Перейти к контенту
  • 0

Различия в задних фонарях SG5


CHUK

Вопрос

Вопрос: в чем различие между задними фонарями на SG5 Cross sport 2003 г и обычного форика того же года? По каталогу в Existe на турбированный Cross sport и STI идет фонарь другого номера, чем на обычный. Разница в цене в 2-а раза. На Cross sport и STI 84912-SA480 на обычный 84912-SA090, на XT 84912-SA010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

CHUK, внутри серебрушка на маске покрашена в чёрный. В остальном идентичны стоковым фонарям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

CHUK, внутри серебрушка на маске покрашена в чёрный. В остальном идентичны стоковым фонарям.

То есть разные. Если купить обычный то будут различаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да! обычный фонарь внутри серебряный, стишный - черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да! обычный фонарь внутри серебряный, стишный - черный

Это какой?

 

post-6055-1295550229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

CHUK, я про рестайл СГ толковал. В дорестайле имхо примерно те же "существенные" отличия, т.е. внешний вид :) А ху из ху сказать затрудняюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

CHUK, я про рестайл СГ толковал. В дорестайле имхо примерно те же "существенные" отличия, т.е. внешний вид :) А ху из ху сказать затрудняюсь..

Различия только внешние. Кстати, депо начал делать задние фонари и на дорестайл и на рестайл. Ценник за пару - как половина одной оригинальной. Разницы между оригиналом и неоригиганалом в данном случае, я думаю, не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Различия только внешние. Кстати, депо начал делать задние фонари и на дорестайл и на рестайл. Ценник за пару - как половина одной оригинальной. Разницы между оригиналом и неоригиганалом в данном случае, я думаю, не будет.

В каталогах деповских пока нет вроде. Если кто знает, где найти - дайте ссылку, плиз.

Изменено пользователем Pleiades
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Различия только внешние. Кстати, депо начал делать задние фонари и на дорестайл и на рестайл. Ценник за пару - как половина одной оригинальной. Разницы между оригиналом и неоригиганалом в данном случае, я думаю, не будет.

В каталогах деповских пока нет вроде. Если кто знает, где найти - дайте ссылку, плиз.

 

СГ дорестайл

320-1905-RAS

320-1905-LAS

Рестайл

320-1908-RAS

320-1908-LAS

Правда, рестайловых в продаже нет почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...