Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

И в тему из древнего: :)Гоpодская поликлиника, пpоцедypный кабинет, клизма, очеpедь, талоны....Пpоцедypная сестpа:- Талон! Впpыскивает. -Cледyющий! Талон! Впpыскивает. -Cледyющий! Талон!Впpыскивает... -Как нет талона? - Медленно втягивает обpазовавшyюся жидкость обpатно в клизмy. -Cледyющий!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И в тему из древнего: :)

 

Гоpодская поликлиника, пpоцедypный кабинет, клизма, очеpедь, талоны....

Пpоцедypная сестpа:

- Талон! Впpыскивает.

-Cледyющий! Талон! Впpыскивает.

-Cледyющий! Талон!Впpыскивает...

-Как нет талона?

- Медленно втягивает обpазовавшyюся жидкость обpатно в клизмy.

-Cледyющий!......

Тьфу,как представила!Особенно следующему повезет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Девушка, вам сколько лет?– 19– Хм, а сразу и не дашь.– Ну почему же? Дам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из той же серииДевушка спашивает у старика:- Дедуль, тебе сколько лет?- Да под 80 уже...- О, а я бы тебе и не дала...- да я бы и не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в тему из древнего: :)

Гоpодская поликлиника, пpоцедypный кабинет, клизма, очеpедь, талоны....

Пpоцедypная сестpа:

- Талон! Впpыскивает.

-Cледyющий! Талон! Впpыскивает.

-Cледyющий! Талон!Впpыскивает...

-Как нет талона?

- Медленно втягивает обpазовавшyюся жидкость обpатно в клизмy.

-Cледyющий!......

Со-ассоциировалось:

Военно-полевой госпиталь, общая палата, суета, беготня. Входят медсестра и хирург -детина с топором ....

Хирург:

- Сестра, зачитайте заключения доктора.

Медсестра, вчитываясь в неразборчивую писанину доктора:

- Койка №5 - ампутация правой ноги.

Хрясь ! (хирург наотмашь отхирачивает ногу).

Медсестра:

-Ой, нет ! Правой руки !!

Хрясь !

Медсестра:

- Ой нет ! Койка № 6 !!!

......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно ни разу...

Ессно это на "любителя".

PS кого-то про клизму равесилит, а кого-то стошнит....и здесь также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не анекдот, но прикольно :D , вот хотела с Вами поделиться :D (поэтому сюда)

 

Замуж надо выходить по — молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что НАХЕР ТЕБЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не анекдот, но прикольно :D , вот хотела с Вами поделиться :D (поэтому сюда)

 

Замуж надо выходить по — молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что НАХЕР ТЕБЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!

Признаться временами хочется подойти к таким и сказать:

"Ох, матушка, вам бы психотерапевту показаться, это ведь серьезный трабл, когда подводишь идейную базу под свои провалы. Нет бы сказать себе, не надо вслух: да, я страшная, да, у меня руки из жопы, когда готовлю- непонятно, что получается, то ли яяичница, то ли борщ, единственное, что умею- так это х%% сосать, но не каждый мужик до трепетного момента доживает, потому что я на свиданиях несу такую х%%ню, что эти кобели предпочитают исчезать. Признаться себе в обстоятельствах, согласиться с фактами и жить дальше спокойно.

А эти ваши оправдания собственной несостоятельности приведут к серьезным психо- соматическим заболеваниям."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизионщики спрашивают столетнего старика о секрете его долголетия. - Это потому что я отказался от секса. - Понятно. А когда это произошло? - Лет пятнадцать назад. - А почему отказались от секса? - Пришлось. Мне нравятся женщины постарше. Но уже никого не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик на приеме у сексопатолога.- На что жалуетесь ?- Что-то с потенцией плоховато стало.- А как у вас женским полом - занимаетесь регулярно ?- Ну... вообщем... да.- Как часто ?- С женой с утра разок. С секретаршей - раз-два каждый рабочий день.. Вечером - к любовнице, с ней тоже...Ну и на ночь с женой пару раз....- Э-э-э батенька.... так это у вас от переизбытка "контактов" ! Ограничьте !- Понял. Попытаюсь.... А я то подозревал, что от онанизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдогонку :) : - Гиви, ти таблетки виагра знаешь? - А для чэго они? - Ну чтобы ты мог два-три раза за ночь. - Успокоительное, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож по теме "гиви" Где-то "там", в магазине бытовой химии:-Слюшай, дарагой, меня жена прислал, она стирает. Сказал "синька" нужен...У тебя синька есть ?- Канечна, есть !- Какой ?- Синий, билять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, резко но по существу выше сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, резко но по существу выше сказанного.

Я тоже полностью с ним согласна. Терпеть не могу феминисток. Настоящая женщина без мужчины никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Без настоящего мужчины! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, "Ах, где же настоящие мужчины! - Там же, где настоящие женщины..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящие мужчины.....видимо вот))))— Гиви, про таблетки виагра знаешь?— А для чего они?— Ну чтобы ты мог два-три раза за ночь.— Успокоительное, что ли?а это просто улыбнуло:Человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением- это не пессимист. Это русский, живущий в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, Последний - это не анекдот, а суровая реальность!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, Последний - это не анекдот, а суровая реальность!!! :)

да. я это поняла, когда права купила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, это не настоящие мужчины - это: а) самцы; б) мечты и немножко рекламы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеёмся над мужчинами...Возвращается мужик из командировки и сдает авансовый отчет бухгалтеру.В авансовом такие записи: гостиница-500р. билеты-500р. девочка-500р.Бухгалтер: - Ну так же нельзя откровенно "девочка-500р.".Напишитезабивание гвоздей.На этом ипорешили.У мужика следующая командировка заканчивается и снова он идет к бугалтеру.а вотчете теперь такие записи: гостиница-500р. билеты-500р. забиваниегвоздей-500р. РЕМОНТ МОЛОТКА-700Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, Всегда хочется того, чего нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...