Перейти к контенту

Предпочтения при выборе цвета вашего авто...


Шив

Рекомендуемые сообщения

Второй раз в жизни купил чёрную авту, хотя от первой плевался, но на Аут бедна предлагаемая гамма цветов. К черной машине необходимы свои работники для ежедневной мойки или свой дом с мойкой. Плюс в своевременной ликвидации сколов т.к. сразу заметны. А так уже давно мечтаю о вишнёвой машине. Вот Аккорд, Ягуар есть такие, а Субару - х.й :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как-то в Усёре видел турбоФор цвета золотистой слоновой кости - это пипец как красиво, да ещё и с бежевой кожей салона или с бежевым салоном, но с чёрной кожей, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт пафосности, но чёрный мне нравится, другие не рассматривал, так как не по вкусу пришлись, разве что красный и золотистый видел- не плохо смотрятся, мыть приходиться чаще

+1!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прще было с выбором:Серебро не хотел, Ниссан до этого успел надоестьЗеленый жене не нравилсяБелый, эх красивый, но не для меняСиний - у сестры предидущий синий форьЧерный - я пока молод, слишком пафосно для меняотстался мой Вишенка.Кста после покатух в Крылатском, тормозит меня мент, долго в Документ смотрит и говорить:А почему написано цвет - вишневый, если машина красная? ну как ему нюансы объяснить?А сестре вообще на форь написали - МИНИВЭН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее предупреждаю,никого не хотела обидеть( если что) :blush: :rolleyes:

 

Думаю форик должен быть ЧЁРНЫМ или БЕЛЫМ...!!!!!!!!!!!!!

Это факт :) :blush:

 

:blush: и жделательно турбо :blush:

 

а 555 думаю это всётаки для стих

 

Да простят меня мужчины :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я белые машины вообще не понимаю, темболее грязнуля форик.Я бы хотел синий 555, а не синий жемчуг, что был в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я белые машины вообще не понимаю, темболее грязнуля форик.Я бы хотел синий 555, а не синий жемчуг, что был в салоне.

Ну вот ...почему русский человек сразу думает о грязной машине?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gallery_7_8_31890.jpg

 

gallery_7_8_7736.jpg

 

 

gallery_7_8_54106.jpg

 

 

gallery_7_8_62978.jpg

 

 

 

med_gallery_7_8_19422.jpg

 

 

Пишу а у самой "аж слюна потекла" :) ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прще было с выбором:Серебро не хотел, Ниссан до этого успел надоестьЗеленый жене не нравилсяБелый, эх красивый, но не для меняСиний - у сестры предидущий синий форьЧерный - я пока молод, слишком пафосно для меняотстался мой Вишенка.Кста после покатух в Крылатском, тормозит меня мент, долго в Документ смотрит и говорить:А почему написано цвет - вишневый, если машина красная?ну как ему нюансы объяснить?А сестре вообще на форь написали - МИНИВЭН!

МИНИВЭН - хорошо, а у друга на ВАЗ 2108 - в Зеленоградском гаи написали в Техпаспорт - КУПЕ , нашли феррари тоже мне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А У нас на стишке весело было...в ПТС-е написано Синий(перлам-тёмно-синий)меня (при поставке машины на учёт) спрашивают какой всётаки цвет.."перламутровый,синий,тёмно синий или какой " :lol: (правда не понимаю ,почему не переписать просто то,что написано)я в ступоре ,синий говорю ,хотя не знаю что в вашем понимании синий...он с психом :) "ну а что вы мне голову морочите :) )понаписывали тут " :) ))а потом натариус не хотел доверенность выписывать "у вас цвета по документам разные,а значит 2 разные машины " :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно ТО 30 в Усе делал, у них стоял белый турбо... КрасавецСледующая машина такая будет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А У нас на стишке весело было...в ПТС-е написано Синий(перлам-тёмно-синий)меня (при поставке машины на учёт) спрашивают какой всётаки цвет.."перламутровый,синий,тёмно синий или какой " :lol: (правда не понимаю ,почему не переписать просто то,что написано)я в ступоре ,синий говорю ,хотя не знаю что в вашем понимании синий...он с психом :) "ну а что вы мне голову морочите :) )понаписывали тут " :) ))а потом натариус не хотел доверенность выписывать "у вас цвета по документам разные,а значит 2 разные машины " :wacko:

А у меня в тех.паспорте написано БЕЛЫЙ! Совсем охренели. У меня же серебрянный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня же серебрянный.

Сразу представляется кузов из серебра... :super_smilies056: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня серебристый металлик. Самый ИМХО практичный цвет.Грязь почти не заметна и сколы почти не видны. Не люблю "жить" на мойках, других дел хватает!

Респект! :) Хотя у самого темно-синий. post-140-1185295280.jpgБрал то, что было в наличии, т.к. машина нужна была срочно, а ждать 3 месяца не мог. ИМХО темные цвета - не для наших дорог и условий эксплуатации. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на зимнем фото резина не UG-500 случайно? :unsure: Изменено пользователем SHEFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, хака 4-ка, хорошая резина, мягкая, но шумная зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, хака 4-ка, хорошая резина, мягкая, но шумная зараза.

шумная не тослово,но что мы хотим от шипов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шумная не тослово,но что мы хотим от шипов ?

Я не против, только надо было предупреждать :lol: Но я просто в восторге от ее проходимости по снегу.На дачах весной вваливал по дверки в талом снегу, только я и нива могли ездить по дачам, астальные крепко сидели на въезде. Я беху настырную пять раз вытаскивал, пока у нее весь бензин не кончился или у нее двигун водой залило... вобщем встала в луже спустым баком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, хака 4-ка, хорошая резина, мягкая, но шумная зараза.

Кстати она шумит до -10 если больше, то нормально, при -20 нормальная резина.Я тоже доволен ей, но поставилбы пять с минусом.Ездил на Клебере Капнор 4, она мне почему то больше нравилась.Следующая будет обязательно Мишелин ИксНордАйс вроде так зовётся или ИкНорд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая будет обязательно Мишелин ИксНордАйс вроде так зовётся или ИкНорд...

Latitude X-Ice Northпользую в размере 215/70/16резинка не очень. скользит. зато тихая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Latitude X-Ice Northпользую в размере 215/70/16резинка не очень. скользит. зато тихая.

Да хака тоже скользит в принципе..Надо сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёрный нравился и нравится, но я заколебался прошлую машину мыть чёрную. шоб она смотрелась на мойку утром и вечером надо.в итоге синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 модельный ряд предложит нам еще 3 цвета на выбор!! скоро должна появиться инфа какие конкретно на сайте Усы... правда, за это придеться раскащелиться еще на 10-20 штук в зависимости от комплектации... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжал igor-1a1 у него белый форь.

До чего я не люблю белый, но этот на форе просто супер, все остальные цвета просто отдыхают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что белый, что чёрный отлично смотрятся, когда чистые. а с нашим климатом даже 3 раза в день мыть не спасёт. я свой чёрный пыжик мыл вечером, утром пока на работу доедешь, по крышу в гумне)))))) на дргуих цветах хоть не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...