Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

выбор магнитолы


Kuzebay

Вопрос

Поможите выбрать приличную магнитолу 2DIN для замены штатной. Цена - до 20 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Prology MDN-2740T кто нибудь юзал, что скажите.

Я купил, но еще не инсталировал. ВЫбирал между этим и 7120, у того экран чуть лучше, но разница не заметна.В итоге взял 2740, так как у него серый цвет под панель и зеленая подсветка =) + нави все таки =)По экрану конечно он так себе, пионеры какие-нибудь лучше, но нах они нужны за 30-ку и дороже.Этот брал за 17.
ну что как установил?
Вообщем поставил, но рамку еще не доделал, так как размер магнитолы больше чем штатная. нужно расширять дырку в центральной консоли.Антену ГПС вывел в центральный бардачок - не видно и ловит вроде хорошо. Телик не подключал. ДВД фильмы еще не включал.Нави работает, звук при этом не пропадает, то есть прошивка последняя стоит. После запуска нави остается работать, то есть если переключиться в другой режим, то маршрут она мониторит и указания голосом дает.Экран конечно так себе, но платить 40К за хороший экран я не готов. Заметно не на фильмах ,а не менюшках и шрифтах.Звук нормальный, но я не меломан и динамики еще штатные стоят =)По ощущениям вроде все гуд, наиграться правда еще не успел.Вообще за 17К руб херовина гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еще наблюдения:На прямом солнце видно плоховато. Не хватает кнопочек back и forward, с ними было бы удобнее по песням прыгать и по папкам.Кино кажет, гуд. Как громкая связь не очень, так как микрофон в магнитоле и выносного как в 7200 нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Prology MDN-2740T кто нибудь юзал, что скажите.

Я купил, но еще не инсталировал. ВЫбирал между этим и 7120, у того экран чуть лучше, но разница не заметна.В итоге взял 2740, так как у него серый цвет под панель и зеленая подсветка =) + нави все таки =)По экрану конечно он так себе, пионеры какие-нибудь лучше, но нах они нужны за 30-ку и дороже.Этот брал за 17.
ну что как установил?
Вообщем поставил, но рамку еще не доделал, так как размер магнитолы больше чем штатная. нужно расширять дырку в центральной консоли.Антену ГПС вывел в центральный бардачок - не видно и ловит вроде хорошо. Телик не подключал. ДВД фильмы еще не включал.Нави работает, звук при этом не пропадает, то есть прошивка последняя стоит. После запуска нави остается работать, то есть если переключиться в другой режим, то маршрут она мониторит и указания голосом дает.Экран конечно так себе, но платить 40К за хороший экран я не готов. Заметно не на фильмах ,а не менюшках и шрифтах.Звук нормальный, но я не меломан и динамики еще штатные стоят =)По ощущениям вроде все гуд, наиграться правда еще не успел.Вообще за 17К руб херовина гуд.
а как примерно звук? не хуже чем на штатной голове? какие карты в навиг. есть ли там вологодская обл и город череповец.ещё одна девушка рассказывала про магнит-варта тоже как и прол. но у неё во время движения изображение прыгало, как у тебя с этим?можно фотку с дыркой во время устоновки, пока не надета рамка. и может ещё есть ценные советы- мне пригодится я такуюже буду ставить.и где ты ставишь, что по ценам за установку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а как примерно звук? не хуже чем на штатной голове? какие карты в навиг. есть ли там вологодская обл и город череповец.ещё одна девушка рассказывала про магнит-варта тоже как и прол. но у неё во время движения изображение прыгало, как у тебя с этим?можно фотку с дыркой во время устоновки, пока не надета рамка. и может ещё есть ценные советы- мне пригодится я такуюже буду ставить.и где ты ставишь, что по ценам за установку.

Звук точно лучше чем штатный. Летом еще и динамики поменяю.Карты в навителе хз какие, не смотрел. По той ссылке на 4pda, что давал ранее, можно скачать и поставить оболочку и на выбор парочку навигационных программ (Igo, tomtom и тп) Про карты навитела посмотри на сайте их. Изображение не прыгает.А так попроси в каком-нибудь магазе посмотреть в действии сей девайс, если еще не видел экран. Так как экран кмк это его единственный минус =)Ставлю сам. Сфотать дырку конечно могу, но смысл? Там просто дырка расширенная вокруг магнитолы и все. Прикожил рамку и примерно под нее выпил электролобзиком дырку.Рамку буду вклеивать эпоксидкой, шпатлевать и красить целиком с центральной консолью, потому что аккуратно прямоугольник под рамку там не выпилить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
я думал фотку именно магнит в форике, а не рекламу
к сожалению днем не сфоткал, не забуду - сфоткаю, выложуа ночью так:post-2345-1241544091_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

симпотно ночью! но думаю всётаки выберу пролоджи(сейчас борюсь с жабой, уж очень она давит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

симпотно ночью! но думаю всётаки выберу пролоджи(сейчас борюсь с жабой, уж очень она давит).

днем вот так (снято на телефон, качество швах):post-2345-1241626616_thumb.jpgну незняю я про +лоджи...я конеш не спес, но пионер и пролоджи это две большие разницы, как мне думается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообщем, да разные вещи!!! но цена на пионер очень высокая. А про+лоджи приемлимо, сравниваю как машины есть хундай санта фе, киа соренто--- аесть субарики мерсы. и те и другие ездят и очень не плохо. главное что бы пролод. сразу не накрылся!!! у них или сразу кердык или нормальн работают.

а как примерно звук? не хуже чем на штатной голове? какие карты в навиг. есть ли там вологодская обл и город череповец.ещё одна девушка рассказывала про магнит-варта тоже как и прол. но у неё во время движения изображение прыгало, как у тебя с этим?можно фотку с дыркой во время устоновки, пока не надета рамка. и может ещё есть ценные советы- мне пригодится я такуюже буду ставить.и где ты ставишь, что по ценам за установку.

Звук точно лучше чем штатный. Летом еще и динамики поменяю.Карты в навителе хз какие, не смотрел. По той ссылке на 4pda, что давал ранее, можно скачать и поставить оболочку и на выбор парочку навигационных программ (Igo, tomtom и тп) Про карты навитела посмотри на сайте их. Изображение не прыгает.А так попроси в каком-нибудь магазе посмотреть в действии сей девайс, если еще не видел экран. Так как экран кмк это его единственный минус =)Ставлю сам. Сфотать дырку конечно могу, но смысл? Там просто дырка расширенная вокруг магнитолы и все. Прикожил рамку и примерно под нее выпил электролобзиком дырку.Рамку буду вклеивать эпоксидкой, шпатлевать и красить целиком с центральной консолью, потому что аккуратно прямоугольник под рамку там не выпилить =)
а экрн на всех моделях такой, я игрался точно такой как 2740 только без навигации, мне включили рекламный диск двд очень даже неплохо.а фото всётаки хотцоо особенно по завершению. Изменено пользователем slon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а экрн на всех моделях такой, я игрался точно такой как 2740 только без навигации, мне включили рекламный диск двд очень даже неплохо.а фото всётаки хотцоо особенно по завершению.

Завершение будет только в конце мая, начале июня. Так как щас поставил и доделывать рамку начну только в конце месяца.А кино я включал на нем, нормально кажет, смотреть вполне можно. Шрифты только на этом экране не идеальны =)Сфотаю выложу потом.Кстати проверил громкую связь. Хоть микрофон и на самой магнитоле, слышно говорящего в машине хорошо, даже на ходу. И эха нет.Я думал будет хуже. Причем если начинаешь говорить прямо в микрофон, то начинает хрипеть.А пионер черный смотрится чужеродно на серой панели, особенно с синей подсветкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а экрн на всех моделях такой, я игрался точно такой как 2740 только без навигации, мне включили рекламный диск двд очень даже неплохо.а фото всётаки хотцоо особенно по завершению.

Завершение будет только в конце мая, начале июня. Так как щас поставил и доделывать рамку начну только в конце месяца.А кино я включал на нем, нормально кажет, смотреть вполне можно. Шрифты только на этом экране не идеальны =)Сфотаю выложу потом.Кстати проверил громкую связь. Хоть микрофон и на самой магнитоле, слышно говорящего в машине хорошо, даже на ходу. И эха нет.Я думал будет хуже. Причем если начинаешь говорить прямо в микрофон, то начинает хрипеть.А пионер черный смотрится чужеродно на серой панели, особенно с синей подсветкой.
да есть немного про цвет!!! серое оно смотрится лучьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вот такая стоит :)))

пионер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вот такая стоит :)))

а фотку можно? интерсно как смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И как работает - лучше штатной?Хэндз фри и навигация работают?Хочется звук улучшить - на этот пионер тоже смотрю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а экрн на всех моделях такой, я игрался точно такой как 2740 только без навигации, мне включили рекламный диск двд очень даже неплохо.а фото всётаки хотцоо особенно по завершению.

Завершение будет только в конце мая, начале июня. Так как щас поставил и доделывать рамку начну только в конце месяца.А кино я включал на нем, нормально кажет, смотреть вполне можно. Шрифты только на этом экране не идеальны =)Сфотаю выложу потом.Кстати проверил громкую связь. Хоть микрофон и на самой магнитоле, слышно говорящего в машине хорошо, даже на ходу. И эха нет.Я думал будет хуже. Причем если начинаешь говорить прямо в микрофон, то начинает хрипеть.А пионер черный смотрится чужеродно на серой панели, особенно с синей подсветкой.
поставил прол!!! одна проблема установщики слегка расширили дыку и не очень красиво!! чо делать может рамку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вот такая стоит :)))

а фотку можно? интерсно как смотрится.
фотки нет ... но могу вечером сфоткать :)))

И как работает - лучше штатной?Хэндз фри и навигация работают?Хочется звук улучшить - на этот пионер тоже смотрю ))

Работае зае ...сь , :))) и навигация и телефон и айпод к нему подключен ... и камеру на днях подключу ...звук хороший ... правда я сразу и штатные динамики поменял на алпайн и шумку дверей замастрячил ... короче доволен как паровоз :))очень удобная штука ... Изменено пользователем Шалимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто подскажет: где найти схему на родную магнитолу? Хочу малость её переделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто подскажет: где найти схему на родную магнитолу? Хочу малость её переделать :D

в стоке разный ОЕМ стоит и Панасоники и Кенвуды, и еще что-то, сначала выясни производителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто подскажет: где найти схему на родную магнитолу? Хочу малость её переделать :D

в стоке разный ОЕМ стоит и Панасоники и Кенвуды, и еще что-то, сначала выясни производителя
Kenwood GX806EF2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят, а посоветуйте плиз готовый какой-нибудь вариант? Есть вообще нечто, продающееся в данный момент в магазинах, с возможностью использовать кнопки на руле или работающее с кнопками через адаптер, который можно свободно купить?Хотелось бы уложиться в минимальный бюджет, из требований:- 2DIN- MP3- управление кнопками на руле- желательно серебристого/серого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SloNicK, чтобы не было проблем с кнопками, в идеале, покупать Пионер или Алпайн

Со всеми остальными - лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пионер не надо торопиться покупать - у хорошего в общем аппарата AVH-P6000DVD нет входа для подключения штатных кнопок. Только хэнд-мейд и через ИК. Так что сначала читать каталоги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dementy, :)

однако, именно такой мне ребята и поставили, был 6800 ;) с кнопками дружил на ура

про хэнд-мейд - не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SloNicK, чтобы не было проблем с кнопками, в идеале, покупать Пионер или Алпайн

Со всеми остальными - лотерея

Понятно, спасибо! Но с Алпайном всё равно какой-то адаптер ещё понадобится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

аппарата AVH-P6000DVD

не 6800, однако! 6800 сняли с производства давно. Просто нужно при выборе не забыть обратить на это внимание ;) . В некоторых Алпайнах уже есть провод, который может подключаться к кнопкам с резистивными матрицами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот неплохой вариант с 9881:

 

11664_1145_img_2814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...