Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Funny Girl, классно!

 

На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://sochi-24.ru/avtomobili/subaru-poeha...1268.50570.html

Вот это анекдот, из жизни! Вау! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Земля была в 4 раза меньше, у жены Фёдора Конюхова секс был бы в 4 раза чаще.*****Человек на 80% состоит из воды, в которой не тонут остальные 20%.*****- Откройте! ЦРУ!- Не открою! Цри за дверью!*****Интересно, а почему у нас Москва - третий Рим, а вся остальная Россия - второй Гoндурас!?*****- Почему дума не может принять закон о защите животных?- Собачки взяток не дают.*****С приходом Шойгу следующим кодом региона Московской области будет 911.*****Священник, отпуская грехи Николаю Валуеву, сам тихонько молится.*****Гражданский брак — это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина — что он свободен!*****- Как у меня мужик переночевал - так все соседи в курсе! А как квартиру обворовали - так все крепко спали!*****Тольяттинская молодёжь провела акцию "Секс против пиратства".Итоги: секс против пиратства ни фига не помогает, но было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Сынок, ты куда?– К Андрюшке, айпад прошить.– Ты порвал айпад?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас нет ничего хуже, чем: ЗАБЛУДИТЬСЯ, ,., ,, ,. Что делать, если заблудился? Сориентируйся по небу. Если небо обложено тучами - значит, скоро утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если небо белое - возможно, ты уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПРИМЕТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Как? Вы никогда не ели пельмени под душем? Да вы просто никогда не опаздывали на работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет.Мама:— Сына, почему ты плачешь???Сын, сквозь слезы:— Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла.Мама, улыбаясь:— Ну, так а что тут плакать, сына?! Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться!— Так я и засмеялся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармен спрашивает посетителя, глотающего рюмку за рюмкой.- У вас какое-то горе?- Да, это все мой семилетний сын...- Проблемы в школе?- Если бы... Все гораздо серьезнее. Из-за него "залетела" наша 18-летняя няня. - А, не говорите ерунду. Такое просто невозможно!- Еще как возможно! Этот паршивец проколол булавкой все мои презервативы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дорогая, где чай? Я никак не могу найти - Ах , какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой соль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг, жесть

 

dmshev, это было бы смешно, если б не было так грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, это было бы смешно, если б не было так грустно...

А чего тут грустить-то?

 

Я спрашиваю- жена отвечает. Еще ни разу без чая не оставался.

 

-Дорогая, а где батарейки?

-На месте.

-А где у них сегодня место?©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько интересных вопросов:Почему лимонaд делaют из искусственного лимонного сокa, a чистящие средствa — из нaтурaльного?Зaчем мы нaжимaем сильнее нa кнопки пультa, у которого сaдятся бaтaрейки?Почему полотенцa требуют стирки, если ими следует вытирaть только чистые руки?Зaчем мы выключaем рaдио в мaшине, если плохо виднa дорогa?Почему чернослив крaсный, когдa еще зеленый?Не является поводом для беспокойствa то, что врaчи свою деятельность нaзывaют прaктикой?Почему не выпускaют корм для кошек со вкусом мышей?Для чего стерилизуют иглы, которыми делaют смертельные инъекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед на даче. Ночью просыпается, смотрит, а у него воры картошку копают. Он звонит в милицию:— У меня тут какие-то козлы всю картошку стырить хотят!— Приносим свои извинения, но у нас поблизости нет ни одной патрульной машины. Как только кто-нибудь освободится — мы его к вам отправим.Деда такой ответ не удовлетворил и он минут через... снова звонит в милицию:— Всё, сынки, можете не приезжать — я их всех перестрелял!Через три минуты, с мигалками и сиренами, приносится куча милицейских машин и целый автобус ОМОНа. Всё вокруг оцепляют, вяжут офигевших воров. Полковник подходит к деду и спрашивает:— Дед, ты же, вроде, сказал, что всех перестрелял?— Ну, так и вы мне, вроде, сказали, что у вас машин нету…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img11.nnm.ru/8/0/a/0/3/0492024282ea1cb4ba326dd91ff.gif

 

http://s017.radikal.ru/i414/1112/3c/995260ae72a4.gif

 

http://img9.joyreactor.ru/pics/post/гифки-собака-котэподставляка-208779.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакат электрокомпании: "Уходя на тот свет, гасите этот."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины в Древней Греции ценились очень высоко!Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...Девушки очень невнимательно читают сказку"Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают. А дальше написано "КОНЕЦ СКАЗКИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пап, а что такое некомпетентность и безразличие?- Не разбираюсь я в этом, сынок! Да и оно мне как-то по***...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pussy Putin

 

http://s019.radikal.ru/i613/1206/b7/c3c26d4e82c2.jpg

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки Subaru, любовный союз между мужем и женой стал потихоньку разрушаться, так как муж стал проводить больше времени в гараже с более любимой (вещью) чем с со своей любимой женой(как продолжала думать она). Со временем когда стены в доме опустели, а гараж стал больше похож на галерею со всеми удобствами перенесенными из дома, жена поняв всю проблему… решила попытаться исправить ее с помощью старого женского метода… Романтический вечер и соблазн жены заставил мужчину отвлечь свое внимание от его любимого автомобиля "SUBARU"… Жена почти добившись своего… решила сделать финальный шаг, в темной комнате любящая пара стала выполнять свой супружеский долг, но во время приятных стонов жены, что-то странное стало происходить с мужем пышшш… пышшш… пффф… пффф… бу…бу…бу… На вопрос жены: "что с тобой?" муж ответил: "все хорошо! не останавливайся давай, до отсечки совсем близко, а там и приятный Blow-Off даст о себе знать") Вот так и развалилась семья! "SUBARU — ВСЕ ОСТАВИТ ПОЗАДИ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"SUBARU — ВСЕ ОСТАВИТ ПОЗАДИ!"

Да, да, да... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные факты из мира спорта и высоких технологий:восемь бейсбольных бит составляют бейсбольный байт.

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, пользуясь случаем, хочу поделиться с вами очень важной информацией. Во всём, что я скажу, я уверен на 100%. Озабоченный вопросами, буквально вчера, я говорил со своими знакомыми специалистами, финансистами, банкирами, аналитиками, ясновидящими. И теперь абсолютно точно я могу сказать, что ждёт Россию в ближайшее время, а именно в сентябре. Прогнозы настолько оптимистические, что в них сперва сложно поверить, но всё будет именно так. Не буду затягивать. Итак, что нас ждёт. Во первых, цены на энергоресурсы вырастут. И к концу сентября баррель российской нефти будет стоить около 200 долларов. Рубль по отношению к евро и доллару укрепится настолько, что будет поднят вопрос о присвоении рублю статуса мировой валюты. Жители Европы, Америки будут стоять в очередях для того, чтобы поменять евро и доллары на рубли. В России будет собран небывалый урожай зерновых. Благодаря этому цены на хлеб упадут. Россия завалит мир сахарной свёклой. На заводе Автоваз запустят в серийное производство новый автомобиль. Перемещаться он будет по воздуху, топливом для него будет служить сахарная свёкла, заводится он будет с помощью слов В добрый путь. Впервые Россия начнёт экспортировать нанотехнологии. Первым из нанотехнологий за рубеж отправится Дмитрий Медведев. Проценты в банках упадут до минимальной отметки в 0.1%. На Северный Кавказ случится наплыв туристов из Швейцарии, Дании, Норвегии, Италии, Австрии и других стран. Топливо подешевеет. Цены на бензин будут в пределах 10-15 рублей. Цены на свеклу 20 рублей за кг. Правительство найдёт новый источник доходов, даже несколько источников. Все эти источники будут посажены в тюрьму, ну а доходы направлены в бюджет. Из аббревиатуры ЖКХ уберут последнею букву так как всё будет хорошо, а не хозяйство. Вот что следует ожидать в ближайшее время. Вся эта информация из серьёзных источников. Так что друзья в добрый путь.© Сперто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, "Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе." (Н. А. Некрасов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...