Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

У кого какой видеорегистратор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#21 OFFLINE   WowaN

WowaN

и ни какой я вам не ВаУ Ван, я - Вован!!!

• Пользователи 500
  • Cообщений: 5 563
  • Машина:были SH 2.5 атмо, SH tS, Tribeca рестал.

Отправлено 08 Январь 2012 - 08:45

мне "под елочку" дед Мороз положил КарКам-2 за 5800р версия прошивки 6.2.ну что сказать... т.к. он у меня первый - качество съемки как днем так и ночью устраивает (не видеокамера конечно), с меню и функциями разобрался быстро (хотя некоторых заморочек не избежал), но...крепеж (беру в сравнение навигатор) - полный ахтунг, эдакая кочерга не маленькая (на лобовое даже в мыслях не было крепить, установил на торпедо) и не особо удобное по регулировкам (снимая регистратор настройки немного сбиваются) и последний момент, который просто бесит, что бы снять регистратор с крепежа - одной руки маловато, т.е. если поездка длительная - еще куда не шло, а если с супругой по магазинам - туши свет (т.к. надо отсоединить регистр от крепежа (а он сволочь плохо снимается), а потом еще сам крепеж отлепить от торпедо (часто стекла бъют и по причине наличия крепежа в машине) и все это по прошествии 10-30 минут водрузить обратно, что бы через 10-30 минут опять снимать.Буду что то думать...
  • 0
...быстрая езда захватывает дух, а иногда и жизнь...©

#22 OFFLINE   DeNskyline

DeNskyline
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 746
  • Машина:Forester 2.0 XT

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:02

Все что на присосках и с экранчиками рано или поздно остается в бардачке, я вот поэтому хотел брать блок DVT прятать его в ящик между сидушками и выводить отдельно на него 2-3 камеры (одну черно белую), все скрытно и не заметно, если самому делать выходит около 15-18 тыс с качественными камерами, а потом увидел каркам q3 передумал весь свой "колхоз" и решил его взять, с легкостью прячется под зеркало только скрытно проводку бросить остается, пока еще не приобрел) а сейчас задумался GoPro 2 тоже наверно как видеорегистратор можно юзать + на картинг можно прикрепить ) вот в раздумьях...
  • 0

#23 OFFLINE   Александр Прохоров

Александр Прохоров
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 654
  • Машина:Форестер SF9 2,5 акпп., Форестер SH 2,0 акпп

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:17

у меня ни какого!..... и считаю его забавой времени и не нужным расходованием средств + привлечение наркоманов с соответствующими последствиями.
  • 0

#24 OFFLINE   i66

i66
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 239

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:33

у меня ни какого!
..... и считаю его забавой времени и не нужным расходованием средств + привлечение наркоманов с соответствующими последствиями.

согласен полностью, взял как игрушку, кино про себя посмотреть.
http://rutube.ru/tracks/5172728.html
  • 0
Зима, лед, Субару, что ещё нужно для счасьтя?
Изображение

#25 OFFLINE   An-Mishel

An-Mishel
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 7 010
  • Машина:Пузотерко 308
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе "АвтоKIDS июня 09" ;2 место в ф/к "В Деталях июня09" ;3 место в ф/к "Авто месяца .Июнь09"

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:01

пообщалась со знакомым инспектором, сказал ставить. помогает при решение спорных вопросов с ними и просто на дороге. тоже думаю или каркам2 или 3. плюс еще дома буду использовать, когда няня с ребенком сидит. всякое бывает в жизни)

Сообщение отредактировал An-Mishel: 09 Январь 2012 - 22:02

• 0
Изображение
Пузотерко - экономичный неполноприводный гибрид, вообщем вжик вжик, которая создана для удовольствия!

#26 OFFLINE   Александр Прохоров

Александр Прохоров
  • Пользователи 500

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:28

у меня ни какого!
..... и считаю его забавой времени и не нужным расходованием средств + привлечение наркоманов с соответствующими последствиями.

согласен полностью, взял как игрушку, кино про себя посмотреть.
http://rutube.ru/tracks/5172728.html

Добавлю.
Спорных ситуаций избегаю/не допускаю., идиотов пропускаю., с пдд знаком на пять баллов., при общении с гибдд в дырочку внутри полового члена ни когда не залезал и не стремлюсь., безаварийный стаж вождения с 1993 года, за рулём с 1990, водительское удостоверение В,С,Д,Е :p
  • 0

#27 OFFLINE   Sevas

Sevas
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Машина:был: SG5 ХТ, есть: X-Trail (T31) dCi
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе "АвтоKiDS июЛя09"
Гараж Машина в гараже

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:05

Спорных ситуаций избегаю/не допускаю., идиотов пропускаю., с пдд знаком на пять баллов., при общении с гибдд в дырочку внутри полового члена ни когда не залезал и не стремлюсь., безаварийный стаж вождения с 1993 года, за рулём с 1990, водительское удостоверение В,С,Д,Е :p

от сумы и от тюрьмы начиная "от неожиданного появления дурня" и заканчивая "от чудовищно нелепого стечения обстоятельств" не зарекайся
если конечно ты не бэтмен :D

моего батьку ПИДРы разводили на переезде, он не лез в бутылку, стаже еще больше, безаварийный, правил не нарушил, просто когда он находился на середине переезда, дежурный нажал кнопочку, и семафоры включились...
был бы регистратор - он бы тут же окупился :) а так, минус 5

Сообщение отредактировал Sevas: 10 Январь 2012 - 22:10

• 0
Изображение

#28 OFFLINE   An-Mishel

An-Mishel
  • Пользователи 500
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе "АвтоKIDS июня 09" ;2 место в ф/к "В Деталях июня09" ;3 место в ф/к "Авто месяца .Июнь09"

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:16

что-то двоится тема...))) одни и те же ответы читаю что тут что в другой теме
  • 0
Изображение
Пузотерко - экономичный неполноприводный гибрид, вообщем вжик вжик, которая создана для удовольствия!

#29 OFFLINE   Александр Прохоров

Александр Прохоров
  • Пользователи 500

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:35

.....просто когда он находился на середине переезда, дежурный нажал кнопочку, и семафоры включились...
был бы регистратор - он бы тут же окупился :) а так, минус 5

...ну вот опять истории про родных и близких, безусловно хороших людях......, пол машины на переезде, треть машины...., замигал но не зазвенел звонок, не видел сплошную было грязно....., был жёлтый а не красный...., симафор грязный звонок тихий, радар без поверки....

Я не бэтмен и не гаишник (и им не был и быть не хочу), и у меня последние десять лет этих переездов и сплошных за месяц как у некоторых за годы, блин ну я не помню когда спорил с инспектором, правда, может мне везёт !? ....или может приличный километраж заграничных поездок привил мне иную манеру езды и отношение к пдд ?

Извините если кого обидел.
  • 0

#30 OFFLINE   XOE

XOE

Русские не сдаются! Расстановки: семейные, структурные. ДПДГ

• Пользователи 500
  • Cообщений: 4 469
  • Машина:VW Tiguan 2.0 TSI АКПП, T&F

Отправлено 11 Январь 2012 - 07:21

An-Mishel, вот про няню с ребенком - можно узнать много интересного...
  • 0
Изображение Геодезические работы. В наличии комплект поверенных приборов. Психологическое консультирование (комплексный подход, включающий в себя психотерапию, психоанализ, контактные методы, холотропное дыхание, расстановки). Профессионалы с профильным образованием и практикой.

#31 OFFLINE   An-Mishel

An-Mishel
  • Пользователи 500

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:42

Александр Прохоров, есть люди, с которыми тов. инспектора не хотят общаться и прост отпускают....)))))))))))))))))))))

XOE, да уж) посмотрим!))))
  • 0
Изображение

#32 OFFLINE   Александр Прохоров

Александр Прохоров
  • Пользователи 500

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:41

Александр Прохоров, есть люди, с которыми тов. инспектора не хотят общаться и прост отпускают....)))))))))))))))))))))

Ты хочешь сказать я отношусь к таким людям, интересно, а какова причина нежелания общаться со мной, по твоему мнению ?
  • 0

#33 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 326
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:29

у меня ни какого!

Я уже тут сообщал, но всё же. Ровно через недели две регистратор у меня окупился. Один мОлодец просто включил заднюю и впендюрился Форю в передний бампер. Потом вышел из машины и обвинил меня за неаккуратную езду. Я нму молча показал на камеру , после этого он сел в свой авто и не выходил оттуда. Приехавшим гайцам он признался что сам виноват. А если бы не было регистратора ??? Так что это не забава. Вот от таких уродов я его и брал.
а с Гайцами тоже споров не было. Просто не нарушаю вот и всё.
  • 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#34 OFFLINE   Sevas

Sevas
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641
  • Машина:был: SG5 ХТ, есть: X-Trail (T31) dCi
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе "АвтоKiDS июЛя09"
Гараж Машина в гараже

Отправлено 12 Январь 2012 - 21:25

ничего, переживём :D
заметь я про себя не говорю -нарушаю. нарушаю, и плачу за это если ловят.
а ваша позиция не обижает, нет, она вызывает удивление, ведь вы не знаете, а как говорит матрос "в лужу пернуть" каждый может, и при этом многозначительно! :D
а про близких... пенсионер с советской школой и опытом и километражом поболе чем у тебя, переползающий раздолбанный ж\д переезд с 3-мя ветками (широкий), летом, с открытым окошком, слышит, что звоночек зазвенел... что ему делать? остановиться на путях? он съезжает с них... потом в течении 15 минут пытается объснить этому дебилу, что он не нарушал :) наивный...

когда на Ш.Революции забирали его права у ротного, в протоколе уже были ВПИСАНЫ (естественно после того как отец с ним ознакомился) показания дежурного по переезду "я заранее включил.. ..он нагло въехал..." нам дали почитать. и на наивный вопрос "но ведь не было этого в протоколе?" в ответ было в ухмылкой - "но ведь теперь есть))"

я спрашивал у того гайца, через которого вышел на ротного, про эту ситуацию. он ответил просто - "ты знаешь какая зарплата у дежурного по переезду? ему тоже надо зарабатывать, он получает с каждого протокола свою долю". понятно с каким рассчетом включает семафор, и вы вкурсе что движение задним ходом на переезде запрещено. а на вопрос "на хрена??, ведь полно нарушителей, скорость, сплошная и т.д. где реально нарушают...", ответ "но план на переезд есть, и его надо выполнять. сейчас все стали осторожными, ценник на выкуп прав космический, поэтому можно весь день просидеть перед переездом и никого не поймать... приходится..., а ведь еще надо поехать в прикормленное место, и поработать на сплошняке, уже для себя"

и в ответ на ваш вопрос - да, вам просто везет, везет в том, что вы не попадали в такие ситуации. и "километраж заграничных поездок" никак не защитит вас от такой подставы.
  • 0
Изображение

#35 OFFLINE   An-Mishel

An-Mishel
  • Пользователи 500

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:07

ничего, переживём :D
заметь я про себя не говорю -нарушаю. нарушаю, и плачу за это если ловят.
а ваша позиция не обижает, нет, она вызывает удивление, ведь вы не знаете, а как говорит матрос "в лужу пернуть" каждый может, и при этом многозначительно! :D
а про близких... пенсионер с советской школой и опытом и километражом поболе чем у тебя, переползающий раздолбанный ж\д переезд с 3-мя ветками (широкий), летом, с открытым окошком, слышит, что звоночек зазвенел... что ему делать? остановиться на путях? он съезжает с них... потом в течении 15 минут пытается объснить этому дебилу, что он не нарушал :) наивный...

когда на Ш.Революции забирали его права у ротного, в протоколе уже были ВПИСАНЫ (естественно после того как отец с ним ознакомился) показания дежурного по переезду "я заранее включил.. ..он нагло въехал..." нам дали почитать. и на наивный вопрос "но ведь не было этого в протоколе?" в ответ было в ухмылкой - "но ведь теперь есть))"

я спрашивал у того гайца, через которого вышел на ротного, про эту ситуацию. он ответил просто - "ты знаешь какая зарплата у дежурного по переезду? ему тоже надо зарабатывать, он получает с каждого протокола свою долю". понятно с каким рассчетом включает семафор, и вы вкурсе что движение задним ходом на переезде запрещено. а на вопрос "на хрена??, ведь полно нарушителей, скорость, сплошная и т.д. где реально нарушают...", ответ "но план на переезд есть, и его надо выполнять. сейчас все стали осторожными, ценник на выкуп прав космический, поэтому можно весь день просидеть перед переездом и никого не поймать... приходится..., а ведь еще надо поехать в прикормленное место, и поработать на сплошняке, уже для себя"

и в ответ на ваш вопрос - да, вам просто везет, везет в том, что вы не попадали в такие ситуации. и "километраж заграничных поездок" никак не защитит вас от такой подставы.

+100!

Саш не знаю что ты понял, я ни в коем случае не хотела обидеть. просто есть тип людей, которые если и вдруг нарушают начинают долго очень доказывать, говорить что обратятся туда то туда то, и тов. инсп. после этого посылает с богом. ему проще поймать другого, нежели возиться с одним долго. или как я присоединяюсь к вышесказанному везет)))
но здорово, что тебе видеор. не нужен. тут каждый для себя принимает надо оно или нет). мне раньше казалось, что нет. сейчас да, чуть позже куплю.
  • 0
Изображение

#36 OFFLINE   Александр Прохоров

Александр Прохоров
  • Пользователи 500

Отправлено 12 Январь 2012 - 23:30

Sevas
1. пардон, но я не понял что вы имели ввиду в фразе: "...."в лужу пернуть" каждый может, и при этом многозначительно!" ?
2. как себя ведёт большинство пенсионеров с советской школой и большим шофёрским опытом, мы все знаем и видим каждую весну этих "дачников" и давайте себя не обманывать., ну в вашем случае задеты родственные связи, и ваше возмущение мне понятно.
3. вы бы лучше с этими регистраторами такие комментарии работников ш.Революции (как вы цитируете) прописали и дали им ход в сми, а так у нас каждый сам по себе в поле воин и каждый свою жопу подушками регистраторами обкладывает.

про мои заграничные поездки вы не так поняли или не хотите меня услышать, не их километраж важен, а важно моё понимание европейской манеры дорожного движения и желание применить такую манеру в нашем обществе, и начал я с себя уже давно, когда первый раз в Прибалтике меня удивило работающее даже в отсутствии полицейских правило уступать пешеходам дорогу, я тогда ездил ещё на велосипеде, но этот факт крепко засел у меня в памяти, и мне приятно уступить дорогу пешеходам на нерегулируемом переходе несмотря на раздражение 70% водителей двигающихся за мной сзади, причём 50% данных раздражённых водителей двигаются с включёнными регистраторами ;)
  • 0

#37 OFFLINE   Serg47

Serg47
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 237

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:49

Я думаю, что в нашей Раше регистратор НУЖЕН. Часто катал в Финку, там реально не нужен, а тут другое дело. Разводилово у нас на высоте.
  • 0
Изображение

#38 OFFLINE   DeNskyline

DeNskyline
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 746
  • Машина:Forester 2.0 XT

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:40

Вот только пешеходы у нас такие же как и водители, не соблюдают ПДД , а вот в евро странах соблюдают, поэтому и водителям там проще, да что там говорить в нашей стране регистратор нужен хотя бы для защиты от маршутчиков, вот их движение не предскажет не один профи с огромным стажем вождения, но соглашусь больше он необходим от разводилова все же.
  • 0

#39 OFFLINE   An-Mishel

An-Mishel
  • Пользователи 500

Отправлено 13 Январь 2012 - 09:42

DeNskyline, подписываюсь под каждым словом.

но заметьте, мы как водители тоже хороши.. пока не ввели штраф за то что не пропускаешь пешеходов, мы и не пропускали. теперь достаточно часто мы пропускаем пешеходов... вообщем, рублем нас надо учить)))
  • 0
Изображение

#40 OFFLINE   suby

suby

меланхолик

• Орги
  • Cообщений: 8 902
  • Машина:Субота XV
Гараж Машина в гараже

Отправлено 13 Январь 2012 - 12:35

Вот так выглядит видео с HTC Incredible S в установленной программе регистрации DailyRoads Voyager

день

ночь

В качестве игрушки годится. Для нормальной фиксации имхо не очень.
  • 0

Терпение - сильное оружие. Жаль, не огнестрельное!  www.PGFN.ru

suby.gif

lariska.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных