Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Не торопись. Недавно видел заметку о том, что в Сколково ЗАО "ClucvaRu" планирует выпуск новой линейки смартфонов "Bajda". Новый смртфон будет использовать отечественный аналог процессора Intel Core 2 Duo I7 и работать под управлением оригинальной рускоязычной операционной системы ёОS, совместимой c такими популярными ОС, как Unix, MS Windows 8, Android и iOS. Все смартфоны этой линейки будут иметь класс защиты, соответствующий IP69К . Планируется оснастить все модели 4" тачскрином с разрешением 1680х1050 пикс (гарантирована нормальная работа тачскрина под водой до глубины 52м). Будут поддерживаться системы навигации GPS, GLONASS и Galileо (прием сигналов системы позиционирования под водой для GPS и Galileo -до 20м, для GLONASS-до 35м). Доступ в интернет будет осуществляться по технологии 5G с гарантированной скоростью - 1200Mb/s (с увеличением глубины, скорость снижается). На всех смартфонах будет устанавливаться фото/видео камера высокого разрешения, конструкция корпуса будет позволять опционно устанавливать доаолнительную оптику (в дополнительный комплект входит-макропорт, телепорт и широкоугольный порт)..Для записи информации планируется использовать миниатюрный 1/25" жесткий диск емкостью 2Tb. Возможна установка дополнительного диска объемм 4Tb. Размеры смартфона -140x70х10 мм, вес-100г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

KRAPIVA, чО курим?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись. Недавно видел заметку о том, что в Сколково ЗАО "ClucvaRu" планирует выпуск новой линейки смартфонов "Bajda". Новый смртфон будет использовать отечественный аналог процессора Intel Core 2 Duo I7 и работать под управлением оригинальной рускоязычной операционной системы ёОS, совместимой c такими популярными ОС, как Unix, MS Windows 8, Android и iOS. Все смартфоны этой линейки будут иметь класс защиты, соответствующий IP69К . Планируется оснастить все модели 4" тачскрином с разрешением 1680х1050 пикс (гарантирована нормальная работа тачскрина под водой до глубины 52м). Будут поддерживаться системы навигации GPS, GLONASS и Galileо (прием сигналов системы позиционирования под водой для GPS и Galileo -до 20м, для GLONASS-до 35м). Доступ в интернет будет осуществляться по технологии 5G с гарантированной скоростью - 1200Mb/s (с увеличением глубины, скорость снижается). На всех смартфонах будет устанавливаться фото/видео камера высокого разрешения, конструкция корпуса будет позволять опционно устанавливать доаолнительную оптику (в дополнительный комплект входит-макропорт, телепорт и широкоугольный порт)..Для записи информации планируется использовать миниатюрный 1/25" жесткий диск емкостью 2Tb. Возможна установка дополнительного диска объемм 4Tb. Размеры смартфона -140x70х10 мм, вес-100г.

И под этот проект в Сколково предложено вкорячить ещё ярдов 20 зелени? С целью 1ярд отдать китайцам штобы сп...дили у япов или америкосов и произвели, ну а "съэкономленные" 19.......... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, да! я ж не курю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал добро, отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое у подъезда. Он:- Посмотри-ка, новая иномарка с розовым бантом!Она:- Ха, какая-то б***ь насосала!Он:- Милая, это тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, да! я ж не курю :D

То что у Бори - понравится... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое у подъезда. Он:

- Посмотри-ка, новая иномарка с розовым бантом!

Она:

- Ха, какая-то б***ь насосала!

Он:

- Милая, это тебе...

Из той же оперы))))

Девушка в порше кайен стоит на перекрёстке и долго не может повернуть. Сбоку её объезжает шестёрка с мужиками, открывается окно и один из них кричит: "Что насосала себе порш, а водить так и ненаучилась?!!" Девушка на это невозмутимо открывает шире окно и отвечает: "Знаете, сейчас я позвоню своему мужу и вы насосёте себе самолёт!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, в догонку: к остановке общественного транспорта подходит девушка вида "извините машинка сломалась". Молодые люди, глядя на нее и переговариваясь: трахает же ее кто-то. Девушка расслышала, отвечает: хотите и вас трахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офис заходит детина быковатого вида с мощной цепью на шее. Подходит к охраннику и свысока спрашивает: - Где хозяин? Охранник без эмоций говорит: - Хозяина потерял? Полай.:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, бОян, но оооочень! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Эээ...- глубокомысленно изрёк Парис, вертя в руке золотое яблоко,- я, конечно, тронут оказанным доверием и всё такое... Но знаете, милые девушки...-Дамы,- кокетливо поправила Афродита.-Да?- удивился Парис.- А кто у нас муж?-Кузнец,- хихикнула Афродита.-А у меня - громовержец,- мрачно сказала Гера.-Технически, здесь только я девушка,- вздохнула Афина.- Но ты продолжай, не отвлекайся.-Да, спасибо. Так что я хотел сказать... Понимаете, милые дамы, вы, конечно, все очаровательны, но боюсь, я не тот судья, который вам нужен. Вы бы поискали кого-нибудь, кто лучше разбирается в женской красоте. А то я ведь не художник, знаете ли. Я даже не скульптор. Я вообще-то пастух.-Ничего,- успокоила его Гера.- Мы доверяем твоему вкусу. Вперёд, вручай яблоко самой прекрасной.Парис не спеша оглядел всех трёх богинь, попросил улыбнуться, полюбовался безупречной белизной зубов, пропустил между пальцев тяжёлые курчавые локоны, оценил на глазок размеры и форму грудей, ненадолго задумался - и решительно протянул яблоко Афродите.-Ей?!- в один голос возмущенно завопили Гера и Афина.- Этой тельной корове?! Но почему?!-Я же пастух,- застенчиво напомнил Парис.- Это у меня профессиональное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открылся каннибальский ресторан. Приходит посетитель, листает меню и спрашивает:- А почему у вас блюда из армян в три раза дороже, чем блюда из людей других национальностей?Официант отвечает:- А вы попробуйте армянина ощипать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, 282 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же люблю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние - пришли пожрать и жрут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Чай будешь с сахаром или без? Я, кстати, с парнем твоим переспала.- Что?!- Я говорю, с сахаром или без? Глухая что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester, :))) жестко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до неба рукой подать и оно деревянное - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПРИМЕТА

зато легко дотянуться и постучать по дереву :)

а еще это может означать, что проснулся на мансарде на даче друга или на печке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть - это состояние, в которое впадают некоторые жители Челябинска с целью опорочить областную программу модернизации здравоохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж такой привереда. То суп ему слишком горячий, то котлеты недостаточно разогретые.- А мой - неприхотлив и всеяден. Даже теплую водку с удовольствием жрет.Фразы, после которых на свадьбе начинается драка.- Я искренне рад, Колян, за тебя и за эту вот телку.- Колян, сделай сегодня ночью все красиво, как вчера на мальчишнике- Голубцы - говно!- И пускай все это по залету, но мы все равно за вас рады- Здравствуйте, мы ваши соседи снизу. Сделайте музыку потише пожалуйста- Никогда не думал, что мы породнимся с таджиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одну большую и солидную фирму устраивается бригада людоедов.Кадровичка, проведя собеседование, говорит:- Вы приняты, тем более, что у вас прекрасные рекомендации, единственная огромная просьба – без каннибализма. У нас прекрасная столовая на втором этаже.–Ок.- говорит бригадир.Проходит несколько месяцев, все тихо-спокойно, и вдруг, на фирмепропадает уборщица.Кадровичка вызывает к себе бригадира.- Ну как вам не стыдно, мы же договаривались, вся фирма грязью заросла, в туалет не войти….- -Нет, это не мы, - говорит бригадир. Нас вполне устраивает наша прекрасная столовая на втором этаже.Вернувшись к бригаде устраивает собрание.- Несколько месяцев мы спокойно жрали маркетологов, рекламщиков – хоть бы кто чухнулся! Какой му&@к съел уборщицу!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, это ПЯТЬ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас винда… Открываете ноутпад, копируете туда вот это:

 

CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"

Сохраняете на рабочий стол под именем 1.vbs

Два раза кликаете на этом файле – и выясняете, какого пола у вас компьютер.

Пинг, прикольно! У меня комп женщина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...