Перейти к контенту
  • 0

Рывковый трос


WowaN

Вопрос

Решил приобрести (на всякий пожарный) рывковый трос для своего авто.Инфы в инете предостаточно, выбор , аж глаза разбегаются, ноне имея опыта эксплуатации, сложновато на чем либо остановить свой выбор.Может кто что подскажет, исходя из опыта и учитывая особенности буксировочного крюка на SH.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 299
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

....похоже моё сообщение осталось без внимания...ну, лёгкие пути не для всех...

Александр, да как раз наоборот.

 

Человек все равно едет, там как супермаркет: зашел - в корзинку отобрал - оплатил ну и привез.

А здесь: наличие непонятно, качество и чье производство - не проверено, упаковки по ... штук.

 

Да и выглядит билтемовский покрасивше. Жаль не розовенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да и выглядит билтемовский покрасивше. Жаль не розовенький :)

Это поправимо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Apriori, А мне 2 шт? :o

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WowaN, ну если есть желание, то можно и снабдить))) ну а есличе, то можно по факту)

хотя по факту желательно не задерживацца)))

надеюсь, что все мальчики взрослые и за свои пожелания готовы ответить материально)))

 

про цепочку - зрелище весьма фееричное, я оценила фантазию)))

особенно зачетно будет смотрецца на фоне Вована, обмотанного тросом)))))))))

 

итого к вышеприведенному списку +4 для Миши и Сандры, общее кол-во 22шт

Изменено пользователем Apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

шаклы есть большая вероятность, что я куплю в воскресеньеА разве в воскресенье магазины работают??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

шаклы есть большая вероятность, что я куплю в воскресенье

А разве в воскресенье магазины работают??? <_>

 

которая в лапе - работает точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Pohodnik, лапеенранта вся до 4х работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Pohodnik, лапеенранта вся до 4х работает)

надо на сайт влезть (у меня что-то глючит, не открывает) но кажется, что Билтема позже работает (по ощущениям с позапрошлого года, типа совсем до темна :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, дык щас в 4 и темнеет)))

но если выяснишь режим работы, будет гут) я у них там даже клавиши engl не нашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

....похоже моё сообщение осталось без внимания...ну, лёгкие пути не для всех...

А здесь: наличие непонятно, качество и чье производство - не проверено, упаковки по ... штук.

 

Ну так вот тут же в Питере все есть в наличии

http://deel.ru/shop.nsf/pages/art8258

Замечательные блестящие такие.

 

Или вот омегаобразные тоже есть

http://deel.ru/shop.nsf/pages/art8260

 

Даже вот эта лучше.

Как раз на 16 мм есть http://deel.ru/shop.nsf/pages/art8970

Это на разрыв 7 тонн, а рабочая будет делить на 4 = около 1,7. Ну нормально же вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

....похоже моё сообщение осталось без внимания...ну, лёгкие пути не для всех...

А здесь (в Питере): ....качество и чье производство - не проверено....

 

Да уж, в Билтеме конечно товары высшего качества :rofl: , да и поближе она, Билтема, чем сеть магазинов ЦентрКрепёжныхИзделий, да и очередь на границе соседнего государства конечно меньше чем в кассе далёкого магазина Метизы и т.п. :lols:

 

Автотуризм рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Maksimich, это уже реклама :)

Да, можно и к TLCFun'у обратиться, и к Саранче.

Александр, ну какая же это реклама! Тут такой диспут идет! А я просто посоветовал настоящих профи этого дела. Мы с ним в свое время столько тросов порвали, и не сосчитаешь!

:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

....похоже моё сообщение осталось без внимания...ну, лёгкие пути не для всех...

А здесь (в Питере): ....качество и чье производство - не проверено....

 

Да уж, в Билтеме конечно товары высшего качества :rofl: , да и поближе она, Билтема, чем сеть магазинов ЦентрКрепёжныхИзделий, да и очередь на границе соседнего государства конечно меньше чем в кассе далёкого магазина Метизы и т.п. :lols:

 

Автотуризм рулит

 

Спор не продуктивный.

Про билтемовские есть отзывы, что они нормальные. Да и специально за ними никто не едет.

Носиться по городу у меня нет ни времени ни желания, а потом еще и на себе проверять.

В ЦКИ не был, в Метизах - китай. Дил этот только что нарисовался. Можно попробовать, закажу, если смогут привезти парочку.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а в указанных выше ссылках еще цена сильно отличается - с *16 там по 884 руб штука, а из финки 820 пара) учитывая, что многие берут по 4 - разницы уже на пиво хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ксю! Ну как там наши шаклы, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

шаклы хорошо)) но мало.было их всего 19шт. Поэтому с учетом кол-ва желающих есть 2 варианта распределения благ))1. всем по чуть-чуть:мне, Андрею, Боре, Владу, Косте, Вовану, Сандре, Пацифисту по 2, это 16 шт. остаецца еще 3, на НГ выразили желание Пиплс и Вэл, соотв кому-то из них 2, оставшийся 1 первому по списку Андрею)2. по заказанному кол-ву в порядке живой очереди) но мне кажецца, 1й вариант больше в стиле клуба)готова выслушать мнение участников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

шаклы хорошо)) но мало.

было их всего 19шт. Поэтому с учетом кол-ва желающих есть 2 варианта распределения благ))

1. всем по чуть-чуть:

мне, Андрею, Боре, Владу, Косте, Вовану, Сандре, Пацифисту по 2, это 16 шт. остаецца еще 3, на НГ выразили желание Пиплс и Вэл, соотв кому-то из них 2, оставшийся 1 первому по списку Андрею)

2. по заказанному кол-ву в порядке живой очереди) но мне кажецца, 1й вариант больше в стиле клуба)

готова выслушать мнение участников))

Apriori, я согласен на 1-й.

Ксю, ты молодец :air_kiss: в живую - при встрече ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

шаклы хорошо)) но мало.

было их всего 19шт. Поэтому с учетом кол-ва желающих есть 2 варианта распределения благ))

1. всем по чуть-чуть:

мне, Андрею, Боре, Владу, Косте, Вовану, Сандре, Пацифисту по 2, это 16 шт. остаецца еще 3, на НГ выразили желание Пиплс и Вэл, соотв кому-то из них 2, оставшийся 1 первому по списку Андрею)

2. по заказанному кол-ву в порядке живой очереди) но мне кажецца, 1й вариант больше в стиле клуба)

готова выслушать мнение участников))

Я за справедливость = 1 вариант

Apriori, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а где и как забрать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ксю! Ты скупила все шаклы вФинляндии!? :D Ай молодца!!!Согласен на 2 шт. Когда забрать и денежку? Кстати, скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по денежке - пара 800руб)про забрать - прям щас они у ксюхи в районе лиговки, вечером будут на шоссе революции.с завтра пункты раздачи - лиговка(день) и м.московская(вечер) - для желающих отдам часть Ксюхе, пл.мужества(днем) и шоссе революции(вечером) - часть будет у меня) ну и телефоны никто не отменял, по городу передвигаюсь активно, в частности, завтра вечером меня можно будет встретить на ваське)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с завтра пункты раздачи - лиговка(день) и м.московская(вечер) - для желающих отдам часть Ксюхе, пл.мужества(днем) и шоссе революции(вечером) - часть будет у меня) ну и телефоны никто не отменял, по городу передвигаюсь активно, в частности, завтра вечером меня можно будет встретить на ваське)

Ксюха, кто такая Ксюха? Что-то я в Вас запутался. :)

Созвонимся. Спасибо!

 

Борис, KRAPIVA, спасибо за тросы! Супер!

 

VladKu & TatKu нижайшая благодарность за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с завтра пункты раздачи - лиговка(день) и м.московская(вечер) - для желающих отдам часть Ксюхе, пл.мужества(днем) и шоссе революции(вечером) - часть будет у меня) ну и телефоны никто не отменял, по городу передвигаюсь активно, в частности, завтра вечером меня можно будет встретить на ваське)

Ксюха, кто такая Ксюха? Что-то я в Вас запутался. :)

Созвонимся. Спасибо!

:rofl: :rofl: :rofl:

Ксюш, ты лучше Ксюхе привет передавай, а шаклы мы у тебя заберем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А чего в них путаться? Всё предельно просто и доступно для понимания. :D Но у меня шаклы уже есть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, чаще бывал бы на встречах, был бы в курсе))))

 

в общем, если кому-то удобно забирать на лиговке или м.московская, такая возможность есть) контакты все равно через меня)

сегодня вечером я на корпоративе, поэтому мимо, завтра вечером бу проезжать через ваську)

 

WowaN, передам обязательно)

shdm, а с хорошими людьми мы и без шаклов пересечься можем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...