Перейти к контенту

выбираю кофемашину


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

An-Mishel, зайди на сайт сименса, она там вроде одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меня кинули с Филипсом, во вторник жду вот ето:http://www.domcoffee.ru/images/photo/shop_image/f8ee754eda2919858f388bfb9fa703c7.jpg

подробности тут: http://www.domcoffee.ru/shop/coffee_machin...na_ware396.html

Подкупило наличие полного автоматизма и капучинатора, плюс обьём бачка для отходов увеличен до 13 порций. Ну и ценник нашёл , гуманный, 34 т.р. Жду!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, скинь тут ссылку

а почему сименс?

 

fvvn, очень напоминает дизайн и функционал делонге, кот. купила я и Рома выше. Не очень нравится или?

 

вот сравнения вашего выбора и нашего)

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90...6086302,7718493

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn[/b], очень напоминает дизайн и функционал делонге, кот. купила я и Рома выше. Не очень нравится или?

 

вот сравнения вашего выбора и нашего)

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90...6086302,7718493

У нас с ДеЛонги проблеммы, цена на порядок выше, да и нет ассортимента, в интернет магазине не рискую покупать, транспортировка и гарантия тогда будут стоить нервов. А то что выбрал есть у одной оптовой фирмы, цена очень привликательна http://nmyssk.positronica.ru/coffee-maker/...nicr745-640592/ тут и возьму! Если честно , то понравился очень вот этот аппарат: http://www.lecafeier.ru/Directory/CoffeeMa...0%D1%8F%29.aspx дизайн очень по мне, и вот это http://www.lecafeier.ru/Directory/CoffeeMa...onna_avant.aspx , но первых нет у нас вообще, а вторая ценой кусает! выбрал золотую середину;)!!! Скоро буду .....маняком:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, делонге кот. вам понравилась идеальна)))))))

а первая интересна черная которая, но отдельно каппучинатор.. без спец.стакана не удобно!

 

эх.. а м.б. попробовать вам организовать покупку через питер или мск и доставить вам? или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, делонге кот. вам понравилась идеальна)))))))

а первая интересна черная которая, но отдельно каппучинатор.. без спец.стакана не удобно!

 

эх.. а м.б. попробовать вам организовать покупку через питер или мск и доставить вам? или не стоит?

Спасибо Машенька, очень приятно Ваше участие, я уже оплатил, во вторник (следующий)забираю... я прицепом ещё кучу для супруги набрал прибамбасов(пароварку, хлебопечку) вышло с небольшой скидкой, в маленьких городах с бытовой(качественной) техникой напряжёнка... увы! Но Ваше предлажение я учту, на будущее, может чем другим поможете разжиться! :D Отблагодарим Проскавейским коньяком;) Изменено пользователем fvvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, мои поздравления!!!

Уж больно дизайн на Bosch смахивает, да и бренд что-то не на слуху. Надеюсь, это только мои подозрения.

Маша, а капучинатор там просто не как у нас, а стакан можно поставить в стороне, а у нас жёстко привязан к соплу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, аааа ну мне в нашей нравится все))))) правда все до молока правильного до перекрестка не добраться)))))

вы новое молоко какое ещ открыли для себя для пенки?

 

давай организуем доставку))) Вячеслав коньяк обещает))))) а мы его ой как хорошо пьем)))))))))))))вот и познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, аааа ну мне в нашей нравится все))))) правда все до молока правильного до перекрестка не добраться)))))

вы новое молоко какое ещ открыли для себя для пенки?

 

давай организуем доставку))) Вячеслав коньяк обещает))))) а мы его ой как хорошо пьем)))))))))))))вот и познакомимся!

Можем обменяться адресами и бандеролью угостить друг друга "экзотикой", могу предложить на выбор: коньяк Прасковейский 3и 5 зв, дагестанский 3 и 5 зв, напиток на травах "Стрижамент"40 гр, настойку "Стрижамент".... ;)

п.с. очень рекомендую вина Прасковеи "Розовое".. :D

Изменено пользователем fvvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, честно я профан в коньяках, а вот Ромка думаю спец!

 

почему бы нет! правда не разобьют по пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кофеманьяки поделитесь какое молоко используете?я так понимаю пармалат (надо найти его)и как часто очищаете от накипи? у меня уже за почти месяц просит второй раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кофеманьяки поделитесь какое молоко используете?

я так понимаю пармалат (надо найти его)

 

и как часто очищаете от накипи? у меня уже за почти месяц просит второй раз..

Маша, ещё раз привет :)

Только что объяснил тебе всё по телефону, разве что добавлю, в настройках выбирается степень жёсткости воды, так вот её нужно выбрать самую мягкую, соответственно беспокоиться по этому поводу машина будет реже, ну и не маньячить по десять чашек в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кофеманьяки поделитесь какое молоко используете?

я так понимаю пармалат (надо найти его)

 

и как часто очищаете от накипи? у меня уже за почти месяц просит второй раз..

По молоку , читал что основная задача охладить его, ну и жирность не менее 3,2%, думаю для долгого хранения тетрапаковское полюбому выгоднее, на своей первой кофеварки с ф. капучино чем жирнее молоко, тем качественей пена была! Сегодня жду заказ, вечером надеюсь пить "как люди" полностью автоматически приготовленный кофЭ, читал в инструкции что надо провести проверку жёсткости воды специальными полосками и в меню установить параметы ... плюс ещё возможен для установки фильтр, но в наших краях вода очень хорошая, думаю вопрос накипи у меня не возникнет никогда;)! За 3 года старая кофеварка не страдала накипью совсем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кофеманьяки поделитесь какое молоко используете?

я так понимаю пармалат (надо найти его)

 

и как часто очищаете от накипи? у меня уже за почти месяц просит второй раз..

Маша, ещё раз привет :)

Только что объяснил тебе всё по телефону, разве что добавлю, в настройках выбирается степень жёсткости воды, так вот её нужно выбрать самую мягкую, соответственно беспокоиться по этому поводу машина будет реже, ну и не маньячить по десять чашек в день :)

 

Маша, видишь, Алексей тоже самое говорит!!! Я вообще не выставлял жёсткость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я проверила по тесту, мягкая в нашем доме. и установила мягкую.в среднем 3-4в день чашки делает.видимо надо убрать настройки по жесткости.а молоко странно.. написано в инструкции наборот нежирное... хм. буду искать пармалат и пробовать)спасибо за рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочистила машинку от накипи просто водой. понравилось ей. и залила молоко ТЕМА 3.2% и у меня получилась ПЕНКА)))) ура!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можнонубский кофемашиновопрос -- а сливки можно использовать ? ... или только милк для капучинки подходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, можно)))) Алексей как я поняла так и делает, немного добавляет и лучше пенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб! По случаю поробуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, можно)))) Алексей как я поняла так и делает, немного добавляет и лучше пенка.

Не, Маша, не так. Для себя я остановился на таком варианте приготовления: - варю в машине эспрессо (чёрный кофе с кофейной пенкой) и потом добавляю с него 22% сливки по вкусу.

А жена любит молочную пену и варит себе капучино или латтэ – латтэ макиато, а вечером делает большую кружку вспененного молока.

С выбором молока так, сначала использовали Пармалат 0,5% , (по инструкции рекомендуется обезжиренное молоко), потом взял на пробу его же, только 1,8%, попробовали, понравилось и перешли на него.

Пена получается плотная и молоко вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksv2, ))) лучшая информация от первоисточника!

 

а сливки я лично пробовала добавить в каппучинатор. но что то не ахти пенка...м.б. тогда машина не промыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отгрузили мне мою кофемашину....жду не дождусь вечера, первого запуска:)!!!Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, Вячеслав! как я вас понимаю!!!!!!!! потом фотоотчет!!!!!!!

а мы тут еще иногда балуемся гляссе и с бальзамчиками и шоколадом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отгрузили мне мою кофемашину....жду не дождусь вечера, первого запуска:)!!!Ё

Вячеслав, поздравляю! Только тестировать лучше начинать не вечером, а с утра, чтоб потом не ходить всю ночь с выпученными глазами :):drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...я не стерплю!!! Ничё, одна , две чашечки не повлияют на сон, для меня важен эффект удачно свареной первой кружки, вторая(третья) будет с утра, для поднятия настроения на весь день! Жене пароварку и хлебопечку подарил....она уже чё-то калдует, вечер для неё уже удался ;)!

Изменено пользователем fvvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...