevo.su/product/shtatnaja-magnito...ubaru-forester/

Хочу спросить совета у местных обиталей:)

стоит ли ставить себе такое устройство

не пинайте ногами,если подобный вопрос задавали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Машины ДА, хотя первые три года ведут себя достойно.
так и китаец работает. но работает так, что лучше бы он не работал вообще, раньше выкинешь и поставишь нормальную голову:) По аналогии с машиной то же самое. Дизайн гавно, эргономика гавно, в движении гавно и т.д.

 

 

А вот бренды, к примеру тот же Айфон или моторы Меркури? Голимый Китай, но под контролем и качественно.
Так об этом я и написал выше, пост №1373 Тойота, айфон, алпайн, пионер- Нормальный человеческий бренд который приятно пользовать. Китайские машины, убогие мультимедиа комабйны и всякая хрень- есть всякая хрень.

 

Могу тебя обрадовать - в Китае заканчивается халява (дешёвая рабочая сила) и транс корпорации скоро оттуда свалят! 
Все может быть. Сейчас вообще весело будет, как только закуп пойдет по новому курсу. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На этом и закончим дискуссию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А есть тут люди, кто пользуется "подарочной" магнитолой? Хотелось бы послушать отзывы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А есть тут люди, кто пользуется "подарочной" магнитолой? Хотелось бы послушать отзывы ;)

это которую диллер-то типа дарил...?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это которую диллер-то типа дарил...?? :)

Не дарил, а дарит до сих пор

Они до конца года устраивают этот аукцион невиданной щедрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот вот, дарит до 31.12.2014 включительно. Мне вот тоже интересно, что же там за мегаандроид на халяву. Но мы ведь в России живём, значит халявы не будет) Ещё и панель оригинальную под обычный 2DIN небось не отдадут, а продадут на стороне... А ведь когда наиграешься с этим подарком и захочешь поставить что-то нормальное её придётся докупать (но вы уже знаете где её можно купить- у дилера :laugh: ). В рекламе информация уж очень скудная, наталкивает на сомнения. По картине очень похожа на FlyAudio, но по параметрам из рекламки это максимум 66042. Есть счастливцы - обладатели подарочной магнитолы?

Изменено пользователем Livin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Знаю одно - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Подарок не должен быть критерием покупки авто. Вам не на подарке ездить, а на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

никто и не говорит о выборе машины из-за подарка. к слову она уже выбрана и ждёт не дождётся. Вопрос в том брать этот "сыр" ил оставить штатную с универсальной рамкой. отсюда и вопрос что лучше сыр или штатная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

никто и не говорит о выборе машины из-за подарка. к слову она уже выбрана и ждёт не дождётся. Вопрос в том брать этот "сыр" ил оставить штатную с универсальной рамкой. отсюда и вопрос что лучше сыр или штатная?)

А сколько рамка стоит? Если в стоке бошка без нави и т.д., то я бы все таки взял "подарок")) Тем более если потом планируется его поменять на что то приличное. А на первое время пойдет, вполне. Подарок по звуку может быть заметно хуже, как это обычно бывает с китайскими гавнитолами. Но функционал будет заметно шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот когда я дорасту морально, а главное материально до чего-то "приличного" это отдельный вопрос, а сколько проживёт этот китай остаётся только гадать. Та же навигация всегда у меня была в смартфоне с тем же андрюшей. А магнитола на мой взгляд  должна в первую очередь выполнять свою прямую функцию - качественно декодировать аудио) В общем я так понял пока обладателей чуда нет. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По картине очень похожа на FlyAudio, но по параметрам из рекламки это максимум 66042. Есть счастливцы - обладатели подарочной магнитолы?

Похожа, но не Флай. Там кнопки в другом порядке. 

Если не сильно критично качество звука, то я думаю можно брать. Не хуже других китайских устройств. По крайней мере лучше, чем стоковая (в плане функционала). Тем паче параметры устройства вроде как неплохие. И гарантия годовая.... А уж меломанам однозначно отказываться, т.к. действительно потом нужно панель искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насколько я понял менеджеров гарантия на подарок 3 года, как и на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

А магнитола на мой взгляд  должна в первую очередь выполнять свою прямую функцию - качественно декодировать аудио)
тогда это не твой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Новости с полей :)  "...всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!..." В свете нечеловеческого кризиса все акции, включая сырные магнитолы на андроиде, отменили и загнули цены на Фори) Даже полегчало :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Новости с полей :)  "...всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!..." В свете нечеловеческого кризиса все акции, включая сырные магнитолы на андроиде, отменили и загнули цены на Фори) Даже полегчало :rolleyes:

Посмотрел на сайте, вроде как цены какие были такие и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

таки на сайте не обновили ещё ничего) манагер меня одарил такой информацией. при случае узнаю на сколько выросли

Изменено пользователем Livin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто нибудь устанавливал NaviPilot DROID2? Как впечатления? Кроме самого аппарата нужны еще какие нить переходники? Кнопки на руле работают? Как радио ловит?

Решил поменять на своем Аутбеке роадровер на этот аппарат, ищу отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Junior  отличная магнитола, но денег нормально стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Junior  отличная магнитола, но денег нормально стоит.

Его магнитоле уже пять лет... так что подешевела  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Его магнитоле уже пять лет... так что подешевела  :)

Была просто DROID, а теперь DROID2. На первую ценник 13, а на вторую 42! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Была просто DROID, а теперь DROID2. На первую ценник 13, а на вторую 42! :o

Просто, видимо, Герик не обратил внимание на дату поста, который цитировал...  :)

А так я перестал увлекаться музыкой. За два года раза два от силы диск ставил... А может и вообще не ставил... Бубнит радио - и нормально. Новости слышно... :)

А ценничек не гуманный... приводной компрессор столько стоит. Новый!!! С установочным комплектом, доставкой и даже, наверное с установкой :facepalm: ...

Правда на тазик... или фокус... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у официалов за полтос можно приобрести на Винде! :facepalm:  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у официалов за полтос можно приобрести на Винде! :facepalm:  8)

А какая разница?  :)

 

У меня ноутбук есть. Он тоже на Винде  :D

А еще можно подключаться прямо к мозгам мотора и тупо смотреть как цифры бегают  :blink: ...

А кто понимает может даже что-то там править аж он-лайн  :pardon:

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не ну Бро! Дроид и Вин CE - это весьма разные вещи!!! :o  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...