Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Иван Иваныч так удачно припарковал свою машину возле дома, что для того чтобы не потерять парковку, уже две недели ходит пешком.

У меня полдома таких...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

— Девушка, а у вас парень есть? — Нет. — Как? У такой красивой, умной и доброй девушки и нет парня? — Сдох, сука, от счастья. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - футболист в трехцветной форме.- Ты кто? - спрашивает Петр.- Я - русский футболист.- Х%яссе, а как ты в ворота попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнав какие в бильярдной еще бывают лузы, жена пригрозила мужу оторвать ему кий вместе с шарами.Дорогая, если я соблазню твоего мужа, мы останемся подругами?- Нет.- Мы станем врагами?- Нет.- А что же тогда?- Мы будем квиты!— Почему подоходный налог так называется? — Потому, что его платят все работающие, пока не подохнут.Для российского туриста все, что не прибито к полу в номере отеля — сувенир.Совет на женском форуме, явно от блондинки:"Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори ты в аду, с..а! Мой ни в чем не признавался! Молча сначала дал мне в нос, а потом пошел к венерологу!"Маленькие цыплята мечтали вырасти, стать большими птицами и полететь, но на выпускном, на птицеферме, что-то пошло не так...Не надо печалиться — вся жесть впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преподы в клубе есть? ..- знаю есть))) Вам!Не только студенты, но и преподаватели часто обогащают наш мир удивительными фразами, достойными попадания в историю:1. А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.2. Посмотрите на меня: перед вами молекула водорода!3. Пусть вон тот жёлтый кубик будет для наглядности синим шариком.4. Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!5. Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.6. Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно — нарисуем побольше.7. После Павла I на российском престоле женщин больше не было.8. Студентам из Африки просьба сдать хвосты.9. Возьмёте график и крестиками поставите галочки.10. Я завтра неожиданно дам вам контрольную.11. Вы мне врёте, товарищ студент, но я Вам верю.12. Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!13. Вы уже достаточно взрослые, чтобы узнать о том, как устроена печень.14. Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко.Хочешь, чтобы твои слова слушали - говори по делу.Хочешь, чтобы твои слова понимали - говори просто.Хочешь, чтобы твои слова уважали - говори честно.Хочешь, чтобы твои слова не забывали - говори умно.А хочешь всего этого сразу - говори смешно.Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...-Хорошо у вас в Израиле!Полиции не видно,но такое ощущение,что она всегда где-то рядом-Спасибо! А вот у вас здесь все наоборотНичто так не раздражает, как если тот, кого вы перебили, всё равно продолжает говорить!Приятель историю рассказал:У знакомого спёрли колпаки с колес. Вот он идет с каким то другом мимо одной машины, переживает, рассказывает и жалуется. Смотрит, на машине точно такие же ... Он берет, присаживается рядом с левым передним колесом и начинает гайки откручивать ... открутил одну. Тут у водилы опускается стекло, там сидит мужик .. по роже - харя здоровая, видимо остальное тоже не маленькое .... И смотрит через темные очки на этого пацана, и пожевывая жвачку. Пацан так берет гайку, смотрит сквозь неё на солнце, прищурившись, трет об рукав, еще раз смотрит, убеждается что блестит, закручивает обратно, встает и они уходят, стекло также молча поднимается.Гаишник останавливает автомобиль.Опускается стекло, водитель заискивающе улыбается:- Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста: права, техпаспорт, доверенность, страховочка (само собой), все как положено, как надо…С заднего сиденья детский голос:- Папа, а где козлы?Проезжает запаренный водитель на красный свет. Но нарывается на ментов! Подходит к нему сержант:-Документы.МУЖИК: Нету.МЕНТ: Права.МУЖИК: Нету.МЕНТ: Дыхните.МУЖИК: Я бухой!МЕНТ: Щас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик!КАПИТАН: Права. МУЖИК: Пожалуйста. КАПИТАН: Документы.МУЖИК: Пожалуйста.КАПИТАН: Дыхните. МУЖИК: Пожалуйста!КАПИТАН в недоумении: А че мне сержант сказал,что вы пьяны и без документов?! МУЖИК: Так он щас еще раскажет ,что я на красный проехал!Врывается мужик в кабинет начальника отдела ГИБДД.- Вы главврач?- Какой главврач, здесь ГИБДД.- А какого хрена ваши сотрудники каждое утро интересуются моим самочувствием?Было с моим товарищем...Едет он в своей тонированной БМВ домой с работы. Тут его тормозят гайцы (один машет палкой-другой в патрульке сидит), на улице проверяют документы, мотивом для остановки послужили передние тонированные стекла, ну тот что был на улице говорит:-Пройдите в машину...Ну кент прошел в машину, тот что был на улице садится тоже и отдает молча документы второму, второй смотрит доки, и не отрываясь от просмотра говорит:-Так Денис Юрьевич, почему не пристегнутый????Первый толкает его в бок и говорит:-Я его за тонировку остановилДва молодых немецких гроссмейстера играли в голландской лиге. Условия были суровые: пара часов на машине туда, 6 часов за доской и в тот же день, точнее - поздним вечером, снова домой в Германию. По дороге обратно на границе машину останавливает немецкая полиция. Ну, все как всегда - права, документы на машину итд. Потом спрашивают: "А зачем вы, ребята, в Голландию ездили?" "Играли в шахматы" - честно ответили молодые гроссмейстеры. После этого ответа полицейские потратили три часа на то, чтобы перевернуть вверх дном всю машину.Рассказ ветврача:Однажды ко мне в гости зашла бывшая студентка. Сидим, беседуем, - и тут у нее телефон звонит. Хозяева собаки, к которой она ехать собирается. Разговор (как я его слышал, то есть – только ее ответы) звучал так:«Да, я к Вам примерно через час приеду… Наверно, лучше – чтобы Вы меня у метро встретили... «Пионерская»? Хорошо, через час... Как Вы меня узнаете?.. Ну, я – высокая стройная девушка. На мне одета черная куртка, черная длинная юбка… Сапоги черные… Сумка… В общем, вся в черном, - и с косой.»В разговоре наступает длинная пауза.«…Коса – это прическа такая!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...

Жизнь нужно прожить так, что бы о ней знал Google но не узнал YouTube
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дорогой, мне надо срочно уехать на две недели.- Хорошо!- И ты даже не хочешь спросить, куда и зачем?- Счастье не спрашивают, откуда оно свалилось!Пожар начался с того, что пришедший с работы именинник, пытаясь задуть свечи, дыхнул на торт...Блондинка в магазине: "Скажите, а чем отличаются эти два мобильных телефона?"Продавец: "Эти два мобильных телефона отличаются тем, что один из них плеер, а другой фотоаппарат!"Говорят, на eBay появились китайские подделки олимпийского факела. Один к одному, но не гаснут и не взрываются.Пожарная команда, тушившая пожар на заводе по производству пожарных сигнализаций, сошла с ума.Конечно, можно быть с мужчинами на короткой ноге, но им нравятся длинноногие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал мужик в гостинницу,а ему говорят-мест нет,есть одно но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете.Мужик говорит:Нифига-пойдет. На следующее утро:-Ну как спали? — Нормально. — ???????? — А я к нему вечером подошел,и сказал:"Спокойной ночи ,милый.",и поцеловал.Так он после этого,не только не храпел -всю ночь глаз не сомкнул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один сотрудник повесил у себя рядом с рабочим местом новогоднюю открытку и написал: "Дед Мороз, Дед Мороз, - подари мне новый мозг." Подошел начальник и дописал: "Йоллоупуки, Йоллоупуки, переставь мне с ж%%ы руки".Поломался мой китайский автомобиль, а именно тросик коробки передач. Приезжаю в сервис, машинка-то гарантийная. В сервисе меня радуют известием, что тросиков, мол, на складе нет, надо ждать 3 месяца. Что же это, 3 месяца без машинки, так не пойдет!Напрягаю интернет и через 3 дня нахожу нужную детальку, как мне сказали, что в Москве на тот момент она присутствовала в единственном экземпляре.Договорился с продавцами, зарезервировал, приехал на следующий день за час до открытия, дабы не перехватили конкуренты.Магазин открывается, я вламываюсь: - Мне.. вы.. тут… должны… были оставить, зарезервировать…. – Не волнуйтесь, оставили. Вот ваш тросик. Полторы тысячи рублев. Стою как завороженный, верчу тросик в руках и глупо улыбаюсь. Даже продавцы от умиления чуть не расплакались. И вдругвспоминаю, что мастер в сервисе очень строго так сказал: "Предупреждаю, машина гарантийная и если сами будете покупать запчасть, смотрите, чтобы был оригинал, иначе ставить не будем!"- А это оригинал? – требовательно спрашиваю я. И вдруг продавцы в отделе начинают просто ржать, по-другому не скажешь. Я опешил, не знаю что делать. Первый, который пришел в себя, сквозь слезы бормочет:- Интересно, а кто на китайские машины неоригинальные запчасти клепает – немцы что ли?.....Встречаются два приятеля:- Ты, я слышал, машину купил?- Да, такая хорошая вещь, теперь всё успеваю. Представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за "Тосолом". И как бы я всё это без машины успел?Офисный прикол.Одному из сотрудников с утра, пока он не пришел, заклеивают оптическую мышку, снизу, кусочком непрозрачного скотча. Дожидаются появления жертвы на рабочем месте. И тихонько наблюдают за подопытным. "Что за на! Вчера работала!" Испытуемый несколько раз перезагружает компьютер, проверяет надежность соеденения с USB портом, втыкает и вытыкает разьем, через некоторое время в итоге приходит к мысли что мышь сдохла и бежит к сисадмину, который тоже не при делах. Сисадмин делает, то же самое, только еще с умным видом проверяет "драйвера может слетели". Подозрения начинаются, когда устроители уже немогут сдерживать смех. Прикол работает в каждом 2 случае))В крайнем правом ряду двигается машина с синим проблесковым маячком. Какой маневр она может совершить?-С синим?-С синим.Взгляд, как на идиота:- Да ЛЮБОЙ!!!В службе безопасности президента США состоялось экстренное совещание.На повестке два вопроса:1. Как допустили инцидент с бросанием ботинка в Дж. Буша?2. Кто из охранников произнес: "Вот, с*ка, еще и уворачивается!"?Поймали одного мужика гаишники за управление ТС в нетрезвом виде. Пошел он на комиссию, где решалась его дальнейшая судьба как водителя на ближайшие годы... Таких как он бедолаг было немало. Они заходили по одному в кабинет, где заседала комиссия, и на выходе они грустно ведали всем остальном о сроках, на которые их лишали прав:- Двадцать четыре!.- Тридцать шесть!!..(имелось в виду месяцев лишения).Подошла очередь нашего героя. Заходит он в кабинет и видит комиссию: пожилого подполковника, пару маойров-капитанов и прочих.. Подполковник его спрашивает:- Ну давай, рассказывай - сколько выпил, зачем сел за руль и т.д.Мужик вздохнул и начал рассказывать:- Ну в тот день у одного коллеги было день рождения. Ну и естественно мы его на работе отпраздновали - выпили три или четыре бутылки водки человек на восемь... Как водится, народ потребовал продолжения банкета. А поскольку я был на машине, после работы поехали мы к имениннику домой - не оставлять же машину у завода!.. Там мы еще выпили - две бутылки водки на четверых. Потом я поехал домой. Дома меня пригласил в гости сосед. Они сидели и ...выпивали с корешом. С ними я еще выпил - около бутылки портвейна. Потом кореш засобирался домой и, поскольку время было позднее, а ехать ему было далеко, несколько километров от города - я вызвался его отвезти. Когда приехали к нему домой, мы с ним выпили еще бутылку вина (какого - не помню) и я поехал домой.. Тут меня инспектор-то и остановил.. - закончил он грустно и поднял глаза на комиссию.Вся комиссия сидела с квадратными глазами!!! Один из майоров-капитанов спросил тихим голосом:- И как же ты ехал-то после всего этого выпитого?!!..- Да как ехал? Нормально.. аккуратно.- Во!!! - вдруг закричал подполковник: - Молодец!!! А то эти зас*анцы!!- "Сто грамм пива выпил! Рюмочку вина выпил позавчера!".. Молодец!! Правду рассказал! Пятьдесят рублей штрафа! Свободен! Но больше за рулем не пей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись в школьном дневнике: "Ваш сын единственный, кто взял в поход водку!.. Спасибо вам за сына!".- Бабушка, а что произойдет, если я буду кушать генномодифицированные продукты?- Вырастешь сильным и крепким.- И на кого я буду похож?- На Шрека.Идёт игра "Что? Где? Когда?". Ведущий:- Вопрос нашего телезрителя из Урюпинска.Уважаемые знатоки, вы помните мультфильм "Каникулы в Простоквашино"?Как кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила телёнка Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. А теперь - внимание! Вопрос: "Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать?".Долго выбирал в салонах полноприводный внедорожник таскать катер на рыбалку. Очень дорого.Потом по совету друзей купил: Ладу Granta на передний мост и Ладу Priora на задний. Катер в середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парня забрали как-то доблестные сотрудники соответствующих органов. Ну, по пьяни. Ну, с кем не бывает. Прикол втом, что на его требование объяснить, за что, в протоколе написали "лежал в луже и злобно смотрел на прохожих"...Наше предприятие расположено возле поста ГАИ. Напротив, как положено, стоянка дальнобойщиков. На посту прижился пес, обычный, серый, породы двортерьер. И завелась за ним привычка, каждую машину, которая была остановлена и после проверки документов собиралась продолжать движение, этот пес нещадно облаивал, причем становился перед машиной и не реагировал ни на сигнал, ни на попытку тронуться с места. Так вот, однажды ночью, дальнобойщики поймали этого пса....8 утра. Картина маслом. Все тот же пес, все та же история. Только на лбу у пса приклеена кокарда, а хвост покрашен в черно-белую полоску. Лежали все, в том числе и гаишники.Еду я значит как то вечером на своей машине в слегка подпитом состоянии. На спидометре окола 120. Тут из кустов выбегает продавец полосатых палочек и тормозит. Молоденький, видать только устроился на работу. Представляется: сержант такой-то, вы превысили скорость в 2 раза. Ну думаю попал, я ведь еще и пьяный. Начинаю ему лечить мол у тебя радар врет. Говорю, вон видишь машина едет километров 40, щелкни ее, проверим. Щелкнул он ее, 45 км. После этого я попросил показать мою скорость! А она стерлась. Служивый поикал и простил. Удивляюсь как не впалил, что я бухой.Штаб Ку-Клукс-Клана.- Как вступить в вашу организицию?- Это очень просто. Надо замочить 5 негров и 1 кота.- А кота-то за что?- Поздравляем, вы приняты!Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:- Что надо?- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.- Ну... Я - литров 5 могу дать.Есть у меня подруга, человек замечательный и немного сентиментальный в отношении своих родственников и друзей. Как-то бабуля пожаловалась ей на крыс, которых расплодилось в её деревне виликое множество, а самое главное- на отсутствие средств борьбы с ними. Подруга приняла это как наказ к действию и скупила все средства для борьбы с серыми тварями. Засунула всё это в модный рекламный саквояжек известной фирмы. Бабуля живёт в Иркутской области и лучший способ передачи - через проводника на Казанском вокзале. Маруся загрузила саквояжек в свою нехитрую машинку и отправилась на вокзал.Всё произошло банально. Барсеточники отвлекли, открыли дверь и саквояжек стырили. А теперь вот интересно, что подумали ворюги, когда, открыв саквояж, нашли в нём 20 пакетов с крысиным ядом, 20 крысоловок и трогательную записку: "ЧТОБ ВСЕ КРЫСЫ ПОДОХЛИ!"Приезжаем на ГЭС. Нужно подписать кучу бумаги. Ищем ответственное лицо на подстанции. Тут вдруг вылетает тело из релейного персонала и обращается к нам:- Мужики, вы же компьютерщики?..Мы с корешом гордо: Да!- Тут такое дело, комп не включается. Доходит дело до синего экрана (экран Приветствия винды) и машина перезагружается.Ну мы сразу начали генерировать возможные причины проблемы, типа полетела винда, глючит видюха, слетели настройки БИОСа.- Мужики, ну посмотрите, мож чем-нить поможете… - не унимается релейщик.Че поделать, пришлой зайти. Чувак демонстративно врубает машину, дело доходит до Приветствия. Далее вылетает сообщение, я читаю, что там написано и потихоньку начинаю сползать под стул. Текст был примерно следующим: «Экипаж виндовс прощается с вами, почистите зубы, помойте уши… Спокойной ночи!» Довелось мне году в 2003 проходить финскую таможню. Об этом и история.Надо сказать, что в попутчики мне увязался парень, увлекающийся контрабандой настолько, что он у финских пограничников на особом счету и его машину неоднократно светили рентгеном в специальной камере. Но так как я собирался остановиться у его знакомых в Хельсинки, я, скрипя сердце, согласился. До этой поездки он умудрился как-то протащить в Суоми 100 литров спирта, пробки, бутылки и этикетки были провезены им еще раньше, и с собой он вез только ручное приспособление для завертывания пробок.Итак, проходим таможню. Моего знакомого компьютер «узнал» и его пропустили быстро, поскольку без машины, меня же, как его попутчика, обыскали конкретно, даже отпечатки пальцев сняли. Вроде все чисто. И тут финн – пограничник спрашивает о личных вещах. Они в сумке, а сумка в машине. Просит принести. Тоже вроде ничего криминального – там сменка, положенные литр водки и блок сигарет. Все это извлекается дотошным пограничником на свет. Вроде осмотр должен подходить к логическому завершению, но тут случается непредвиденное – из бокового кармана сумки финн извлекает приспособление для закручивания пробок. Финн удивленно (впервые эту штуку видит) спрашивает, что это? Я удивленно (не ожидал, что этот м…ло мне свой агрегат в сумку положит) отвечаю, что первое на ум пришло, а именно: мол, не знаю, в машине лежало, наверное, ключ какой-нибудь. В конце концов, не говорить же ему, что это приспособление для изготовления подпольной водки на территории его родного государства.Вопреки ожиданию финн удивляется еще больше и просит осветить этот вопрос поподробнее, а я вижу по его глазам, что не нравлюсь я ему, поскольку пытаюсь его где-то надуть и что он почти готов развернуть меня обратно на территорию РФ. В мои планы это никак не входит, поэтому я по ходу, продолжая тему, «вспоминаю», что это ключ от слива воды из радиатора.Финн интересуется моей машиной, и я отвечаю, что это такая-то. И тут финский пограничник окончательно входит в ступор, я ничего не понимаю, а он тянет меня на служебную стоянку, держа в руке злосчастный «ключ». Подойдя к стоянке, он идет к своей машине, и я понимаю, что сказка для меня закончилась, ибо машина у него оказалась один к одному с моей (наверное, и двигатель был такой же, хотя я не уверен), только цвета другого. Финн открывает капот, лезет с «ключом» к сливной заглушке, я молча стою в предвкушении развязки, и тут пришла моя очередь впадать в прострацию.Финн с первого раза откручивает «ключом» заглушку, на асфальт льется охлаждающая жидкость, финн удовлетворенно закручивает заглушку, возвращает мне «ключ», документы, дает комментарий по поводу странных русских автолюбителей и желает приятного пути.Я же тупо продолжаю стоять на месте, потихоньку приходя в сознание от увиденного и размышляя о странных порой проявлениях Случая, и как мы все от него, в конечном итоге, зависим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины! Помните! Вы — не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы… Вы — ангелы чистоты! Жрицы порядка! Богини уюта! Дом — это ваш храм! (Вам просто не объяснили…)

 

Пришла в гости, а там коврик у двери с надписью " ПРЕДСТАВЬ, ЧТО Я ТВОЙ БЫВШИЙ " Бли - и - ин... Я чуть подошву не стёрла..

 

— Иван-царевич, ты куда?

— В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.

— А гранату к стреле зачем прикрутил?

— Дык, не хочу я жениться, не хочу!

 

Начальник пожарной охраны вразвалочку, руки в карманах заходит в комнату, где обычно в ожидании вызова сидит бригада, и спокойно так говорит:

— Мужики, давайте собирайтесь потихоньку, здание налоговой инспекции горит...

 

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение по любому вопросу, называется «ты мне все нервы вымотал, сволочь».

 

 

Женщина - это прекрасное, возвышенное существо, которое не может жить без нежности и ласки, без красивых слов и цветов, без глупых но романтичных поступков, без любви и заботы об особи мужского пола, которая в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать.

 

Объявление с сайта знакомств:

- Светлана, 32 года, г. Москва, лев

Предполагаю найти, но не верю что такие существуют:

Адекв., надежного, доброго, честного, верного человека с ч/ю, без в/п, без м/п, любящего детей и уважающ. пожилых людей, испытыв. сострадание к сиротам, инвалидам, неимущим и т.д., а так же готового помочь в трудную минуту, бескорыстного, отзывчивого, не эгоиста, верящего в любовь навсегда, мечтающего о крепкой дружной семье, воспитанного с уважением к женщине., не приемлющего насилие , тиранство и деспотизм, любящего животных, дачу, легко достигающего своих целей...и т.д и т.п....Ну и просто милого симпатичного молодого человека...мягкого белого и пушистого-не гея))) О СЕБЕ: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕРЕМЕННА, в декрете-поэтому и вес такой.

 

 

 

 

— Совесть?!!

— Ммммм?

— Ниче- ниче, спи...

 

Муж: Алло, дорогая, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Васи в преферанс играем.

Жена: Вась, ты слышал, они у тебя в преферанс играют.

 

Из стенограммы заседания правительства РФ.

Путин:

-Я тут ездил по стране... Вы знаете, как называют вас простые люди, наш народ? Знаете как? Так пренебрежительно и оскорбительно называют гомосексуалистов... И это слово не "геи"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы...Наше поколение безнадежно устарело: мы реально бухали, ходили на дискотеки, трахали баб, а новое поколение сидит дома и смотрит на компе, как наше поколение бухает, танцует и трахает баб...Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины?— А вы знаете, чего хотим мы?— Конечно!— А почему не делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— По статистике, женщины за рулем меньше попадают в ДТП, это доказано! — Да, дорогая, когда ты сегодня выехала на встречку, от тебя шарахнулись двадцать машин, из них пятнадцать столкнулись между собой, везде за рулем мужики, а ты, без единой царапины, поехала дальше! А вчера твоя мама, увидев в витрине баннер про туфли со скидкой в 200 рулей, вцепилась в руль и плечо твоего папы, и они попали на ремонт машины и фонарного столба. Но ведь это не считается, правда?Мужик обнимает свою машину, целует капот, дверцы. Плачет, ну не может, короче, ревет. Другой мужик у него спрашивает: — Продаешь что ли? — Да, нет — жена права получила!На экзамене по вышке раздавался студенческий крик медленно переходящий в солдатский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не анекдот. Если кто умеет варить тот поймёт.

http://dedgastarbayter.ucoz.ru/publ/kak_za..._sprava/1-1-0-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская истерика – это выражение женской интуиции при помощи женской логики.Мужики как грудные дети – им либо сиськи подавай, либо бутылочку.Сидел дома, было грустно...Пришел друг и сказал:— Не грусти, сейчас спою.И ведь споил, сволочь!В Германии прошел фестиваль пива. Больше всех пива выпил житель Тамбова Олег Иванович, который смотрел фестиваль по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, ужас какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двести рыбаков были сняты со льдины… А когда сотрудники МЧС протрезвели, оказалось, что это стадо тюленей…Пенсионерка Клавдия Петровна Сидорова заглянула в банк, увидела, что очередей нет, все окошки свободны, все операторы на местах, вздохнула и поняла, что делать ей тут нечего. И пошла скандалить в районную поликлинику. - Сэр, мы окружены!- Зашибись! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель:– Довели ГИБДДэшники! Сегодня сел на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся!Бригада водителей многотоннажных грузовиков смогла доставить за ночь 1000000 компакт-дисков из Одессы в Киев. Тем самым они достигли скорости передачи данных в 2.43 терабайт в секунду на расстояние больше 500 км без применения дорогих кабелей.50 – е годы 20 века, США, штат Невада. Из Лас-Вегаса к себе домой, в резервацию, возвращается индейский вождь. Внезапно на шоссе его машина ломается, из ближайшего придорожного кафе он звонит в автосервис и получает такой ответ:- Сегодня воскресенье, а по выходным у меня двойной тариф, кроме того, уже поздно и ехать далеко. Короче, это будет стоить 500 $.Вождь пошарил по карманам, пересчитал наличность: мало. Что делать? Сообразил. Отошел в сторонку, развел костер и сигнализирует дымом в резервацию: «Срочно пришлите с кем нибудь 500 долларов». В ответ ему сигналят: «Зачем тебе нужно так много денег, о вождь?» Не успел он ответить им, как внезапно сзади него на полигоне взрывается ядерное устройство и вырастает атомный гриб до неба. Буквально через 10 минут появляется запыхавшийся индеец, весь в пене и мыле и протягивает ему 500 $.- Ну вождь, ну прости нас, ну что, уже и спросить нельзя?Звонок в сервисный центр, женский голос:- У меня принтер сломался.- Какой? На корпусе что написано ?- Я по-английски плохо читаю - Ну прочитайте как можете.- Ээээ... "в рот хер"... ээээ ???? вы что мне продали ??!!!P.S. Принтер оказался "Brother".Так вот БУДИТ МЕНЯ ЖЕНА, а мне снится, отчетливо причем снится, сон что я - АРХИВ WinRar и меня качают из интернета, а жена-то будит…я не поддаюсь ей…Она приходит в бешенство и переходит на крик… И тут я помню, что открываю глаза и говорю - ”ОЛЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ ОТКРЫТЬ, Я ЕЩЕ НЕ СКАЧАЛСЯ” Глаза жены не забуду никогда!Посетитель: "Здравствуйте, доктор. У меня проблемы". Доктор (пишет что-то в истории болезни): "Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте". Посетитель: "У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо". Доктор (продолжая писать): "Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой…". Посетитель: "Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами". Доктор (поднимает глаза): "Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием". Посетитель: "Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича". Доктор: "Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?" Посетитель: "Доктор, я чувствую и понимаю женщин". Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): "Оп-паньки..."Историю поведал препод с нашей кафедры. В далекие времена, когда был он аспирантом, руководителем у него был тогдашний зав. кафедрой. Мужик был суров, но справедлив. Не без чувства юмора. И вот как-то этот самый препод (тогда еще аспирант) приходит к руководителю на предмет обсуждения деятельности по кандидатской диссертации. План работ приносит свой, чтоб его значит с шефом обсудить, утвердить и работать по этому плану. Открывает свои записи, и говорит шефу:- Вот это я планирую сделать в январе, это в марте, а вот это - на лето оставлю.Шеф задумался, посмотрел на него и говорит:- Валера, а вам известно, на какую букву начинается слово "Работа"?- На "Р", - ответил аспирант (а что еще можно было ответить?..- А известно ли вам, Валера, что в году из 12 месяцев в названии четырех НЕТ этой самой буквы? Это Май, Июнь, Июль и Август. Не оставляй на лето, сделай весной.ЗЫ: А я-то все думаю - почему летом никто не работает?Стою курю на балконе. Горит светофор на Камсомольской красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор (цитирую): "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".Игра на вечер после тяжелого рабочего дняbeta 1.0Для игры вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.beta 1.1Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.beta 1.2А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай.beta 1.3А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.beta 2.0Если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, звездец, Вы - ракета!Новый год, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник. Видит джип несется на бешеной скорости. Гаишник, потирая руки, его тормозит. Оттуда выходят братки с автоматами: -Чего надо? -Да ничего, ребята! Просто покалядовать хотел.Стоит милиционер, мимо проезжает Фолькцваген-Гольф. Вдруг милиционер резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и выхватывает пистолет. Водитель сразу по тормозам, чуть не вылетает из лобового, выходит из салона на ватных ногах:- Что такое?- Да ничего страшного - (задумчиво глядя на машину) - я вот хочу тоже Гольфа купить. Но, говорили, что у него тормоза слабоваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., все - классика; но - улыбнуло, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги, вложенные в Олимпиаду, раздать всем россиянам (140 млн чел), то вышло бы по 4 миллиона руб КАЖДОМУ! !

 

 

И НАХРЕНА НАМ ЭТА ОЛИМПИАДА?! ?! ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги, вложенные в Олимпиаду, раздать всем россиянам (140 млн чел), то вышло бы по 4 миллиона руб КАЖДОМУ! !

 

 

И НАХРЕНА НАМ ЭТА ОЛИМПИАДА?! ?! ?!

Только вычти ещё доходы с олимпиады прямые и косвенные, а потом дели ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги, вложенные в Олимпиаду, раздать всем россиянам (140 млн чел), то вышло бы по 4 миллиона руб КАЖДОМУ! !

 

 

И НАХРЕНА НАМ ЭТА ОЛИМПИАДА?! ?! ?!

140 000 000 х 4 000 000 = 560 000 000 000 000. Как бЭ 560 триллионов выходит! Что примерно соответствует 17,5 трлн.долларов! Что в свою очередь соответствует Гос.долгу США!

 

Ни чё не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, короче, если не понял ещё, хрен тебе, а не 4 ляма :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...