Перейти к контенту

Хочу новый мыльный фотик


Echo

Рекомендуемые сообщения

44444JPG.JPGПросто пробная фотка вороны на крыше 9 этажного дома с тротуара на неполном зуме ... без обработки, c рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Просто пробная фотка вороны на крыше 9 этажного дома с тротуара на неполном зуме ... без обработки, c рук.

Андрюша а что у тебя за балалайка..?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой --> http://fotosklad.ru/catalog/kompaktnye-fot...ot-sx50-hs.html

Достаточно небольшой по размерам. Мне по работе таскаться с ним удобно ... да и ради фотки сломанного датчика мне старому на мачту лезть не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, зум отличный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну это весьма специфичные мыльницы со своими + и достаточно весомыми - . Если зум действительно нужен -то + больше :) Пока в парке уточками развлекаюсь ради тренинга :) Утя.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой --> http://fotosklad.ru/catalog/kompaktnye-fot...ot-sx50-hs.html

Достаточно небольшой по размерам. Мне по работе таскаться с ним удобно ... да и ради фотки сломанного датчика мне старому на мачту лезть не надо .

Да!!! 50-кратный зум — мечта фотоохотника )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за олипус :)уважаю эту контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, смотри..... и цена ;) http://spb.mvideo.ru/products/fotoapparat-...l810-black.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох, спасибо.. :) но чёй-то как-то отзывы не радуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, многие в отзывах говорят про тормознутость - это потому что батарейки АА, надо аккумы ставить не меньше 1800 мА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, многие в отзывах говорят про тормознутость - это потому что батарейки АА, надо аккумы ставить не меньше 1800 мА

У батарей наоборот более высокий ток разряда и если в тормознутости виноваты источники питания, то скорее с аккумуляторами фотик будет работать медленнее, чем с батарейками. Здесь скорее всего дело в приводе зума. Медленный он, да плюс нечеткий автофокус. Промахнулся с первого раза - и будет елозить еще раз несколько. Вот и низкая скорость.

А так ничего впечатляющего: хреновая матрица, хреновый процессор, нет ручных настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ну его нафиг эти мыльницы - PENTAX K30 не подет ? :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, прекращай оффтопить... про мыльницы разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, прекращай оффтопить... про мыльницы разговор...

Дык небось выбрал ведь уже :)

А где-то дядюшка ХOE предлагал рассмотреть фуджик X10. По отзывам вроде неплохой фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не фига не выбрал... голова закипела, устал.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Не о том ты по ночам думаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а ты, я смотрю, шибко разбираться стал о чём по ночам думать нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Шибко, шибко ... :D переведи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, хороший, ага... только тянет ли на понятие "мыльница"? КМК, мыльница - это без выдвигающегося объектива. Я б Sony Cyber-shot DSC-WX300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

решили остановиться на Panasonic Lumix FZ62... что скажет многоуважаемая публика..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну это как бы не мыльница, ммм? А так - в руках дерать-вертеть, тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я бы на пены посмотрел, качество совсем другое http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91...7857680,8344475

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял лейку - тащусь , правда не бюджетно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с выбором)в спб рекомендую фотосклад ру сайт! многие клубни там уже отоваривались, цены гуд и возможны скидки! если что обращайтесь в личкуя раньше любила сони сибершот. уронила и увы не пригоден к ремонту. долго выбирала и поняла что мне нужно что то между зеркалкой и мыльницей. короче выбрала псевдозеркалку сони nex n5. то что надо! и небольшой, удооный легкий и вообщем идеален для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...