Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

НУ ладно...... НЕФТЬ... НУ ГАЗ... НУ на худой конец-ЛЕС..... Ну СНЕГ-ТО КОМУ УМУДРИЛИСЬ ПРОДАТЬ?!?©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

НУ ладно...... НЕФТЬ... НУ ГАЗ... НУ на худой конец-ЛЕС..... Ну СНЕГ-ТО КОМУ УМУДРИЛИСЬ ПРОДАТЬ?!?©

Как кому? "Сочи 2014" - основной потребитель... Жаль южнее нет ничего... А то объемы можно было бы нарастить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг этот снег! И так хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие, женщины. Никогда не просите у Деда Мороза «сказочную жизнь». Принцессой все равно не сделает. А вот, Ивана-дурака - точно пришлёт.

 

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.

Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:

1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.

2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).

3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.

4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.

5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.

6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.

7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.

8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!

9. В торте - к поездке в Прагу!

Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

 

Как встречать Новый год

При встрече 2014 года - Года Лошади - в новогоднюю ночь на праздничном столе обязательно должны быть следующие блюда: сено (можно в салате), овсянка, картошка в мундирах, гречка, морковка, зелёный горошек, сахар-рафинад, а также водка и шампанское в вёдрах. Чтобы привалило счастье, надо много пить, жрать и ржать. Ровно в полночь все должны дружно и громко крикнуть: «И-го-го!».

 

На Новый год буду аналитиком! Буду следить: а у всех ли налито?

 

У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет...

 

2014-й будет годом синей лошади. Я не пойму, мне весь год ишачить или синячить?

 

Итак скоро Новогодние застолья, а посему, считаю своим долгом напомнить всем, что сила воли измеряется у женщины в килограммах, у мужчины — в литрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь снег у нас)))) И даже более, тут не просто снег, тут какой то апокалипсис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день после корпоратива начальнику конторы не хотелось жить: страшно болела голова, подчиненные вдруг стали называть Коляном и напоминали, что он им обещал сауну с тёлками, но добило, когда работающая пенсионерка, бухгалтер Зинаида Петровна плотно прикрыла за собой дверь, подошла и зашептала в ухо: "Котёнок, ну ты что, расстроился? У выпивших мужчин это бывает. Ну не получилось вчера, в следующий раз у тебя обязательно получится, я тебе обещаю!"

Игорь, спасибо! Я не плачу, я просто рыдаю от смеха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет...

Гавно вопрос. А теперь посмотри в трынделке мои фото из новогоднего похода в баню. :rolleyes:

Правда я с дочкой ходил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет...

Гавно вопрос. А теперь посмотри в трынделке мои фото из новогоднего похода в баню. :rolleyes:

Правда я с дочкой ходил. :)

 

Boris, это же анекдот! :rolleyes:

Чего-то у Вас в Питере (по моим неоднократным наблюдениям) своеобразный юмор какой-то! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Модераторы - БРАВО! Вы как дед мороз - услышали мои слова насчёт движка! СПАСИБО!

Анна Викторовна, я Вам лайкнул (по нынешнему нажал кнопочку нравится)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Модераторы - БРАВО! Вы как дед мороз - услышали мои слова насчёт движка! СПАСИБО!

Анна Викторовна, я Вам лайкнул (по нынешнему нажал кнопочку нравится)!

А почему это в разделе анекдоты!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что понравилось Ваше высказывание! Это если Вы про лайк. Если модераторы сочтут это флудом, то перенесут в соответствующую тему, надеюсь, что пока без предупреждения! 8-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости. Дайте 400 и я пойду на подвиги!

 

- А правда, что рыба полезна для мозга?- Да. Особенно рыбная ловля. Развивает воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А почему снег хрустит под ногами?
- Может потому что он не свежий?
- Нет, просто у снежинок ломаются позвоночники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг, ну...ну...совсем не сказочно ;)

 

Владимир, я разглядела ваши "лайки" :) хотя для меня привычней - сказать по человечьи ;)

 

Сейчас были с дочкой "на ёлке". В зале столики. Наррд бутербродов набрал, пирожных, соков и кофе. Жуют-пьют. До начала представления 20 минут. За пару минут до начала, мальчишка лет 6-ти поднялся и говорит:

- Пап, пошли, я всё съел.

- А как же спектакль...Дед Мороз...подарок?

- Конфеты мне не нужны, это пятая ёлка, я не могу их больше есть. Дед Мороз не настоящий. А мы уйдем сейчас, зайдем в кафе ты мне мороженое и коктейль возьмешь, сам пива попьешь, а я маме не расскажу, что второй такой же подарок с сережками лежит у тебя в другой куртке

 

Вот так вот...мужчины :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все должно кончаться хорошо. Если все кончилось плохо - то это еще не конец.


Вчера, после 4х часов ремонта прорвавшей магистральной канализации, у сантехников неожиданно кончился мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стене лифта надпись: "Все бабы дуры!".
Ниже другим почерком: "Не все!".
Ещё ниже: "Девочки, не ссорьтесь!".

 

Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимать баб, когда у тебя полный кошелек денег, так же интересно, как ловить рыбу в аквариуме.

Дача. Жена, вся в поту, пашет на грядках. Мужик лежит на диване, смотрит футбол. В перерыве выходит на улицу со стаканом пива, смотрит, как жена работает, и потягивает пивцо. Потом протягивает ей стакан:
- На, глотни, умаялась, поди?
- Ой, спасибо!
- За что спасибо? Как-никак одно дело делаем!

Иероглиф "Фейерверк" с древнекитайского переводится: "Смотрите, у меня есть лишние деньги, чтобы взорвать их в воздухе".

В театре идет репетиция сцены группового секса. Режиссер (устало):
- Маша, не дрыгайте ногами. Ирина, не визжите. Это же Чехов!

— Жена, я вечерком с друзьями пивка выпью?
— Да иди пей, алкаш!
— Какой алкаш, я раз в полгода с ними встречаюсь?!
— Ленивый алкаш!

 

На телевидении сейчас самый позитивный канал - XXL(эротический) ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О даааа! Криминальные сериалы...задолбали! Мягко говоря... А еще передачки типа "едим..едим лучше всех...едим всё и всегда"; "переодеваемся всей страной"; "делаем ремонт"; "говорим правду и только правду..." :( не продохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О даааа! Криминальные сериалы...задолбали! Мягко говоря... А еще передачки типа "едим..едим лучше всех...едим всё и всегда"; "переодеваемся всей страной"; "делаем ремонт"; "говорим правду и только правду..." :( не продохнуть!

смотри 24doc.. или Vh1.. там нет подобной шняги...

 

и причём это в анекдотах...??? написать больше негде....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две блондинки на мосту спорят, что под ним. Одна говорит Москва-река, а другая - Яуза.

Как проверить - не знаю.

Вдруг, первую осенило: я, говорит, сейчас прыгну вниз. Если глубоко - значит Москва-река. Если мелко - Яуза.

Прыгнула и нет ее долго.

Вторая нервничать начала, потом видит - выползает на мост вся поломаная и в ссадинах.

Ну, что? Москва-река?

-Нет

Яуза?

-Нет

А что?

... -Можайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимать баб, когда у тебя полный кошелек денег, так же интересно, как ловить рыбу в аквариуме.

А без денег, так же результативно, как в Мертвом море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без денег, так же результативно, как в Мертвом море. 

Ну, почему же?

Подходишь и спрашиваешь: -Можно Вам впердолить?...

Дальше известно.

Кстати, ОСОБЕННО на Мертвом море это и может прокатить... :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Понравились вашему сынишке подарки?
- Ой... Разбил сыночек все подарки... и машинку, и танк, и елку разбил, и все игрушки на елке...
- И мой подарок разбил?
- Да нет, ваш молоточек целый.

Из переписки:
- Мы когда-нибудь с тобой сходим в ресторан?
- Hoy.
- Это ты, как бы по-английски, отвечаешь «нет»?
- Это латинские буквы.
- Это ты латинскими буквами говоришь «…уй»?
- Придурок, это по–испански - «сегодня».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же?

Подходишь и спрашиваешь: -Можно Вам впердолить?...

Дальше известно.

Кстати, ОСОБЕННО на Мертвом море это и может прокатить... :p

Вообще то я рыбалку имел в виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...