Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

из акпп в мкпп


Grey

Вопрос

подскажите пожалуйста!!! хочу поменять акпп на мкпп!!! стоит ли ставить керамическое сцепление?? forester 2.0 turbo 250 сил правый руль. кто нибудь менял акпп на мкпп ? Напишите Ваше мнение! подскажите где можно купить мкпп и все остальные зп ? спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

если не путаю в Созвездии недавно Гл.Архитектор такой свап делал, стукнись ему в личку, может что присоветует конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по поводу кермаики ничего не скажу. а так свап делан неоднократно. под азамену - педальный узел, ставишь сцепу, маховик и коробас. олин момент - надо будет подомкнуть контакт на мозгах, дабы они не обращали внимания на коробку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Grey, сдаётся мне, что игра не стоит свеч.

Дешевле будет машину поменять, ибо кроме коробки/педального узла/консоли, ещё и с мозгами придётся мудрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ни кто не берет! за 250 на авто ру вист не одного звонка за 2 недели! а если продам то куплю другую и хз что с ней там! может отжинали на ней и скидывают! а так ручку новую воткну да и по чуть чуть в порядок тачку приведу! и буду доволен ! вот про керамику говорят что привод не выдержит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отписал в личку по коробке. Звони.

Да к слову. Керамику ставить не советую, убивает маховики наповал )

Как вариант надо заказывать новый или искать б/м маховик. Под него уже подбирать корзину и диск.

Можешь попроценивать например тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я сегодня завершил, был форь с мотром 20Г теперь 205, был на автомате теперь на механике, ставили всё с ресталинга, сразу скажу, просто чума( по работе), проводку мозги , всё меняли, но ни чего не доробатывали, встаёт на ура, кроме проводки(на ресталинге она другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин, тема ведь важная! Неужели никому не интересно?! Выложил бы кто-нибудь подробный фотоотчет и описание. По своему опыту замены автомата на меху на Альтеззе, скажу, что эффект сногсшибательный, поменнять пришлось коробас со сцепой, кардан, педальный узел, мозг, головку (можно было не менять, но там они разные на автике и на мехе), приборку и бороду в салоне под палку. Единственный косячок, пришлось выпиливать кусочек под коробку, а так все встало на ура. Думаю, здесь вообще никаких проблем не будет. Кто делал, не поленитесь, напишите в отдельную тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну так всё и было как ты описываешь, у меня проблема встала в том , что проводка вся с ресталинга а у меня до него, а так всё встало на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...