Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Уперто давно, откуда не помню :)Аэропорт Гамбурга. В ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.Очередь Люфганзы, но посылая на х@й диспетчера наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох@й, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол какого хуя, он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: «Потому что вы суки, войну проиграли!», затихает. И бросает фразу: «Хорошо ещё жидов в воздухе нет!» На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца, что это мол «не корректно», так о евреях… Все благополучно сели, а через час пилота Люфганзы, который ругался с русскими отпиздили в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отпиздили героя знатно… Морда в крови, передних зубов нет… Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные «цивилизованные» не причём…Через некоторое время все те же готовятся к взлёту. Первым должен взлетать тот самый сокол из Люфганзы, как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, он орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а пиздец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане… На русском языке, с явным одесским акцентом командир экипажа Бритиша:— Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт ебальник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пизды дадим от всего еврейского народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Напомнило старый, еще советской поры анекдот:Заходит на посадку самолет Аэрофлота в аэродром Темпельхоф (Берлин - короткая полоса, неудобный заход), промахивается, заходит на второй круг, еще раз промахивается, следующий круг.Диспетчер спрашивает: вы первый раз в Берлине?Пилот ответчает: Нет, не первый, был в 45, но тогда не садился...

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг, порвало!!!!!!!!! :super_smilies048:

TabletGuru, да-да-да! мы еще сможем, я верю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансмагистральный авиалайнер полностью теряет радиосвязь, систему навигациии, и т.п. - летит вслепую. Вынужденная посадка - единственный выход. Снижаются. С грехом пополам пилот визуально подбирает для посадки подходящее поле .. Вобщем, кое как, но сели... Непонятно только где... Пассажиры выбираются из полу-разбитого лайнера, осматриваются... - недалеко пасется стадо коров, при них мужик в драной телогрейке.....Пилот орет мужику: "Эй, мистер ! Мы где ?" Мужик: "В 3,14зде !". Пилот: "Господа, мы в России !"

Изменено пользователем Glaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На исповеди: - Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я переспал с горничной. - Сколько раз? - Что значит - "Сколько раз?" Я тут исповедаться пришел, а не хвастаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funny Girl, Зачет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С БАШаххх: люди которые играют в шахматы плохо водят машинухху: хм, это почему? объясниххх: ну не знаю муж так говоритхху: а он-то с чего это взял ?ххх: да не знаю яххх: мы когда на машине едем он все время ругается блять ебаные шахматисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взято на бабёдреСкоро лето, а мне и раздеться не во что.==Поговорка нашего времени: 7 раз проверь, 1 раз отправь.==Образование - это то, что делает из неграмотных людей некомпетентных==У иных людей слово - не воробей, а ворона с расстройством желудка.==Если 8 Марта вам подарили не то, о чём вы мечтали, значит, в следующий раз мечтать надо гораздо громче.==Любимая фраза начальства: "Незаменимых людей нет!". Но как только подходит твоя очередь идти в отпуск, всё, пипец - ты единственный!==Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.==Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости==Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому!==Случайным бывает только брак, - говорила моя бабушка. - А в любовники нужно брать человека надёжного.==Похоже, машину времени всё-таки изобрели: Путин снова президент, в кинотеатрах идёт "Титаник", люди покупают акции "МММ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, :)))))

Без комментариев...! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит мужик в бар, а за ним следом заходит страус, а за страусом мокрая кошка...Подходят все вместе к стойке бара и мужик грустно так кидает денежку на стойку и молвит:- Бармен! Налей мне водки выпить с расстройства!Офигевший бармен наливает водки и наклоняясь к посетителю, спрашивая шепчет:- Я извиняюсь... А что случилось? И что за зверь с птицей за вами ходят???Мужик махнув стакан разом и поморщившись с грустью говорит:-Да понимаешь, ездил на рыбалку! Поймал там золотую рыбку. Она просила отпустить, взамен обещала выполнить любое желание... Так вот я попросил длинноногую цыпу с мокрой киской...post-11790-1338537719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация: автосалон, тщедушной, но очень наглой девице лет восемнадцати, папа (или папик) покупает б/у Land Cruiser 100. Авто заказывали заранее, все согласовано, осмотр перед передачей на руки клиенту. Папа оформляет документы, девушка обходит машину... Д.: Ооооой, а ксенона нет???? Почемууу???Т.: Такая комплектация...Д.: Оооой, а кожа без дырочек? Почемуууу?Т.: Такая комплектация...Д.: Ооой, а противотуманных фар нет! Почемууу?Т.: (теряя терпение) ТАКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ...Д.: Ооой, и кенгурятника нет... Почемууу?Т.: Слушай... ты, вот у тебя: $ИСЕК - НЕТ, #ОПЫ - НЕТ. ПОЧЕМУ?! - ТАКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.Говорят, папа позже извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funny Girl, KRAPIVA, :)

 

Любимая фраза начальства: "Незаменимых людей нет!". Но как только подходит твоя очередь идти в отпуск, всё, пипец - ты единственный!

ну очень актуально :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Невестушка, ты скотину покормила?- нет, мамочка, спит ещё ваш сыночек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо воровать быстро и все, что видишь, чтобы потом, в случае очень крайней необходимости, с достоинством и не спеша возвращать украденное по частям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из жизни.На строящейся Адлерской ТЭЦ установлены газовые турбины итальянского производства. В наладке принимают участие итальянцы. В один момент у итальянцев возникла проблема и они стали её эмоционально обсуждать в присутствии наших наладчиков, и через слово звучало "спагетти, спагетти". Наш наладчик по приводам, слушал их, слушал, и говорит:- Они что, нам лапшу на уши вешают?ЗЫ Спагетти итальянцы называют тонкие металлические трубки, применяемые на турбине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Спагетти итальянцы называют тонкие металлические трубки, применяемые на турбине.

На наших заводах заводах подобные трубы пренебрежительно называют макоронинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понедельник.

Утро. Тетка с узлами садится в троллейбус. Ей активно помогает мужичок. Узлы втащил, тетку впихнул. Тут тетка поворачивается и дает мужичку звучную плюху. Двери троллейбуса закрываются, и он уезжает.

Мужик озадаченно стоит на остановке и чешет репу. Рядом стоит пионер и спрашивает:

- Больно?

- Не больно, а обидно.

- А, не обращайте внимания. Эта тетка, наша учительница. Она вообще злая, а пока вы ей помогали, я ее три раза за попку ущипнул.

 

 

Маленький сын спрашивает отца:

- Папа, почему ты женился на маме?

Отец с торжествующей улыбкой обращается к жене:

- Вот видишь, даже ребенок удивляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь вызывает зависимость. Алкоголь вызывает зависимость.- Зависимость слушает, приём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентельмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле-еле проснулся, подошёл к кушетке , обошёл её раза три и говорит: - А вам мужики не к нам- А куда? - ошалели мужики - Врач:- Вам в кукольный театр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как продать молоток мужчине:- Молоток. Вес 350 грамм. Ручка пластиковая.Как продать молоток женщине:- Эксклюзивный Молоточек. Цвета: классический черный и темно-синий, напоминающий красоту волны Карибского моря. Ручка нежная, гладенькая, в форме мужского члена. Ударив им по одному из своих пальчиков, Вы сможете любоваться новым цветом лака для ногтей.

Изменено пользователем Пинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Спагетти итальянцы называют тонкие металлические трубки, применяемые на турбине.

На наших заводах заводах подобные трубы пренебрежительно называют макоронинами

 

Или лапшой! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентельмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле-еле проснулся, подошёл к кушетке , обошёл её раза три и говорит:

- А вам мужики не к нам

- А куда? - ошалели мужики

- Врач:

- Вам в кукольный театр...

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что "того"? Женщина: Ну... . Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!! ! ! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени все как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...