Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

выбор магнитолы


Kuzebay

Вопрос

Поможите выбрать приличную магнитолу 2DIN для замены штатной. Цена - до 20 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Cultib, у меня сделали совместимой. Всё работает от кнопок на руле ;)

Раскажи подробнее сложно ли переделать кнопки на новую магнитолу? Кстати какая у тебя новая? А то я сегодня в передние двери вместо штатной акустики DLS b6a воткнул, стало получше, но все равно не то - голову менять надо.

 

Ну и страшилка :)

 

http://www.club-forester.ru/uploads/post-789-1202904864_thumb.jpg

Мудно, я стараюсь, Момо-вские штучки скрупулёзно к интерьеру подбираю, а чел не парился ваабще :super_smilies044:

 

ААААААааааааа!!!! Тока заметил где он очки хранит и по хрусту во время начала движения находит (подсказка - смотри рычаг кппп) :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rom81, на вкус и цвет... не надо стебаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rom81, на вкус и цвет... не надо стебаться...

Извиняюсь, не хотел ;) Что-то понесло просто помудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я себе поставил JVC AVX-800 Очень доволен и по цене тоже отлично вышла с доставкой 23 тыс. ) Все сенсорное и флешку подключить можно :)

post-838-1207242019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dr0p, а кнопочки на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dr0p, а кнопочки на руле?

+1

это-то и останавливает от установки новой магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Долго ждал, чтобы здесь отписаться по поводу своей "головы". Понятно, что штатная башка, полный отстой - мп3 даже не читает, ещё бы под компакткасету дырку бы сделали! Долго выбирал, что воткнуть. На предыдущих машинах стояла Hi-Fi техника. В основном Alpine, DLS, Focal, провода в мизинец толщиной, шумка по всему корпусу. После угона машины с супер-звуком успокоился, ограничиваюсь головным устройством. Искал аппарат недорогой, с возможностями. В этот раз решил покапризничать и поэтому х отел информацию читать на родном языке. А так как приходится иногда выезжать в ближний зарубеж, то и надо упомянуть про незатонированные передние стекла. Короче нашёл аппарат такой какой хотел - KW-AVX810. Корейцам начал доверять, но не на 100%, поэтому всё-таки хотелось яповский бренд. К аппарату цепляется практически всё: от усилков до навигации с камерами заднего вида (на них заморачиваться не стал, ибо баловство это всё для иностранцев безруких, от лукавого это всё, вместе с парктрониками). Аппарат пишет по русски, снимается центральная панель, загружаются почтивсе форматы CD, даже место под SD есть, но больше всего мне нравиться вывод USBшный - в подлокотник вывел. Убивал сильно чёрный цвет на светло-сером фоне, но в последнее время всё исправил. Был вопрос с подключением, очень не хотелось терять управление на руле. Ранее слышал про соответствующие переходники-адаптеры. Так вот, есть адаптеры под что угодно, только не под Subaru. Там где устанавливал (по рекомендации диллера: БладХаунд) адаптировали сами, своими силами, есть там какой-то спец-голова. Короче бюджет: сам аппарат - 23трубля(брал через интернет, в городе торгуют до сих пор моделями 2-3летней давности по просто неприличным ценам), установка 7трублей, адаптация под рулевую клавиатуру 10тр. Можно установку было сделать и дешевле, но боялся с гарантии слететь. Да и никто больше в городе не берётся за такие эксперименты. Воткнул флешку на 16Gb, забита почти всегда на 2/3 музыкой +каким-нибудь AViфайлом. Слушаю много, практически всегда поэтому на шумы в машине практически не обращаю внимания и шумоизоляцию делать пока не собираюсь. Заморачиваться по серьёзному на остальную аудиодоработку в такой машине как Subaru, тоже не хочу. Считаю вполне достаточным сочетанием бюджета и качества.

DSC00285.JPG

DSC00286.JPG

0023.bmp

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Krasnui, поздравляю!

А как с разрешением? Не напрягает?

Я когда аппараты похожие смотрел только разрешение экрана не понравилось. 480х234 - уже на телефонах больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Krasnui, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, только особо поздравлять не с чем. "Башку" такую юзаю больше полугода. Фотки не размещал по причине вида корявого: чёрный экран на серебристом фоне. По разрешению особо тоже не парюсь. Фильмы смотрю редко. Да и если разрешение у файла больше, то аппарат сам до нужных размеров его ужимает. Практически все файлы скачиваются с интернета, в основном с локальных ресурсов и разрешение там вполне достаточное. Ну а если разр-е маленькое тогда полосы по сторонам. DVDиски давно уже не покупаю. Больше внимания уделяю качеству скачиваемых файлов. А по поводу большого разрешения на телефонах могу сказать, что лучшее враг хорошего. 12МПикильные фотомыльницы редко кто на полную мощь использует. А они давно существуют. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Krasnui, при чем тут фотоаппараты?

Просто я в магазине сравнил два Пионера, один с экраном 7" и разрешением 480х234 и второй с экраном 6,5" и разрешением 800х600.

По ощущениям в первом можно тыркать пальцем в каждый пиксель. Просто некрасиво.

 

Но это в магазине - а в машине, тем более в движении разница наверное менее ощутима.

Раз подтверждаешь, что нормально - хорошо. Так тому и быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почему забросили тему? Продолжайте! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а я вот чё думато.. от 09Форя в SG5 магнитола стоковая вкорячиццо..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а я вот чё думато.. от 09Форя в SG5 магнитола стоковая вкорячиццо..???

По габаритам самого корпуса - да, она именно 2DIN, а вот мордочка поширее будет, кажется.Сейчас домой поеду - замерю и отпишусь. Ну и еще разъемы теперь другие, придется "прививать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, разъёмам-то тапки в рот.. самое главное чтоб пласстмассы грызтъ не пришлосъ.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, хитрый, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а я вот чё думато.. от 09Форя в SG5 магнитола стоковая вкорячиццо..???

По габаритам самого корпуса - да, она именно 2DIN, а вот мордочка поширее будет, кажется.Сейчас домой поеду - замерю и отпишусь. Ну и еще разъемы теперь другие, придется "прививать"
205х105 мм т.е приблизительно шире на 30 мм относительно 2 DIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Garfield, вот спасибо! А то я в машину забрался, от дождеснега отряхнулся и думаю: чем мерять-то? Простите, членом? ;)

А обратно в контору так лень возвращаться по мерзопакостной погоде. Ну понадеялся, что матрос простит, и тут - добрый самаритянин :)

 

матрос, моя магнитола тебя дожидается. На монитор только вот надо денежку нарыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смотрите на e-bay какая магнитолка появилась для форя нового.....post-3040-1239107067.jpgи пачимууу у мииняяя нет денек -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Она уже давно появилась в Китае, но только сейчас доехала до ебая ;)http://www.flyaudio.ru/product_info.php/cP...8b87f8ddcc2db92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... Фотки не размещал по причине вида корявого: чёрный экран на серебристом фоне. ...

А вровень нельзя было смонтировать? Как не родное выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, сколько он тут стоит?... в ибее 1150 бакинских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, сколько он тут стоит?... в ибее 1150 бакинских

http://el-shop.ru/app/oscommerce/product_i...roducts_id/1572

53460

С учетом доставки - может чуть подешевле выйдет, но у нас вроде как русик есть. Я сам хотел, но перегорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За эти бобы хороший hi-fi поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За эти бобы хороший hi-fi поставить можно.

Даже дешевле можно, здесь плюс - все в одном и минимум затрат времени при минимуме умений и знаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...