Перейти к контенту

Предпочтения при выборе цвета вашего авто...


Шив

Рекомендуемые сообщения

А вообще через 3-5 дней владения любой! цвет становится любимым!...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вообще через 3-5 дней владения любой! цвет становится любимым!...:)

:P ну не без того! :D А на самом деле больше всего нарвится синий цвет форя STI, но увы таким не красят, да и не продают у нас таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70% юзаных автомобилей были чёрные. И теперешняя не исключение. ЧЁРНЫЙ - ФОРЕВА B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁРНЫЙ - ФОРЕВА B)

+2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет "ведро" рулит! Хотя черный первые 5 минут, после полировки, конечно красивее.Белый тоже не плохо.Красный - в сад! У меня запорожец был красный. Теперь комплекс по поводу красного цвета! :D :D :D пы.сы. "Ведро"=цвет нового оцинкованного ведра.И еще. Люди с гениальными умственными способностями,по мнению всяких психиятров и т.д., предпочитают зеленый!!! ;) Агаааа кому до сих пор не нравится зеленый?! :D :D :D Признавайтесь!!!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю форик должен быть ЧЁРНЫМ или БЕЛЫМ...!!!!!!!!!!!!!

Это факт :) :blush:

+1!!!))

 

Два самых благородных цвета имхо! черных SF9 не видел, взял ярко-белый, цвет чистоты. как в солнечный день выеду, да после мойки, аж глаза слепит...ммм...красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет "ведро" рулит! Хотя черный первые 5 минут, после полировки, конечно красивее.Белый тоже не плохо.Красный - в сад! У меня запорожец был красный. Теперь комплекс по поводу красного цвета! :D :D :D пы.сы. "Ведро"=цвет нового оцинкованного ведра.И еще. Люди с гениальными умственными способностями,по мнению всяких психиятров и т.д., предпочитают зеленый!!! ;) Агаааа кому до сих пор не нравится зеленый?! :D :D :D Признавайтесь!!!!! :D :D :D :D :D

Мне нравиться зелёный !!! две машины зелёные были, но Субарей зелёных - нет :( Взял бы форь синию 555 только нет его в таком цвете, в конце концов взял чёрный, но мыть приходиться очень часто !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, кросспорт синий есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, кросспорт синий есть :)

И СТИ есть, но это в Японии,в Усе его ведь нет :( Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, америкосовский ещё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, америкосовский ещё есть

Америкосовский даром не нужен ! Я говорю про официальные поставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Д.В. звонил, там ФОРИК предлогали белого цвета, так у него цена на 2000 баков меньше, чем других цветов такого же года. Не понятно? Унас в Кирове белый ФОРЬ (праворукий) ездит, чё то не очень.Как говорится на любителя. :P А дороги у нас знаете какие - кошмар.Спросите у любого дальнобойщика, который через Киров ездил... Вообщем БЕЛЫЙ не для Кирова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем приходишь смотришь и какой понравился берешь!)))) мне белый ыообше не нравится но бывает увидишь машину что смотрится очень даже не пложо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

impreza (сейчас) черная-очень нравится этот цвет,именно у subaru. они с оттенком идут. а вот форика хочу цвета бордо(уж не знаю как он называется) , да с тонировочкой...мож дшя кого и пошловато..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный,помоему,единственный цвет на котором грязь зачётно смотритъся :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тест "Скажи мне цвет твоего автомобиля..."

 

Американский психолог Л.Лейсман считает, что по цвету автомобиля легко сделать заключение о личности владельца, понять, интроверт ли он ил, наоборот, экстраверт, кверен он в себе или слишком суетлив. Вот как он характеризует владельцев автомобилей:

 

Красный - Вы стремитесь быть в центре внимания, агрессивны, импульсивны, ведете бурную жизнь.

 

Коричневый - Вы осторожны, сдержанны, консервативны, возможно, даже скрытны.

 

Белый - Вы педант, властная личность, склонная к критицизму и излишнему беспокойству.

 

Голубой - Вы консервативны, застенчивы и, вероятно, интроверт.

 

Зеленый - Вы интеллигентный, утонченный человек, часто клубный завсегдатай.

 

Стальной - Вы уверенный в себе экстраверт.

 

Черный - цвет высшей власти. Вы серьезны, уверены в себе и имеете большой опыт в жизненных делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубой - Вы консервативны, застенчивы и, вероятно, интроверт.

 

Зеленый - Вы интеллигентный, утонченный человек, часто клубный завсегдатай.

В общих чертах спорить не стану :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светло серебрянный металликPremium Silver Metallic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топаз голд, цвета пыли и грязи=)а чистый любой цвет красив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чистый любой цвет красив

ТОчно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предидущий (03 мг) был чёрным, и искал я чёрный СГ ХТ почти полтора месяца, потом плюнул и взял красный, не жалею ни секунды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI, да поддерживаю, красивый форик красный! Но люблю все равно больше ярко синий) или как у вас называется цвет Newport Blue Pearl

 

а я раньше считал что форик должен быть только черным, а потом присмотрелся к Garnet Red Pearl (гранатовый красный) и езжу теперь на таком, считаю не хуже. Короче прикалывают теперь и черный и гранатовый. Ктстати форик09 офигенно в красном смотрится, судя по фоткам конечно...

А чисто алый красный по моему ему не пойдет..

П.С. а грязь гонечно на серебре меньше всего заметна...

 

tongue.gif ну не без того! biggrin.gif А на самом деле больше всего нарвится синий цвет форя STI, но увы таким не красят, да и не продают у нас таких.

+1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати по итогу выбирал между красным и голдом, а вообще все цвета были протестированы в условиях городской загаженности=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего смотрится Topaz Gold :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...