Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Только вычти ещё доходы с олимпиады прямые и косвенные, а потом дели ;)

Доходы давно уже вычтены.

 

 

dmshev, короче, если не понял ещё, хрен тебе, а не 4 ляма :D ;)

Это я давно понял.

С 4 лямами действительно погорячились

получается

1 500 000 000 000/140 000 000= по 10 700 на рыло

 

Тоже деньги. Особенно для пенсионеров и детей-сирот. Я бы в их пользу отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

- Девушка, это вы сережку в парке потеряли?

- Я!

- Так пойдите к администратору и заберите. А то он сдаст ваше сокровище в вытрезвитель.

 

"Кто кого ещё порвёт!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.

 

А вы знаете, что терапевт – это 1024 гигапевта или 1048576 мегапевтов?

 

Под Саранском построен завод по производству всего.

Мировые производители в панике...

 

Человек - кузнец своего счастья.

Хочешь счастья? Иди накуй!

 

— Джон, твоя жена трансвестит?!

— Да, Билл, а что?

— Предупреждать надо, вот что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЕ :rofl: повеселил с терапевтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поезде:- А Вас как зовут?- Анжелика.- Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына как зовут?- Артур.- Как красиво! Артур... А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут?- У меня нет мужа, я мать-одиночка.- Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в деревне сказали бы "бл..дь!"- Папа, а слова "трудно", "сложно" и "тяжело" - это синонимы?- Нет, сынок. "Трудно" отказаться от предложения выпить, "сложно" рассчитать дозу, а "тяжело" - это уже утром...Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и: 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3.- Здравствуйте! Я по объявлению. Хочу снять у вас комнату.- А вы не будете устраивать в ней пьяные оргии?- Нет.- А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, нетерпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками.- Миленькая, я прям щас вернусь...- А куда ты идешь, мой куси-муси ?- Да в бар, мордашка. Пивка попить.- Ты хочешь пива, любимый ?Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортовфирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии,Индии, Австралии и т. д.Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:- Hо, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивныекружки.Он не успел закончить фразу.- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек ?Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную,что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такойделикатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?- Ты хочешь закуски, ути-мути ?Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки водеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.- Hо, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужикиматерком и вообще...- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, П...Р!?СЛУШАЙ СЮДА, ...ГОЛОВЫЙ!ЛАКАЙ СВОЁ ...Е ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИИ ЖРИ, ...Б ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОH,ПОТОМУ ЧТО ТЫ HИКУДА СЕГОДHЯ HЕ ПОЙДЁШЬ!УСЁК, ЖOПA?...И они жили долго и счастливо

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один родитель, когда его спросили, что он может сделать для школы, сказал: «Возбудить уголовное дело!». Следующие 11 лет администрация не беспокоила его просьбами о материальной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два мужика на том свете:— Ты как умер?— Замерз. А ты как?— От смеха умер.— Это как?— Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Онаему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел.Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает.Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никогоне нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смехаи умер.— Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живыостались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЕ, Олег, я теперь буду знать что метерщина это "мужская атмосфера" :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мождет было, но все равно: Разговаривают две подруги:- Как у тебя дочка то устроилась?- Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.- А сын?- А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве извинений за хамство персонала нам прислали в номер бутылку вина, но когда мы попросили штопор и бокалы, послали нахер.- Папа, когда уже ты эти санки старинные с лоджии вынесешь?- Это легендарные санки, доча. Я на них тебя по утрам в садик возил, а по вечерам меня мамка на них из гаража привозила...Он каждое утро приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и заварить.Мужик смотрит рекламу:-У акулы 2000 зубов, у человека 32, у панды 24.Мужик:-Бл.., я-панда!- Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было?- Не…, я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу?Пенсионер-геймер, играя в «Call of duty», встретил однополчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафедра русского языка. Два доцента, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.- Мария Ивановна, - " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"...Курящая долго думает, потом:- Ну, не может быть! В газете?- Да.- Пи...ец?!- Подходит...Входит завкафедрой, профессорша.- Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ?, шесть букв, вторая "и"?- Пи...ец! Однозначно!- Ну не может же быть в российской газете - "пи...ец"!- Сейчас все может быть!Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.- Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант - "пи...ец"!Машенька краснеет до корней волос и шепчет:- Фиаско

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболист «Зенита» А. Лукович сыграл в этом сезоне в чемпионате России аж 11 минут и «заработал» 1,4 млн. евро, т.е. 127 тыс. евро за 1 минуту пробежки по травке… Нех@@@ово,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, грамотно устроился человек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XXX: С 2015 года страховая пенсия россиян будет рассчитываться в баллах.YYY:А с 2018 года- и выплачиваться в баллах.ZZZ:баллы будут обозначаться буквами А,Б и т.д., особо жадным достанется по Е-баллу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да у меня Интернет мало того, что безлимитный, так ещё и халявный.- Это как?- Да это всё папа. Когда Интернет подключали, он с соседями сверху договорился, что подключат вместе, а платить будут они-по чётным месяцам, а мы по нечётным.- Ну, и?- Ну, так он с соседями снизу договорился, что они по нечётным, а мы по чётным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, тянет на рубрику полезных советов по домоводству :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советский союз, конечно, был мирным государством, но швырять гранатами, нас учили еще со школы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, тянет на рубрику полезных советов по домоводству :) .

лайфхак, чо. Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Половой гормон - самый сильный галлюциноген!- Обоснуй...- Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Кто такие Пекинесы и Йорки?- Да это такая хрень, которая на Алабаях живёт. Их ещё дустом травят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– И как сегодня пиво?– Пенистое. Извините, что по латыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– И как сегодня пиво?

– Пенистое. Извините, что по латыни.

:rofl: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ни разу не уверен что это анекдот, но таких людей надо знать в лицо!

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.221013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я буду знать, что такое "тестикулы" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не уверен что это анекдот, но таких людей надо знать в лицо!

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.221013.html

Известная личность. Полисмены, наверное, огребли по самые небалуйся за то, что прошляпили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...