Перейти к контенту

Новые штрафы


Gnom

Рекомендуемые сообщения

А гаишниги говорят что им пофигу,всех будут грести и это не их проблемы что сажать некуда.

Грести всех ни когда не будут, они план боятся перевыполнять, им потом его поднимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем городе 19 человек уже в КПЗ это за сегодняшний день тока :D А хватит ли КПЗ на всех желающих :rolleyes:

В нашем городе пока 15 человек только))С ремнем не удобно ездить((( -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ремнем не удобно ездить((( -_-

Зато удобно оттормаживаться (из-за разных гонщегов), а делать это приходится частенько, висишь на ремне и тихонько материшься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас началось такое - три А6 с супер видео апаратурой ездят по городу и все время снимают. Потом это видео обрабатывают и по почте счет присылают. Неприедишьб не оплотишь - только хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас замаскировать штук 20 "копеек" и на улицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вчерась пытались прихватить за осевую с обгоном. Ехал с дачи по Приозерке и метров за 200-300 перд Агалатово (ну мало ли кто знает) наткнулся на Москвича 2140, который плелся километров 40-50 в виду жуткой погоды - темнь + метель из снега с дождем. Ну, естественно нажал педальку и обогнал, причем до знака населенного пункта и осевой. А после оного знака метров через 200 автобусная остановка, где и пригрелись орлы. Сержант остановивший меня аж руки уже потирал - типа обгонал через осевую, попал на бабки! Я приготовился к худшему и, присев к ним в машину, сразу сказал что обогнал там где можно, а с вашей позиции в такую темень даже знака не видно и увидеть до или после знака я обогнал проблемматично, тем более никаких средств фиксации нарушения у вас нет и.т.п. Обо всем пообещал подробно написать в протоколе и свидетелей у меня полна машина, оно вам типа надо? Т.е. денег не дам! Пожевав губками и побурчав капитан отдал мне доки с непонятной фразой: "А мы что по вашему тут сидим, типа фигней маемся?" На сем я в некотором недоумении относительно быстроты и дешевизны решения вопроса удалился. К чему сие пишу, не к тому что я типа такой молодэц, а к тому что представляю сколько народу они там просто развели на бабки. Там прямик метров 500 до знака и после - никакого криминала там обогнать в общем-то. Не исключаю что некоторые завершали обон на грани или уже в зоне действия знака (в самой деревне давно никто не обгоняет - все знают что они там постоянно шакалят), на это они и рассчитывали на самом деле. Раньше и внимания бы не обратили, а сейчас народ аккуратней ездить стал в общей массе, так что цепляются уже к мелочам! А цифры у них в глазах так и прыгают. Суки короче. Ладно я с опытом общения с ними за 18лет за рулем, а сколько неопытного народу развести можно, тех же девушек например.. они же сразу в ступор и за кошельком. Пардон за флуд, чото накипело на этих бездельников толстопузых.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ремнем не удобно ездить((( -_-

Зато удобно оттормаживаться (из-за разных гонщегов), а делать это приходится частенько, висишь на ремне и тихонько материшься.

 

когда вот дагонешь очередного гонщика захочешь ему высказать все а тут при повороте туловища в левую фортачку ремень тормозит))))))))))))))))) :lol:

 

Да и штат у мосорой увеличели... через каждые 100 метров стоят... Камеры по городу собираются развешать. Все против водителя!((( Хотя с другой стороны... что не делается все к лучшему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...