Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Фары на Forester


Bibika

Вопрос

Всем Доброго время суток. Подскажите, есть ли на последний кузов Forester, линзованные фары? Благодарю заранее за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

S-Turbo, так фары-то поставил на машину? Выкладывай фото, любопытно посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Pit, пока нет, машина в ремонте у дилера, через неделю где-то вернётся, тады и поменяем. Фотки обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Pit, пока нет, машина в ремонте у дилера, через неделю где-то вернётся, тады и поменяем. Фотки обязательно выложу.

А дилер, сцука, не торопится, что не удивительно. Ни на какие схемы убыстрения ;) ремонта не ведется. Ну типа б/у запчасти сам привезу, а они потом заменят их на новые ну или еще какие варианты...

Боюсь, что через неделю не получится, минимум через две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну, свершилось!Меня, в принципе, устраивал штатный ксенон, хотелось чего-то... странного.Но как выяснилось, с линзами - это совсем-совсем по-другому.Мне нравится.Обалденно светит!IMG_0020.JPGIMG_0023.JPGIMG_0024.JPGIMG_0025.JPGIMG_0027.JPGЖаль, никак вечером/ночью не соберусь сфоткать, то одно, то другое, то фотика нет под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну, свершилось!

 

Меня, в принципе, устраивал штатный ксенон, хотелось чего-то... странного.

 

Но как выяснилось, с линзами - это совсем-совсем по-другому.

Мне нравится.

Обалденно светит!

.

 

Вах , красиво!

Можно ведь замутить и на обычные фары? Цена вопроса? И хде поставить?. А диски ооооочень правильные! Японские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обалденно светит!

дяде Виталику респект и уважуха... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обалденно светит!

дяде Виталику респект и уважуха... :)

 

А то! Еще и установить помог, за что отдельное гран мерси!

 

Вах , красиво!

Можно ведь замутить и на обычные фары? Цена вопроса? И хде поставить?. А диски ооооочень правильные! Японские?

На любые можно.

Именно эти получились 23 что-ли тысячи (работа + запчасти) без стоимости донорских фар, а они еще в + 10 примерно, если б/у

Диски work emotion cr-kai

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вах , красиво!

Можно ведь замутить и на обычные фары? Цена вопроса? И хде поставить?. А диски ооооочень правильные! Японские?

На любые можно.

Именно эти получились 23 что-ли тысячи (работа + запчасти) без стоимости донорских фар, а они еще в + 10 примерно, если б/у

 

Андрей спасибо за фотки! С фронта бы ещё, не хватает для целостности картины.

Ага, по бюджету всё так, только не донорских, а подменных, чтоб без фар не ездить :) Донорские это те из которых модули доставались, в данном случае это фары от Infinity G.

Кстати подменный комплект лежит и ждёт.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мастеру респект и уважуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Андрей спасибо за фотки! С фронта бы ещё, не хватает для целостности картины.

Ага, по бюджету всё так, только не донорских, а подменных, чтоб без фар не ездить :) Донорские это те из которых модули доставались, в данном случае это фары от Infinity G.

Кстати подменный комплект лежит и ждёт.. ;)

Ну будут еще ночные попозжее.

 

А про терминологию спорить не буду - ты же у нас МАСТЕР!!!

 

Нашел вроде как битую оптику от ГРБ с линзами - они покороче (сядут глубже) и как-бы родные, но что-то безумного много продован хочет за них.

 

----

Злее машина стала смотреться, теперь не только на КАДе уступают, когда в попу упрешься, но и в городе :)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, вот еще что есть: http://www.sti-club.su/view_adv.php?id=16600

Вот только линзы под ксенон и под галоген разные должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, про то что разные это верно :)

Но не это главное, сами модули, во-первых, там мягко говоря не фонтан, хоть и тоже производства Koito.. Я такие Азизу в его Гтх-е менял на те что у тебя стоят сейчас. Так что можешь спросить про разницу ;)

Во вторых блестящий ободок вокруг линзы (в простонародии бленда) составляет одно целое с маской фары (то что чёрное). А поскольку фары неодинаковые, то и маски неподойдут нихрена. Да и неприколхозишь их никак :(

Короче не вижу абсолютно никакого смысла в таковой покупке.

А если на предмет поглубже посадить, то есть альтернативный выбор качественных бишек покомпактней - новые хелла и валео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, про то что разные это верно :)

Но не это главное, сами модули, во-первых, там мягко говоря не фонтан, хоть и тоже производства Koito.. Я такие Азизу в его Гтх-е менял на те что у тебя стоят сейчас. Так что можешь спросить про разницу ;)

Во вторых блестящий ободок вокруг линзы (в простонародии бленда) составляет одно целое с маской фары (то что чёрное). А поскольку фары неодинаковые, то и маски неподойдут нихрена. Да и неприколхозишь их никак :(

Короче не вижу абсолютно никакого смысла в таковой покупке.

А если на предмет поглубже посадить, то есть альтернативный выбор качественных бишек покомпактней - новые хелла и валео.

Ну вот у меня сосед уже денежку копит, но хочет чтобы все вокруг было черное как у СТИ ГРБ и глубже посажено.

Если можно так замутить, прикинь, что да как, если не в тягость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, ну про чёрное я уже тебе писал, есть варианты.

А поглубже, если скажем поставить хеллу зеркалку, она самая короткая, то глубже будет на 17мм. Это если вписываться под штатные задние крышки. В противном случае придётся колхозить сзади с нестандартными закрывашками.

Короче решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо! Донесу до сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А есть ли в продаже уже готовые линзованные фары передние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Bibika, наверняка есть тайвань али ещё какой китай. Но если мы говорим о качественном свете, то таковых нет. Или имеется ввиду у меня в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Bibika, наверняка есть тайвань али ещё какой китай. Но если мы говорим о качественном свете, то таковых нет. Или имеется ввиду у меня в наличии?

Ни тайваня ни китая пока нет.

Есть фары от какой-то фирмы subage - но по фотке просто реплика оригинала, да и нет розничных продаж, только приглашение к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эх, жаль... Сейчас ремонт балкона закончу, и начну заниматься машиной =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, Форик оказался обделенным линзованными фарами. И на Импрезе XV и на Аутах с Легаси есть, а на Форестере нет. Черти от FHI. :D ЗЫ: ... а то, что линзованные светят лучше, то факт. У Аутбека моего (бывшего теперь) свет был на порядок качественней, чем у нынешнего Форестера. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот есть заводской работы, стоит так же не дешево!

 

ссылка от куда фотки (не реклама, а просвещение) http://page6.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/f108401151

post-8895-1322278570.jpg

post-8895-1322278584.jpg

post-8895-1322278593.jpg

Изменено пользователем Crisys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Имхо, слепить будут, они же от правого руля. Настроить как обычно не получится и с ТО будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот есть заводской работы, стоит так же не дешево!

Какая нафиг заводская? Почему тогда за линзой отражатель штатный?

Загнать в переводчик, там написано что-то типа "хенд мейд", давно лот уже висит.

 

Такие и я могу продать, если мне Виталик сделает 2nd edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 Друзи мы дождемся, что-то подобное....???  

post-8895-1325704384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вах , красиво!

Можно ведь замутить и на обычные фары? Цена вопроса? И хде поставить?. А диски ооооочень правильные! Японские?

На любые можно.

Именно эти получились 23 что-ли тысячи (работа + запчасти) без стоимости донорских фар, а они еще в + 10 примерно, если б/у

 

Андрей спасибо за фотки! С фронта бы ещё, не хватает для целостности картины.

Ага, по бюджету всё так, только не донорских, а подменных, чтоб без фар не ездить :) Донорские это те из которых модули доставались, в данном случае это фары от Infinity G.

Кстати подменный комплект лежит и ждёт.. ;)

 

Здравствуйте

а где вы столько линз именно от этого финика берете если не секрет?)))...просто сам ищу б/у варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...