Перейти к контенту
  • 0

Резина на зиму


РодригеС

Вопрос

Кто бы что посоветовал на зиму поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 424
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В тяпницо переобулся на зимний нешип, подожду пока снег ляжет, а потом переобуюсь в Хаку, чего и всем желаю :rolleyes: Хака рулит, полюбому ;)

Не, я пока на лете, пока снег не ляжет совсем, хаку не одену, хватит, в ту зиму поездил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kowexмне просто от пред хозяина зимняя нешиповка досталась, при температуре менее +10 заметил что летняя дубеет и недержит в поворотах, вот и поставил зимний нешип, красота теперь . Снег когда выпадет и ляжет в Москве вот тогда и здравствуй Хака 4. Вообщем об этом ранее и писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вово... буду на говноладнере до снега кататься - ежели не гонять как умалишённый, то и н покатит ... хватит прошлого года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди добрые подскажите. НА японца резина 215\65 R 16 встанет? А то купил, а только сейчас задумался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ostrovskij, а радиус то како?

если 16" -то встанут, а если 15" - то нет ;)

 

у тебя почти фирменный и гарантийный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос:нестандартный размер 225/55 R17 подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос:нестандартный размер 225/55 R17 подойдет?

Подойдёт, но зачем тебе такие лыжи ?????? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати для питерских

на этой неделе должно решиться о возможности покупки резины (зимней) по ОЧЕНЬ интересным ценам...

как только что-то смогу сообщить, сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати для питерских

на этой неделе должно решиться о возможности покупки резины (зимней) по ОЧЕНЬ интересным ценам...

как только что-то смогу сообщить, сразу!

Ну....ептить! А раньше где был? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tot, а только вчера-позавчера намекнули, что могут быть"сладкие" варианты...

пока тишина, вот сам жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 недели назад купил. Что хоть предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tot, пока разговор был про Нокиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почем Нокиан?Серега, имей меня ввиду, если что...

Изменено пользователем ksenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто бы что посоветовал на зиму поставить?

мой опыт заключается в использовании нешипованной michelin alpin pilot 2и в целом он очень положительный Изменено пользователем moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут зачитался,а чем липучка-то не устраевает европейскую часть населения Р.Ф.где зимы-то доброй небывает?Ведь на ней по асфалту куда приятней,а он у вас почти всю зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут зачитался,а чем липучка-то не устраевает европейскую часть населения Р.Ф.где зимы-то доброй небывает?Ведь на ней по асфалту куда приятней,а он у вас почти всю зиму.

Почему не устраивает. Я прошлую зиму на Yoko 072. (Липучка). И очень доволен.Просто кто-то привык шипам. По мне липучка лучше.С уважением,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут зачитался,а чем липучка-то не устраевает европейскую часть населения Р.Ф.где зимы-то доброй небывает?Ведь на ней по асфалту куда приятней,а он у вас почти всю зиму.

А как липучка на льду себя ведет? У нас зимой утром частенько ледяная накатка, особенно на мостах(зимой))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так, докладываю...С резиной по вкусным ценам - облом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а как себя ведет заводская резина зимой? кто ни будь ездил зимой на ней. Я про йокогаму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dozent,

по первым заморозкам я на ней тоже ездил

по снегу ещё туда-сюда...

а вот по льду... как корова... тащит...

я бы не рискнул на зиму оставаться на родных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как липучка на льду себя ведет? У нас зимой утром частенько ледяная накатка, особенно на мостах(зимой))))

все зависит от тыщи факторов :D А по простому,если за город не надо зимой,то по городу рассекать можно,местами лучше чем на шипе....Я много не в городе колбашусь,посему езжу на шипе....Недавно в прошлом месяце помойму в авторевю(иль пятое колесо,иль кватроруте) был большой тест зимних резин,там достаточно подробно про покрытия и поведение шин,у меня этот номер ужо спиз..л какой-то недобрый человек,я даже дочитать вроде не успел :D ,можно думаю в инете посмотреть на их сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Много лет пользуюсь липучкой.Попробовал много фирм и моделей(яп).Остановился на YOKOGAMA ICE.А на полном приводе-почти идеал.Причем как в городе,так и на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот нам с vv555 тоже "посоветовали" купить новую зимную резину, он предлагает Бриджик WS60 а я что то подумываю о хаке 4, или мишелине иксайснорд.Хотя покатавшись на бриджике WS50 я лично был сильно удивлён, на сколько она хороша, но и машинка на которой стояла резина была не дурна STI, форик то совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут зачитался,а чем липучка-то не устраевает европейскую часть населения Р.Ф.где зимы-то доброй небывает?Ведь на ней по асфалту куда приятней,а он у вас почти всю зиму.

А как липучка на льду себя ведет? У нас зимой утром частенько ледяная накатка, особенно на мостах(зимой))))
Да хорошо липучка себя ведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Знаю точно,что мишлен икс айс нешипованый на морозе жестковат и сколзковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...