Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Актёры: Арнольд Шварценеггер и Джордж Клуни, музыканты: Солист Скорпионс и Куинси Джонс записали свои видеообращения в поддержку ЕВРОМАЙДАНА. По мотивам произошедших событий Рокко Сиффреди планирует выпустить серию фильмов "Hot Maidan" , " Throught Maidan" , "Unshaved Maidan". - из новостей, но только в юмор. Для знающих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я щас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочая электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?


@bobs12,

 

Не в тему (OffTop)

)))

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

из новостей, но только в юмор
туда же - про Украину:

 Сын Януковича спрашивает у отца: - Папа, а кто такие обездоленные? - Обездоленные -это те, кто с нами не в доле, сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих поисков ориентации на Запад или на Восток, Украина выбрала нетрадиционную ориентацию.
 
Украинские политики хотели бы продать Украину Евросоюзу, да он, кобель, уверен, что будет иметь ее бесплатно!
 
В семье украинских оппозиционеров родился Евромайданчик

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена: «Милый ты помнишь, какой сегодня день?»

Муж: «Да, конечно!» и уходит на работу.

3 часа дня - курьер приносит жене платье (ВЕРСАЧИ) от мужа.

4 часа - звонок в дверь - на пороге цветы.

В 7 часов вечера приходит муж и дарит ей кольцо.

Жена бросается ему на шею и говорит: «Дорогой, это самый офигенный день ПОГРАНИЧНИКА в моей жизни!!!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

eyedoc, Игорь....порадовал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто так заправляет постель? Смотри! Сначала простыня, потом подушка, потом я, потом одеяло, ещё одеяло и сверху кот!

 

Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие... Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Доктор спрашивает у пожилого пациента:
— Расскажите, какая у вас продолжительность совокупления?
— Два часа 43 минуты.
— Ну, для вашего возраста это прекрасный результат! Расскажите подробнее.
— Последний раз 40 минут ждал пока встанет, 3 минуты секса — а потом 2 часа лежал без сознания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто так заправляет постель? Смотри! Сначала простыня, потом подушка, потом я, потом одеяло, ещё одеяло и сверху кот!

 

Это как раз мой вариант! Только кот не один, а два  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяная дочь приходит с дискотеки домой.
Мать: - " Ты пила?"
Дочь(мрачно):- "Нет, я топор!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруги Сидоровы прекрасно провели летний отпуск. 
Он - на Лене, она - под Владимиром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах???

- А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит

- А когда вы хотите?

- Тогда я его спрашиваю: "Хаим, ты свистел?! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит мужик в коридоре школы, ждет дочку.
Проходит мимо учительница и спрашивает:
- Мужчина, Вы ребенка ждете?
- Нет, это у меня от пива такой живот...

Он был в прекрасной спортивной форме.
Правда, на пузе она уже не застегивалась.

 

Чем громче девушка смеется над твоими шутками, тем дольше у нее не было секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа, я таки не могу вийти замуж за Хайма: он атеист и не верит в существование Ада! - Таки виходи смело, Сарочка! Ви с мамой бистро докажете ему, шо он очень ошибался !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках,
на кресло с горячим кофе.
- Спаришься...
- Ага, и спарилась бы с кем-нибудь...

- Изя, а кем вы работаете?
- Я помогаю людям, страдающим от алкогольной зависимости.
- О! Вы психотерапевт!
- Нет. Я продавец в вино-водочном отделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерантность - это когда жопа красная от ярости, а голова улыбается и кивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок на радио:
- Поставьте, пожалуйста, песню Пугачевой про то, как у нее завис Windows!
Ди-джей (после паузы):
- Я не могу вспомнить у Пугачевой такой песни! Можете напеть?
- Ну, там еще в припеве: "Кликну, а в ответ тишина, снова я осталась одна. Сильная женщина плачет у Окна".

 

Ресторан -прилично выпивший мужчина подходит к музыкантам и заказывает песню "Марш китайских парашютистов".

Музыканты в затруднении , но , чтобы не терять деньги (лицо) просят его напеть мотив, мужчина начинает напевать

- "лица желтые над городом кружатся"...

 

Американцы считали, что русским многие победы доставались, благодаря суровым зимам. Суровая русская зима решилась помочь американцам и пришла к ним.
"Нет, нет, мы пошутили... " - сказали американцы.
"То-то же!" - сказала зима и вернулась назад в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит индеец в тамошний паспортный стол. 

- Я хочу поменять имя.

-Почему? 

- Оно очень длинное.

 -Как оно звучит ? 

- Большекрылый дикий орел, камнем падающий с неба. 

- Действительно длинновато... 

И какое же новое имя вы выбрали? 

- ТЫДЫЩЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить гвоздями.

– Где тебя черти носят?!
– Бл@я, ты их тоже видишь?!

 

- Пошёл вон!
- Почему?
- По полу!
- Как?
- Ногами!
- Но за что?!
- За дверь, мля!..

 

Если вы часто угадываете цифры в различных лотереях, бросьте эти глупости – займитесь сейфами.

 

Для экономных: календарь 1986 года полностью совпадает с нынешним 2014. Пользуйтесь! Р. S. Потом не выбрасывайте его, он еще пригодится в 2042 году!

 

Жутко устала... разболелась голова, прилегла... и только фраза мужа: "Может поедем купим тебе чтонибудь?!" буквально вернула меня к жизни.

 

Скажи женщине: "Купи самое необходимое!", и она купит плед, рамку для фотографии и косметику. Скажи мужику: "Накупи х*йни!", и он растеряется.

 

Так, наблюдение про фильмы...
"Армагеддон" - к Земле летит астероид - президент-негр.
"Пятый элемент" - к Земле летит астероид - президент-негр.
Барак Обама - президент, что летит к Земле???

 

Брутальный мужчина не падает — он атакует пол.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Потом не выбрасывайте его, он еще пригодится в 2042 году!

Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D

Оптимист, аднака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше зима всегда помогала нам защищать Родину. А теперь она сама решила напасть на врагов...

 

********************************

 

 Обед, шеф заходит в бухгалтерию. На столах лежат компьютерные мышки на спине. Спрашивает:
- В чём дело?
- Чтобы компьютеры не тормозили, сисадмин рекомендует класть мышек на спину, для отдыха в нерабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты кто?
- Самсон.
- Чем докажешь?
- Пасть порву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила дахусим

Эта смешная история произошла в Японии во время гонки лыжников «Саппоро-1972» и до сих пор, в среде японских лыжников ходят легенды о волшебном русском слове…

 

В тё времена спортсмены, журналисты и прочий люд не разбивались по своим территориальным зонам, а бродили рядом со спортсменами (в том числе и по стартовому городку). Вдруг, когда добрая треть лыжников уже «убежала» начался сильнейший снегопад. Снег густой, липкий и очень мерзкий.

 

Из-за такого погодного казуса Вячеслав Веденин вынужден был в спешке, прямо на стартовой позиции перемазывать свои лыжи. Тем временем, мимо Веденина проходил японский журналист говорящий по-русски. Увидев спортсмена журналист подошел к нему и спросил:

 

- Веденин Сан, скажите, вы думаете, что это поможет?! Ведь снег же валит липкий!

 

Точный смысл ответа Веденина поймут только «наши», а вот в Японии на следующее утро продавались газеты, где на первой полосе красовалась довольная морда Веденина с золотой медалью на шее и заголовком – «Произнеся волшебное слово «Дахусим», русский спортсмен выиграл олимпиаду».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в метро, тётка красит губы. Поезд резко остановился. Теперь она джокер.

 

- Вы читали "Анна Каренина"?
- Конечно читал!
- И что скажите о героине ?
- Героин - сильная штука!!!

 

Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.
Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
А производителям водки некогда молиться, им надо производить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркаша! Вы волнуетесь меня видеть? 

- Волнуюсь, Сонечка! Переживаю после разлуки… Себя не контролирую… Руки трусятся… Сердце таки колотится… Полное осчущение, шо встанет… 

- Да? Вы мне льстите! Шо плохого, если встанет? 

- Да, я таки за сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...