Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

выбор магнитолы


Kuzebay

Вопрос

Поможите выбрать приличную магнитолу 2DIN для замены штатной. Цена - до 20 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

За эти бобы хороший hi-fi поставить можно.

Без ДВД, а лично для меня это требование первично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За эти бобы хороший hi-fi поставить можно.

Без ДВД, а лично для меня это требование первично.
Что без ДВД? Эта FlyAudio или приличный HiFi?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://s54.radikal.ru/i145/0904/06/b1c7a0af7199.jpg

А я вот ,что себе поставил :rolleyes:

Кстати благодаря доброму самаритянину TabletGuru ;) кнопки управления магнитолой на руле работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hi-End или хороший Hi-fi , и комбаин с ДВД - понятия несовместимые. Либо хороший звук, либо всеядность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hi-End или хороший Hi-fi , и комбаин с ДВД - понятия несовместимые. Либо хороший звук, либо всеядность.

i66 а что в например в Вашем понимании является "Hi-End или хорошим Hi-Fi" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hi-End или хороший Hi-fi , и комбаин с ДВД - понятия несовместимые. Либо хороший звук, либо всеядность.

i66 а что в например в Вашем понимании является "Hi-End или хорошим Hi-Fi" :rolleyes:

 

С авто hi-end аппаратами незнаком, неуверен что такие есть, а hi-fi термин условный, стандарта нет, это может быть и Denon, и Alpine, и Pioneer, обычно это самые дорогие в линейке производителя аппараты. А в моем понимании, как и у всех, хорошим называется, тот аппарат, который честно и правильно воспроизводит звук. Я считаю, ни один мультимедийный комбаин, звук правильный недает. Но, как говорит наш клубень в одном топе "на вкус и цвет все фломастеры разные"

Hi-end конечно, тоже термин условный -"высокий конец", но по моим критериям, это как минимум винил и лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hi-End или хороший Hi-fi , и комбаин с ДВД - понятия несовместимые. Либо хороший звук, либо всеядность.

i66 а что в например в Вашем понимании является "Hi-End или хорошим Hi-Fi" :rolleyes:

 

С авто hi-end аппаратами незнаком, неуверен что такие есть, а hi-fi термин условный, стандарта нет, это может быть и Denon, и Alpine, и Pioneer, обычно это самые дорогие в линейке производителя аппараты. А в моем понимании, как и у всех, хорошим называется, тот аппарат, который честно и правильно воспроизводит звук. Я считаю, ни один мультимедийный комбаин, звук правильный недает. Но, как говорит наш клубень в одном топе "на вкус и цвет все фломастеры разные"

Hi-end конечно, тоже термин условный -"высокий конец", но по моим критериям, это как минимум винил и лампа.

 

i66, с каждой буквой согласен :friends: Я почему и спросил, тоже аппараты авто hi-end мне как то и не встречались . Ну а что касается хорошего Hi-fi считаю что-

если и существует на сегодняшний день разница в правильном воспроизведении звука высших в линейке 1 DIN аппаратов таких брендов как Пионер ( Алпайн ) относительно последних мультимедийных голов того же бренда- то она столь не значительна, что много важнее становится правильный подбор и инсталяция остальных компонентов музыкальной системы( акустика,усилители,аккустич провода и даже грамотно и акуратно проведеная ШИ)Во всяком случае установив себе ИВУ 502 (на картинке ранее) + внешний процессор, я звуком очень доволен ;) а сравнить с чем приличным из прошлого личного опыта поверь могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://s54.radikal.ru/i145/0904/06/b1c7a0af7199.jpg

А я вот ,что себе поставил :rolleyes:

Кстати благодаря доброму самаритянину TabletGuru ;) кнопки управления магнитолой на руле работают

Поставил такую же, шикарная штука. правда с DVD ещё не разобрался, не допоставил так сказать! DVD пока не могу смотреть. Как там прально проводки законнектить, чтобы работало изображение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://s54.radikal.ru/i145/0904/06/b1c7a0af7199.jpg

А я вот ,что себе поставил :rolleyes:

Кстати благодаря доброму самаритянину TabletGuru ;) кнопки управления магнитолой на руле работают

Поставил такую же, шикарная штука. правда с DVD ещё не разобрался, не допоставил так сказать! DVD пока не могу смотреть. Как там прально проводки законнектить, чтобы работало изображение?

 

возможно надо ручник включить, там у магнитол есть фишка - смотреть двд когда включен ручник(чтобы на ходу не отвлекал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Prology MDN-2740T кто нибудь юзал, что скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Prology MDN-2740T кто нибудь юзал, что скажите.

Я купил, но еще не инсталировал. ВЫбирал между этим и 7120, у того экран чуть лучше, но разница не заметна.В итоге взял 2740, так как у него серый цвет под панель и зеленая подсветка =) + нави все таки =)По экрану конечно он так себе, пионеры какие-нибудь лучше, но нах они нужны за 30-ку и дороже.Этот брал за 17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Prology MDN-2740T кто нибудь юзал, что скажите.

Я купил, но еще не инсталировал. ВЫбирал между этим и 7120, у того экран чуть лучше, но разница не заметна.В итоге взял 2740, так как у него серый цвет под панель и зеленая подсветка =) + нави все таки =)По экрану конечно он так себе, пионеры какие-нибудь лучше, но нах они нужны за 30-ку и дороже.Этот брал за 17.
будет опыт, скинь в личьку. очень нравится девайс, вопрос с навигацией как она будет работать. очень жду!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Prology MDN-2740T кто нибудь юзал, что скажите.

Я купил, но еще не инсталировал. ВЫбирал между этим и 7120, у того экран чуть лучше, но разница не заметна.В итоге взял 2740, так как у него серый цвет под панель и зеленая подсветка =) + нави все таки =)По экрану конечно он так себе, пионеры какие-нибудь лучше, но нах они нужны за 30-ку и дороже.Этот брал за 17.
будет опыт, скинь в личьку. очень нравится девайс, вопрос с навигацией как она будет работать. очень жду!!!!!
Вот тебе для изучения =) ссылкаНави как нави, там идет навител, можно заставить работать все кроме гармина пока.Антенна выносная у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поздно увидел, но тем не менее.

Hi-End или хороший Hi-fi , и комбаин с ДВД - понятия несовместимые. Либо хороший звук, либо всеядность.

Что скажете насчёт того, что у Альпайна ТОР является мультиформатником? На Hi-fi не тянет? По моему пора уже забывать старые стереотипы и безапеляционный тон разговора.http://alpine.su/8_24_212
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот и думай какую ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поздно увидел, но тем не менее.

Hi-End или хороший Hi-fi , и комбаин с ДВД - понятия несовместимые. Либо хороший звук, либо всеядность.

Что скажете насчёт того, что у Альпайна ТОР является мультиформатником? На Hi-fi не тянет? По моему пора уже забывать старые стереотипы и безапеляционный тон разговора.http://alpine.su/8_24_212
Да, 5и1 это круто звучит (имею ввиду не звук, а цифры), у меня дома уже лет пять, как 7и1, только фуфло все это, вот что я скажу безапелляционно и наверняка. Досих пор слушаю постаринке, стерео. По одной простой причине - студию в квартире нехочу делать. Да, и в машине мажно сделать хороший 24-битный звук, полько придется как минимум удалить из нее все металлические части.Теперь по поводу модных новинок, несколько лет назад, приятель торгующий Хай-фаем на Владимирской, говорит - пора сменить усилки. Стоят у меня два Корвета-088, смотри говорти какая модная и красивая Ямаха есть. Модель щас непомню, что-то в пределах 50т.р. Взял я ее, на следующий день взад привез. Несмогла Ямаха вообще раскачать акустику S-90 две пары, хотя любой из Корветов ее в клочья порвет даже ненапрягаясь, хотя цена им по 3т.р на барахолке. Так-что, старые стереотипы и сейчас живее всех живых. Повторюсь, хороший звук начинается с лампы и винила, а не с Алпайна и Пионера. Хотя у самого в машине Пионер, но ...это не звук.пысы Всегда скептически относился к чемпионатам по автозвуку, считаю - понты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня в санта фе стоял дживиси, поменял на алпайн, звук в корне изменился в лучшую сторону!!!а сейчас я потерялся, вроде хочется всё сразу, но понимаю что бесплатный сыр в мышеловке.выбрал для себя приоритеты и подыскиваю под них аппарат:1 2-х диновая.2 серый цвет.3 хороший звук.4 мп35 по возможности кнопки на руле.сегодня игрался девайсом: алпайн-управление айпоидом (видел здесь у когото стоит), вроде всё нештяк, но управляется вся хрень с пульта очень не удобно!!! и айпоид стоит около 11000 + сам девайс 8300, и стот на это тратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В данный момент стоит у меня Пионер FH-P80BT, под твои пожелания невсе подходит - 2din, черныйесть "улучшалка" цифровых записей, - система спорная, но отвращения невызывает (mp3 улучшить сложно, всеравно на высоких "песок", да и все остальное сильно урезано, а в wav звук становится кристальнее, он взамен немного неестественным.)Ипод, тоже присутствует, кроме того есть БлюТуз-аудио вход, любое устройство(КПК, ноут, плеер вешается), два входа jack3,5, тоесть подключить иожно все. Да, USB вход - можно прикрутить флеху или внешний винчестер без доп питания до 250 Гигов, то-есть никакие диски и СД-чейнджеры , для музыки на цифре уже ненужны.хенд фри с переносом тел. книги, принимаеш и звониш недоставая телефона.Пульт на руль продается отдельно, пробовел, неудачно, мощности ИК нехватает, бесполезная вещь.Обычный пульт ДУ есть в комплекте.по кнопкам на руле нескажу, у меня их нет, поэтому незаморачивался.цена летом прошлого года около 10 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В данный момент стоит у меня Пионер FH-P80BT, под твои пожелания невсе подходит - 2din, черныйесть "улучшалка" цифровых записей, - система спорная, но отвращения невызывает (mp3 улучшить сложно, всеравно на высоких "песок", да и все остальное сильно урезано, а в wav звук становится кристальнее, он взамен немного неестественным.)Ипод, тоже присутствует, кроме того есть БлюТуз-аудио вход, любое устройство(КПК, ноут, плеер вешается), два входа jack3,5, тоесть подключить иожно все. Да, USB вход - можно прикрутить флеху или внешний винчестер без доп питания до 250 Гигов, то-есть никакие диски и СД-чейнджеры , для музыки на цифре уже ненужны.хенд фри с переносом тел. книги, принимаеш и звониш недоставая телефона.Пульт на руль продается отдельно, пробовел, неудачно, мощности ИК нехватает, бесполезная вещь.Обычный пульт ДУ есть в комплекте.по кнопкам на руле нескажу, у меня их нет, поэтому незаморачивался.цена летом прошлого года около 10 т.р.

как смотрится? а фотку можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

FlyAudio. Где-то так...Если будет интерес, готовы посотрудничать с клубом.

post-4138-1241293697_thumb.jpg

post-4138-1241293714_thumb.jpg

post-4138-1241294347_thumb.jpg

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

FlyAudio. Где-то так...Если будет интерес, готовы посотрудничать с клубом.

какова цена врппроса?

Prology MDN-2740T кто нибудь юзал, что скажите.

Я купил, но еще не инсталировал. ВЫбирал между этим и 7120, у того экран чуть лучше, но разница не заметна.В итоге взял 2740, так как у него серый цвет под панель и зеленая подсветка =) + нави все таки =)По экрану конечно он так себе, пионеры какие-нибудь лучше, но нах они нужны за 30-ку и дороже.Этот брал за 17.
ну что как установил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
я думал фотку именно магнит в форике, а не рекламу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

FlyAudio. Где-то так...Если будет интерес, готовы посотрудничать с клубом.

какова цена врппроса?
Просто розничная не сильно понравится. :unsure: Но при условии сотрудничества и организации клубной закупки обсуждаема, может быть очень гуманной... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

FlyAudio. Где-то так...Если будет интерес, готовы посотрудничать с клубом.

какова цена врппроса?
Просто розничная не сильно понравится. :unsure: Но при условии сотрудничества и организации клубной закупки обсуждаема, может быть очень гуманной... ;)
а она на форик 2007 подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...