Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Вчера доказывала мужу, что умею молчать. Сорвала голос… Наступило странное время года...Утром ночь, вечером ночь...А днем я работаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А давайте и правда мужчин беречь! Их же меньше! На всех может не хватить...Давайте относиться к ним гуманнее! Поймали вечером -- отпустите... утром!- Вася, а твоя жена кричит во время секса?- Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня ссоседкой застукала.- Фима, я таки вот шо себе думаю: белые у власти были?- Были.- Красные - таки тоже... Если верить флагу России, то сейчас правят...Ну, ты меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суде рассматривается дело... Перед судьей стоит хиленький интеллигентный мужчина в очках и радостно улыбается. Судья спрашивает:- Как это вы смогли убить молотком вашу тещу?А он, поправив очки и еще шире улыбнувшись, ответил:- Каждый сам кузнец своего счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фараон, проезжая мимо ликующей толпы своих поданных, возможно и не подозревал, что лошади, запряженные в его колесницу, регулярно теряют подковы. И все бы ничего, если бы эти подковы не были ЗОЛОТЫМИ. Разумеется, человек, нашедший такую подкову, становился в самом прямом смысле по настоящему счастливым. Как правильно вешать подкову? - Вешать подкову рогами вниз - на счастье. - Вешать подкову рогами вверх - дом полная чаша (согласно фен шуй). В России как правило подкову вешают рожками вниз. Используют этот талисман по разному: - подкова, прибитая над дверями концами вверх защищает дом от зла; - концами вниз – привлекает в дом благополучие; - подкова, помещенная на внутренней стороне двери или над ней, вырввнивает энергетику помещения, если в нем есть геопатогенные зоны, вредные для здоровья. С той же целью можэно держать сувенирные подковы в изголовьи спальных мест; - подкова в автомашине будет охранять владельца от аварий и принесет ему удачу в делах; - подкова, помещенная в первую ночь полнолуния на подоконнике концами внутрь, начнет привлекать в дом деньги и всячески способствовать материальному благополучию; - подкова, закопанная в землю у северо-западной стены дома, будет приносить удачу в сфере помощи и поддержки; - если в доме по непонятным причинам плохо растут цветы, неподалеку от них разместите подкову. в Мексике подкова украшается лентами, монетами и ликами святых и высоко подвешивается: она неприкосновенна. А итальянцы, напротив, вешают подкову так, чтобы каждый вошедший ее задевал. На Востоке, в Европе и Латинской Америке подковы «изливают» благодать на обитателей дома. А вот англичан и ирландцев они спасают от «утечки счастья». По китайской традиции этот талисман размещают в северо-западной части жилья или закапывают в саду к северо-западу от дома, чтобы обрести удачу поддержки и покровительства. На Руси издревле найти подкову на дороге считалось очень хорошей приметой, особенно если она отлетела от задней, ближайшей к прохожему, ноги серой кобылы. В некоторых регионах даже была выведена правильная последовательность действий при такой счастливой находке: поднять подкову, плюнуть на нее, загадать желание, бросить через левое плечо и идти своей дорогой, не оглядываясь. Но прижилась-то другая практика: взять подкову с собой и прибить над входной дверью или к порогу. Примета эта идет из тех времен, когда лошадь была самой большой хозяйской ценностью. И подковать свою лошадку мог себе позволить далеко не каждый: слишком уж драгоценны были «железные башмачки», которые, несмотря на все старания кузнецов, частенько отваливались. Найденную подкову можно было переплавить или продать — невероятная удача для работяги-крестьянина. Существует и другое, менее распространенное старорусское поверье: если подкову нашла женщина, то ее должно повесить рожками вниз, если мужчина — рожками вверх. Форма подковы заложена и в одном из чудес света — стоунхендже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cdnmg.static1.rtr-vesti.ru/p/o_861954.jpg

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1166819

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление: "Принимаем заказы на Новый год. Расценки: - Снегурочка с Дедом Морозом - $50; - Снегурочка без Деда Мороза - $200".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Олимпийский огонь - хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж перепутал жену с любовницей. Жене подарил цветы и конфеты, любовнице принёс всю зарплату. Обе счастливы!

НЕ прокатит (((

 

Продукты покупать, за квартиру платить тоже любовница будет?

 

Может жена на радостях раскошелится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина. В маршрутке работает радио - идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос:- Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - это без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой? Ответ - ЖИТО - мир.Тётка в салоне:- А почему не Херсон?!- Папа, ты ведь у нас умный. А почему же ты тогда идёшь в горы?- Потому что я альпинист, сынок.- А как же поговорка "умный в гору не пойдёт"?- А это, сынок, для преферансистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-твоя жена орет во время секса?-орет.. особенно когда я х" ОБ занавески вытираю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимость выпить обостряет ум! При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.Компанию бардов выселили из номера гостиницы не потому, что громко играли на гитаре, а потому что у костра.Братья Запашные считают Юрия Куклачёва ссыкуном.Купив "Ладу Калину", я почувствовал себя Юрием Гагариным: Сначала долго говорил ей "Поехали!", а потом махнул рукой...В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог.Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски.Еврей сам себе: снег... танки.. русские... ГДЕ Я?!Я никогда не откладываю дела на завтра. Сначала я откладываю их на вечер, а потом нахер.Планируется, что на закрытии Олимпиады в Сочи в небо улетят тысячи воздушных шаров и вместе с ними остатки бюджета. А талисманы Мишка и Вовка останутся с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется, что на закрытии Олимпиады в Сочи в небо улетят тысячи воздушных шаров и вместе с ними остатки бюджета. А талисманы Мишка и Вовка останутся с нами.

супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купив "Ладу Калину", я почувствовал себя Юрием Гагариным: Сначала долго говорил ей "Поехали!", а потом махнул рукой...

 

Гагарина долго пинками запихивали в тесный космический аппарат. Он упирался руками и ногами, не хотел лезть, плакал и кричал в рацию: "У вас что там, у всех крыши ПОЕХАЛИ!!!"

 

Братья Запашные считают Юрия Куклачёва ссыкуном.

Говорят в начале карьеры братьев Запашных было гораздо больше! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один приятель спрашивает другого:– А ты где отдыхал?– Нигде, я летать боюсь.– Так ты выпей.– Да когда я выпью, мне и тут хорошо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена мужу… Дорогой давай сегодня по собачьи…

Дорогая, в современной России это называется "гражданской позицией,,,"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэрримор, кто это ходит по болоту с огнем?

-У русских олимпиада, сэр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж дома полку пытается повесить:

(М) - Закреплю я пожалуй полочку на два шурупа - будет держаться!

(Ж) - Ты не видишь - в полке три дырки для крепления - значит надо использовать все три!

(М) - Я тебе сегодня ночью, обязательно об этом напомню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После секса с Люсей даже некурящие закуривают!

 

Каждый раз, когда я вынимаю бельё из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: "Как все вещи в такой тесноте умудряются безошибочно находить дырку в пододеяльнике?"

 

Новогодний корпоратив, слова Директора:

- Коллеги Вы чего постоянно ноете и жалуетесь, что у Вас зарплаты маленькие, они между прочим выросли на 30 %.

Вопрос из зала:

- А по сравнению с каким годом?

Директор:

- С 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день лежу под ёлкой, никак не пойму — неужели такой подарок никому не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий джентльмен - это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он об нее споткнулся и упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера свою жену в оперу водил. Отелло давали.

- И шо? Культурная программа?

- Да нет ... профилактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители Алупки всегда со смущением отвечают на вопрос «Откуда Вы?»

 

Пьяницы по жизни хорошие люди. Они успевают пропивать деньги раньше, чем деньги успевают их испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок бухгалтеру от директора:

- Коля, ты там чем занимаешься?

- Ну, как обычно, сводкой, сверкой.

- Водку выливай... Верку выгоняй... у нас ревизия!

 

Прихожу домой, а там столько работы: диван не лёжанный, телевизор не смотренный, интернет не сиженный... Как успеть?

 

Пить бросил давно и успешно. А вот от привычки опохмеляться по утрам так и не смог избавиться.

 

- А меня Василий на рыбалку пригласил!

- Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!

- Да-а-а? А я, как дура, червей накопала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители Алупки всегда со смущением отвечают на вопрос «Откуда Вы?»

Иди ты в пень! У меня лучшая подруга живет по дороге на Агалатово. Сразу за пос. Лупполово. Как ты думаешь, как она дорогу объясняет?! :D

 

Пить бросил давно и успешно. А вот от привычки опохмеляться по утрам так и не смог избавиться.

А это, пожалуй, я для подписи сопру.

 

Жители Алупки всегда со смущением отвечают на вопрос «Откуда Вы?»

Иди ты в пень! У меня лучшая подруга живет по дороге на Агалатово. Сразу за пос. Лупполово. Как ты думаешь, как она дорогу объясняет?! :D

 

Пить бросил давно и успешно. А вот от привычки опохмеляться по утрам так и не смог избавиться.

А это, пожалуй, я для подписи сопру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Боря, я помню как ты опростоволосился....когда отвез Аню (кисс-форестер) после клубного дня рождения домой.... за Лупполово ;) ( я любя если что :))

 

Про диван нелёжаный и интернет несиженый понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...