Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продаю два комплекта летней резины R17


S-Turbo

Рекомендуемые сообщения

Собственно есть два комплекта резины 215/55 ZR17 (штатный размер) чутка б/у:

 

1. Dunlop Direzza DZ101 (japan), бу. 2..3 т.км., брал новую, юзал июль-август 07, в идеале, правда два колеса с грыжками (влетел левой стороной в яму в начале сентября), или продам на запаски и проч. или могу докупить два новых, а может себе оставлю, не решил пока.

dz101.jpg

 

2. Hankook Ventus Prime K 105 (korea), достались с машиной, по виду бу максимум сезон, в идеале

Hankook_Ventus_Prime_K_105_.jpg

 

 

Хочу продать недорого и купить Yokohama AVS S/T type-1 (V801) 225/55 R17, есть такая давняя задумка. Кстати что скажете по этой резине? yokohama_avs_v_801.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, у них же вроде нашего типоразмера нет? или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати что скажете по этой резине?

Выглядет супер. :)

А можно подробнее... что , как, где и скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу продать недорого и купить Yokohama AVS S/T type-1 (V801) 225/55 R17, есть такая давняя задумка. Кстати что скажете по этой резине? yokohama_avs_v_801.gif

Держит отлично, особенно на сухом асфальте. На сыром, при отключенном переднем мосту, жопа в занос легко срывалась, но при такой массе и дури это номально, думаю. Один минус - на широком профиле (265) оооочень сильно по колее водило, MTшка 265 практически не плвет, а на этой быквально руль вырывало временами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, у них же вроде нашего типоразмера нет? или ошибаюсь?

это V802 нету размеров, а у V801 - 215 нет, но есть 225/55 17, коллеги говорят влезает и не задевает на штатной подвеске

 

Выглядет супер. :)

А можно подробнее... что , как, где и скока?

В смысле что, как? стоит она примерно 5-ку, в питере наводил справки, в наличии редко бывает, но на заказ возят.. если не торопитца, думаю сразу 5 заказать на всякий случай.

 

Держит отлично, особенно на сухом асфальте. На сыром, при отключенном переднем мосту, жопа в занос легко срывалась, но при такой массе и дури это номально, думаю. Один минус - на широком профиле (265) оооочень сильно по колее водило, MTшка 265 практически не плвет, а на этой быквально руль вырывало временами.

ну дык 265 это не наш профиль :) а на колее понятно, чем шире протектор и ниже профиль тем больше ИМХО уводы..

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, уверен что не задевает? просто слышал обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько клубней с spbsubaru.ru утверждали что на их фориках стояла такая размерность и все ок. Тут конечно померить было бы не плохо все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык 265 это не наш профиль :) а на колее понятно, чем шире протектор и ниже профиль тем больше ИМХО уводы..

Понятно, что не наш ;) Я к тому, что относительно такой же по ширине мудовой очень сильно чувствуется, так что будь готов к этому (правда и диски были et -30, а щас et 0, может еще за счет них плечо приложения силы больше получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, по прямой то може и нормально, а в поворотах задевает, читал у кого то не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, по прямой то може и нормально, а в поворотах задевает, читал у кого то не помню

Ну дак вылет на 5 мм уменьшить и нормально всё будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, по прямой то може и нормально, а в поворотах задевает, читал у кого то не помню

Ну дак вылет на 5 мм уменьшить и нормально всё будет.

 

это я так понимаю проставками делается? а нет опыта где их покпают? в обычных шинках я думаю фиг найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, по прямой то може и нормально, а в поворотах задевает, читал у кого то не помню

Ну дак вылет на 5 мм уменьшить и нормально всё будет.

 

это я так понимаю проставками делается? а нет опыта где их покпают? в обычных шинках я думаю фиг найдешь...

 

Проставки можно заказать почти у любого токаря, но я не советую этим замиматься. Лучше диски купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык второй комплект субаровских дисков уже есть, что их мариновать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык второй комплект субаровских дисков уже есть, что их мариновать? :)

мариновать и продавать) как горячие пирожки или маринованые огурцы)

 

не успел я опомниться, а ты опять поменял машину! Молодец. Поздравляю! Где фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык второй комплект субаровских дисков уже есть, что их мариновать? :)

мариновать и продавать) как горячие пирожки или маринованые огурцы)

 

не успел я опомниться, а ты опять поменял машину! Молодец. Поздравляю! Где фотки?

 

Спасибо! Дык не успеваю снять ее в помытом виде никак, то фот забуду, то еще чего... срач у нас на дорогоах сейчас сам знаешь какой! А грязной не хоцца постить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По ценам:1. Dunlop 6т.р. за все2. Hankook 8т.р. за 4шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял у меня Advan 225/55R17 на форе 2006г все нормуль ничего не задевало хоть по прямой , хоть по кривой ,хоть вверх ногами :) Но очень чувствовалась колейность ,раз, и динамика чуть сдала , два ! Сейчас на лето думаю ставить штатный размер, правда пока не решил что именно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ykudza, спасибо за инфу! на самом деле 225 хочу поставить из-за того что там резины до обода побольше - задолбался диски прокатывать из-за ямищ на приозерке.. Неужели настолько усиливается чуствительность к колеям? Ну понятно что больше, но насколько это критично? ну а динамики мне и так хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ykudza, спасибо за инфу! на самом деле 225 хочу поставить из-за того что там резины до обода побольше - задолбался диски прокатывать из-за ямищ на приозерке.. Неужели настолько усиливается чуствительность к колеям? Ну понятно что больше, но насколько это критично? ну а динамики мне и так хватает :)

У меня на прошлом была на лето 225 резинка. Как только поставил, сразу захотел обратно 215. Колейность напрягала, приходилось ехать не по колее или постоянно подруливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам:

1. Dunlop 6т.р. за все

2. Hankook 8т.р. за 4шт.

 

Хотелось бы с вами встретиться и как говориться прикупить колесики. Кстати, Hankook какого года?

 

По ценам:

1. Dunlop 6т.р. за все

2. Hankook 8т.р. за 4шт.

 

Хотелось бы с вами встретиться и как говориться прикупить колесики. Кстати, Hankook какого года?

 

А еще я диски присматриваю, мало ли у вас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данлоп продан, Ханкук оставляю пока себе, решил на это лето не вкладывать в резину, есть другие проблеммы.. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...