Перейти к контенту

тест-драйв Форестера 2011МГ от Autonews.ru .


ave123

Рекомендуемые сообщения

;) именно поэтому у SH и изменили подвеску в сторону комфорта. И именно, кстати ,после этого у Субару существенно выросли продажи Фориков.

Нет возможности сравнить - в нашем колхозе нет ни одного :( И б/у ещё не сильно в цене упали, хочется 2.5 атмо, а их мало в продаже. Так что пока буду год-два-три подождать, может за это время успею ещё с Паджерой изменить или с индейцем американским. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Друзья, если кто знает, помогите, пожалуйста. Жду форь 2011г. 2.0 в максималке (TV). Сегодня дилер сообщил, что к ним поступила информация, что в 2-х литровых будет по прежнему голубая панель приборов и обычный климат контроль. А люминисцентная подсветка и 2-х зонный климат будет только в 2.5 версиях. Насколько это правда? Читал много обзоров двухлитровых форей, написано, что эти обновления присутствуют... Да и на сайте субару на 2 литрах все это есть... Помогите разобраться, очень переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно при сегодняшнем дифиците японских машин, к нам эмиратские машины начнуть везти, которые еще не распродали, у них как правило присутствуют более бедные комплектациино это предположение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если кто знает, помогите, пожалуйста. Жду форь 2011г. 2.0 в максималке (TV). Сегодня дилер сообщил, что к ним поступила информация, что в 2-х литровых будет по прежнему голубая панель приборов и обычный климат контроль. А люминисцентная подсветка и 2-х зонный климат будет только в 2.5 версиях. Насколько это правда? Читал много обзоров двухлитровых форей, написано, что эти обновления присутствуют... Да и на сайте субару на 2 литрах все это есть... Помогите разобраться, очень переживаю...

Учитывая ситуацию в Японии, наверное, можно в это и поверить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но машина вышла ещё до текущих событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В общем, вчера еще раз съездил на тест-драйв Аута, покатался по полной (начальство разрешило залезать куда угодно) - и по грязи и по сугробам и по кускам льда вперемешку с асфальтом и по полю с остатками снега и просто по трассе. Тестовая тачка была с 2,5 двигуном, вариатором, кожа-рожа и т.п., т.е. все кроме люка. В итоге - заказал (поставка на май, произведено авто в январе) в такой же комплектации, как и тестовый авто но цвет steel silver (хотел золотистый заказать, но такого на май-июнь не будет, только на осень в лучшем случае) и с люком... жаль, конечно, за ненужную дырку в крыше, переплачивать 30 тыс., но другого варианта нет, хорошо хоть он не в пол крыши, а маленький. Вот думаю, стоит ли сразу поменять родную магнитолу на что-то типа FlyAudio (что бы с Навителом, камерой заднего вида и т.п. было)... официалы эту замену предлагают за 60 тыс. сделать... что-то жаба душит, но хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! ;)По поводу магнитолы - Флай безуумно дорог, а ничего выдающегося в его магнитолах нет. Я присматриваюсь к китайским магнитолам, т.к. нью-Легаси жены уже на подходе, но, честно говоря, по сравнению с RoadRover, который я купил для своего Форя, всё остальное как-то не "очень" по характеристикам.Собственно, выбираю между двумя устройствами - производителей Hualingan и Casca (которые у нас в России продаются под брендом Phantom). Пока ни к чему конкретному не пришёл. Casca стОит где-то около 18-20000 рублей с доставкой в РФ, Hualingan - примерно 13000 рублей - тоже с доставкой. У Casca заявлены такие интересные "фичи" как IPAS (парковочная система - траектория движения автомобиля в реальном времени накладывается на изображение камеры заднего вида) и TPMS (измерение давления в шинах). Но, как оказалось, пока в устройствах для Субару Легаси/Аутбэк они не реализованы. :(Так что особого стимула переплачивать за Casca(Phantom) не вижу. С другой стороны, в Hualingan до сих пор вставляют старую плату навигации с 64Мб памяти, процессором Samsung 400MHz и ОС WinCE5.0 . У Casca - процессор Sirf Atlas IV 500MHz и 128 Мб памяти, что лучше вообще- то ...Так что пока выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Я присматриваюсь к китайским магнитолам, ....

 

Собственно, выбираю между двумя устройствами - производителей Hualingan и Casca (которые у нас в России продаются под брендом Phantom). Пока ни к чему конкретному не пришёл. Casca стОит где-то около 18-20000 рублей с доставкой в РФ, Hualingan - примерно 13000 рублей - тоже с доставкой.

 

У Casca заявлены такие интересные "фичи" как IPAS (парковочная система - траектория движения автомобиля в реальном времени накладывается на изображение камеры заднего вида) и TPMS (измерение давления в шинах). Но, как оказалось, пока в устройствах для Субару Легаси/Аутбэк они не реализованы. :(

 

Так что особого стимула переплачивать за Casca(Phantom) не вижу. С другой стороны, в Hualingan до сих пор вставляют старую плату навигации с 64Мб памяти, процессором Samsung 400MHz и ОС WinCE5.0 . У Casca - процессор Sirf Atlas IV 500MHz и 128 Мб памяти, что лучше вообще- то ...

 

Так что пока выбираю.

 

А где эти магнитолы купить можно? Будет ли управление ею на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эти магнитолы купить можно? Будет ли управление ею на руле?

я покупал с заказом из Китая. В РФ тоже можно купить, но раза в два-три дороже - не за 60 тысяч, но все же. Управление с руля естественно, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эти магнитолы купить можно? Будет ли управление ею на руле?

я покупал с заказом из Китая. В РФ тоже можно купить, но раза в два-три дороже - не за 60 тысяч, но все же. Управление с руля естественно, работает.

 

По ебею? А можно ссылочку? Кстати, а язык какой будет, если из Китая заказывать, Навител можно установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эти магнитолы купить можно? Будет ли управление ею на руле?

я покупал с заказом из Китая. В РФ тоже можно купить, но раза в два-три дороже - не за 60 тысяч, но все же. Управление с руля естественно, работает.

 

По ебею? А можно ссылочку? Кстати, а язык какой будет, если из Китая заказывать, Навител можно установить?

 

На ebay будет дороже.

 

Вот тебе ссылки на китайские интернет-магазины:

 

Cnbuynet.com

 

Autodvdgps.com

 

Я брал себе RoadRover на cnbuynet.com

 

Мои впечатления - смотри ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои впечатления - смотри ЗДЕСЬ

Пошел туда вопросы задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу изменить название темы (машину уже выбрал)! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lefon, и какое название...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lefon, и какая машина...??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lefon, и какая машина...??? :)

 

Жду заказанный Аут 2,5 вариатор в полном фарше (люк, конечно, на фиг не нужная вещь, но без люка в нужной комплектации в мае придет только черного цвета, который я в своих автомобилях не приемлю, в противном случае, т.е. без люка и в нужном цвете - ждать до сентября минимум), цвет хотел золотистый, но такого не будет в мае, пришлось заказать стил-сильвер (к сожалению, посмотреть вживую новый аут в этом цвете не удалось, но поглядел Форь в таком же цвете - вроде ни чего так...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lefon, скорейшего приезда твоему авто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lefon, скорейшего приезда твоему авто. :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...