Перейти к контенту

Предпочтения при выборе цвета вашего авто...


Шив

Рекомендуемые сообщения

синий 555 :super_smilies098: Давно зреет мысля о перекрасе, тем более в ПТС синий т.е. меньше гемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лучше всего смотрится Topaz Gold :)

+1 ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

post-5-1238657844.jpg

post-5-1238657864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выбирал из того что было в наличиикрасный и белый отпали сразу (можете считать как предрассудки)было 2 красные машины ваз 7 и мазда mpvсемерка только с официальных дтп участвовала 4 разамазда 1 но ее сразу после этого списали на утильбелая была lavita ржавая машина (чуть нарушил лпк сразу красные разводы)оставались к выбору синий зеленый и серебросеребристый теряется в потоке у зеленого небыло люка (прихоть жены)езжу на синем и не очем не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приехал в салон своего покупать был только темно серый почти черный так что из того что было..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если-бы не увидел в салоне белого, Форик не купил-бы! Один из знакомых заявил однажды: белый цвет у него, ассоциируется с бытовой техникой. Кроме как в скудности воображения, обвинить его не в чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе купил темно-серый,у дилера дарк грей металик.Забавный цвет.Днем на солнце серый перламутр,солнце зашло-он черный.Хотя не могу не согласиться,мойка задолбала.А так красиво.Снова взял бы темную и до нее были черные и тому подобные цвета.Ну нравится мне!Белый форь тоже ничего.В салоне стоял-красотень!Друг сказал,что форь в этом цвете нарядный,как невеста.Вдумайтесь,как красиво заценил и высоко:как невеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе купил темно-серый,у дилера дарк грей металик.Забавный цвет.Днем на солнце серый перламутр,солнце зашло-он черный.Хотя не могу не согласиться,мойка задолбала.А так красиво.Снова взял бы темную и до нее были черные и тому подобные цвета.Ну нравится мне!Белый форь тоже ничего.В салоне стоял-красотень!Друг сказал,что форь в этом цвете нарядный,как невеста.Вдумайтесь,как красиво заценил и высоко:как невеста.

Во во и у меня такой же , цвет меняется с серого до черного хоты в ПТСе серый просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе взял такой же, по той же причине. Машину оформлял на жену, ну и соответственно с ней советовался, поэтому взял то, что было в наличии. Хитрый цвет почему-то имеющий в своём названии grey. У других машин такие цвета назывались раньше дипломат или консул, уже не помню. Мне не нравится. :mellow: Хотел тёмно серый, да ждать надо было - не стал. До этого были 2 машины серебристого цвета, -да, очень практично, но задолбали чересчур. Каждая вторая машина почти серебро. :super_smilies032: Чёрный не хотел по причине криминальности (т.е. цвет плохо заметный в различное время суток и соответственно притягивающий на свою ж.... всякие приключения: слепых водителей, блондинкомобили, бабушки и т.д.) В последнее время очень изменилось отношение к белому цвету в лучшую сторону. Но очень капризный цвет, требующий регулярного ухода. PS/И ещё: некоторые цвета подходят только определённым маркам авто и соответственно водителям. Водитель-мужчина за рулём красной Ferrari смотрится нормально, а вот за рулём какой-нибудь BMW не очень адекватно(ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серебро... других вариантов по вкусной цене не было :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...