Перейти к контенту
  • 0

У кого какой видеорегистратор


Serg47

Вопрос

Предлагаю здесь начать обсуждение моделей регистраторов, их качество и надёжность. У кого что стоит "+" и "-". Обсуждение новых моделей. Может получится скооперироваться и заказать партейку на китайском сайте. Сам сейчас нахожусь в стадии поиска. Для себя вывел, что нужен с камерой не меньше 5 МР, картинка HD 1024*768, экран для разборов полётов на месте. ВОТ чего наковырял. У кого есть опыт эксплуатации? Помогите определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 429
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Спорных ситуаций избегаю/не допускаю., идиотов пропускаю., с пдд знаком на пять баллов., при общении с гибдд в дырочку внутри полового члена ни когда не залезал и не стремлюсь., безаварийный стаж вождения с 1993 года, за рулём с 1990, водительское удостоверение В,С,Д,Е :p

от сумы и от тюрьмы начиная "от неожиданного появления дурня" и заканчивая "от чудовищно нелепого стечения обстоятельств" не зарекайся

если конечно ты не бэтмен :D

 

моего батьку ПИДРы разводили на переезде, он не лез в бутылку, стаже еще больше, безаварийный, правил не нарушил, просто когда он находился на середине переезда, дежурный нажал кнопочку, и семафоры включились...

был бы регистратор - он бы тут же окупился :) а так, минус 5

Изменено пользователем Sevas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что-то двоится тема...))) одни и те же ответы читаю что тут что в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.....просто когда он находился на середине переезда, дежурный нажал кнопочку, и семафоры включились...

был бы регистратор - он бы тут же окупился :) а так, минус 5

...ну вот опять истории про родных и близких, безусловно хороших людях......, пол машины на переезде, треть машины...., замигал но не зазвенел звонок, не видел сплошную было грязно....., был жёлтый а не красный...., симафор грязный звонок тихий, радар без поверки....

 

Я не бэтмен и не гаишник (и им не был и быть не хочу), и у меня последние десять лет этих переездов и сплошных за месяц как у некоторых за годы, блин ну я не помню когда спорил с инспектором, правда, может мне везёт !? ....или может приличный километраж заграничных поездок привил мне иную манеру езды и отношение к пдд ?

 

Извините если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

An-Mishel, вот про няню с ребенком - можно узнать много интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, есть люди, с которыми тов. инспектора не хотят общаться и прост отпускают....)))))))))))))))))))))

 

 

XOE, да уж) посмотрим!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, есть люди, с которыми тов. инспектора не хотят общаться и прост отпускают....)))))))))))))))))))))

Ты хочешь сказать я отношусь к таким людям, интересно, а какова причина нежелания общаться со мной, по твоему мнению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня ни какого!

..... и считаю его забавой времени и не нужным расходованием средств + привлечение наркоманов с соответствующими последствиями.

Я уже тут сообщал, но всё же. Ровно через недели две регистратор у меня окупился. Один мОлодец просто включил заднюю и впендюрился Форю в передний бампер. Потом вышел из машины и обвинил меня за неаккуратную езду. Я нму молча показал на камеру , после этого он сел в свой авто и не выходил оттуда. Приехавшим гайцам он признался что сам виноват. А если бы не было регистратора ??? Так что это не забава. Вот от таких уродов я его и брал.

а с Гайцами тоже споров не было. Просто не нарушаю вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Извините если кого обидел.

ничего, переживём :D

заметь я про себя не говорю -нарушаю. нарушаю, и плачу за это если ловят.

а ваша позиция не обижает, нет, она вызывает удивление, ведь вы не знаете, а как говорит матрос "в лужу пернуть" каждый может, и при этом многозначительно! :D

а про близких... пенсионер с советской школой и опытом и километражом поболе чем у тебя, переползающий раздолбанный ж\д переезд с 3-мя ветками (широкий), летом, с открытым окошком, слышит, что звоночек зазвенел... что ему делать? остановиться на путях? он съезжает с них... потом в течении 15 минут пытается объснить этому дебилу, что он не нарушал :) наивный...

 

когда на Ш.Революции забирали его права у ротного, в протоколе уже были ВПИСАНЫ (естественно после того как отец с ним ознакомился) показания дежурного по переезду "я заранее включил.. ..он нагло въехал..." нам дали почитать. и на наивный вопрос "но ведь не было этого в протоколе?" в ответ было в ухмылкой - "но ведь теперь есть))"

 

я спрашивал у того гайца, через которого вышел на ротного, про эту ситуацию. он ответил просто - "ты знаешь какая зарплата у дежурного по переезду? ему тоже надо зарабатывать, он получает с каждого протокола свою долю". понятно с каким рассчетом включает семафор, и вы вкурсе что движение задним ходом на переезде запрещено. а на вопрос "на хрена??, ведь полно нарушителей, скорость, сплошная и т.д. где реально нарушают...", ответ "но план на переезд есть, и его надо выполнять. сейчас все стали осторожными, ценник на выкуп прав космический, поэтому можно весь день просидеть перед переездом и никого не поймать... приходится..., а ведь еще надо поехать в прикормленное место, и поработать на сплошняке, уже для себя"

 

и в ответ на ваш вопрос - да, вам просто везет, везет в том, что вы не попадали в такие ситуации. и "километраж заграничных поездок" никак не защитит вас от такой подставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Извините если кого обидел.

ничего, переживём :D

заметь я про себя не говорю -нарушаю. нарушаю, и плачу за это если ловят.

а ваша позиция не обижает, нет, она вызывает удивление, ведь вы не знаете, а как говорит матрос "в лужу пернуть" каждый может, и при этом многозначительно! :D

а про близких... пенсионер с советской школой и опытом и километражом поболе чем у тебя, переползающий раздолбанный ж\д переезд с 3-мя ветками (широкий), летом, с открытым окошком, слышит, что звоночек зазвенел... что ему делать? остановиться на путях? он съезжает с них... потом в течении 15 минут пытается объснить этому дебилу, что он не нарушал :) наивный...

 

когда на Ш.Революции забирали его права у ротного, в протоколе уже были ВПИСАНЫ (естественно после того как отец с ним ознакомился) показания дежурного по переезду "я заранее включил.. ..он нагло въехал..." нам дали почитать. и на наивный вопрос "но ведь не было этого в протоколе?" в ответ было в ухмылкой - "но ведь теперь есть))"

 

я спрашивал у того гайца, через которого вышел на ротного, про эту ситуацию. он ответил просто - "ты знаешь какая зарплата у дежурного по переезду? ему тоже надо зарабатывать, он получает с каждого протокола свою долю". понятно с каким рассчетом включает семафор, и вы вкурсе что движение задним ходом на переезде запрещено. а на вопрос "на хрена??, ведь полно нарушителей, скорость, сплошная и т.д. где реально нарушают...", ответ "но план на переезд есть, и его надо выполнять. сейчас все стали осторожными, ценник на выкуп прав космический, поэтому можно весь день просидеть перед переездом и никого не поймать... приходится..., а ведь еще надо поехать в прикормленное место, и поработать на сплошняке, уже для себя"

и в ответ на ваш вопрос - да, вам просто везет, везет в том, что вы не попадали в такие ситуации. и "километраж заграничных поездок" никак не защитит вас от такой подставы.

 

+100!

 

Саш не знаю что ты понял, я ни в коем случае не хотела обидеть. просто есть тип людей, которые если и вдруг нарушают начинают долго очень доказывать, говорить что обратятся туда то туда то, и тов. инсп. после этого посылает с богом. ему проще поймать другого, нежели возиться с одним долго. или как я присоединяюсь к вышесказанному везет)))

но здорово, что тебе видеор. не нужен. тут каждый для себя принимает надо оно или нет). мне раньше казалось, что нет. сейчас да, чуть позже куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sevas

1. пардон, но я не понял что вы имели ввиду в фразе: "...."в лужу пернуть" каждый может, и при этом многозначительно!" ?

2. как себя ведёт большинство пенсионеров с советской школой и большим шофёрским опытом, мы все знаем и видим каждую весну этих "дачников" и давайте себя не обманывать., ну в вашем случае задеты родственные связи, и ваше возмущение мне понятно.

3. вы бы лучше с этими регистраторами такие комментарии работников ш.Революции (как вы цитируете) прописали и дали им ход в сми, а так у нас каждый сам по себе в поле воин и каждый свою жопу подушками регистраторами обкладывает.

 

про мои заграничные поездки вы не так поняли или не хотите меня услышать, не их километраж важен, а важно моё понимание европейской манеры дорожного движения и желание применить такую манеру в нашем обществе, и начал я с себя уже давно, когда первый раз в Прибалтике меня удивило работающее даже в отсутствии полицейских правило уступать пешеходам дорогу, я тогда ездил ещё на велосипеде, но этот факт крепко засел у меня в памяти, и мне приятно уступить дорогу пешеходам на нерегулируемом переходе несмотря на раздражение 70% водителей двигающихся за мной сзади, причём 50% данных раздражённых водителей двигаются с включёнными регистраторами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я думаю, что в нашей Раше регистратор НУЖЕН. Часто катал в Финку, там реально не нужен, а тут другое дело. Разводилово у нас на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот только пешеходы у нас такие же как и водители, не соблюдают ПДД , а вот в евро странах соблюдают, поэтому и водителям там проще, да что там говорить в нашей стране регистратор нужен хотя бы для защиты от маршутчиков, вот их движение не предскажет не один профи с огромным стажем вождения, но соглашусь больше он необходим от разводилова все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DeNskyline, подписываюсь под каждым словом.

 

но заметьте, мы как водители тоже хороши.. пока не ввели штраф за то что не пропускаешь пешеходов, мы и не пропускали. теперь достаточно часто мы пропускаем пешеходов... вообщем, рублем нас надо учить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот так выглядит видео с HTC Incredible S в установленной программе регистрации DailyRoads Voyager

 

 

 

В качестве игрушки годится. Для нормальной фиксации имхо не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот так выглядит видео с HTC Incredible S в установленной программе регистрации DailyRoads Voyager

 

 

 

В качестве игрушки годится. Для нормальной фиксации имхо не очень.

О, suby, сообщение по теме!

 

...а то мы тут в иные дебри углубляемся, стесняясь начать с себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sevas

1. пардон, но я не понял что вы имели ввиду в фразе: "...."в лужу пернуть" каждый может, и при этом многозначительно!" ?

да всё ты понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, Sevas, вот и меряйтесь здесь регистраторами, а не тем, чем вы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SevasВаш ответ исчерпывающий, вам обязательно нужен регистратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

взял каркам ку5 (http://carcam.ru/carcamq5.html) - маленький, удобный. Теперь думаю куда лучше приерепить, чтобы экран и кнопки видно было и чтобы складывать удобно было. И по питанию пока вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, тоже установил приложение в иФон, согласен, только игрушка, не правильно когда звонят на видеорегистратор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот мой,пишет в HD,только стекло грязное, но вроде видно))))

купил тут

http://www.dealextreme.com/

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

рекомендую DOD GSE 520Купил за 6500 и очень доволен им. спрятал его за зеркало, остался решить вопрос по проводам.Кому надо дам контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Будучи заинтересованным в приобретении авторегистратора с высоким разрашением нашёл AvdoCam HD-2 ( Кабы избежать обвинений в спаме ссылку вставлять не буду, отзывы найти в интернете не сложно). Существует возможность зарядки от прикуривателя, есть пульт дистанционного управления , а главное что у этой модели самый большой реальный угол обзора. Интересно узнать об альтернативах и есть ли по соотношению цена- качества такие же достойные модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ничего особенного.Есть и лучше и хуже, есть дешевле и дороже.ИМХО не очень: жпс нет, экран нафиг не нужен, форм-фактор неудобен (большой и вертикальный, удобнее горизонтальный прячущийся за зеркало), крепление массивное, на полмашины.А вообще есть тема про регистраторы - надо-бы это туда перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вообще есть тема про регистраторы - надо-бы это туда перенести.

сделано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...