Перейти к контенту
  • 0

летние шины


gaz 21

Вопрос

Родные летние источились 215/60/16 якогама, нужно выбирать новые, а вот какие? давайте обсудим. Выбирать мишлен, нокиан или еще чего, дождевую, универсальную, грязевую, езжу и по асфальту и по грунту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

по "стоковой" йоке  - в моей местности без гемора по адекватной цене ее нет )))))...

Её нигде нет по адекватной, везде 11+. Ну либо шарашкины конторы с рейтингом ниже плинтуса, кидалово кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стоковая резина зачастую позиционируется как оригинальная запчасть, отсюда и цена.

Посмотрите соотношение цен на оригинальный диск и его реплику, та же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стоковая резина зачастую позиционируется как оригинальная запчасть, отсюда и цена.

...та же хрень.

Год назад такой хрени не было. М.б. выпуск прекратили, отсюда и "нет в наличии" G95А на офсайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да - на оф сайте она называется как "...заводская комплектация "

ИМХО ее значение сильно преувеличено . Весьма посредственная (на мой взгляд) по тому что универсальна на все случаи жизни (по любому она не может в принципе ехать как дождевая/шоссейная). Но в целом не плоха для вполне себе перемещения из А в Б . Скажем так - если бы она была в продаже свободной по цене 6000-6500 (красная цена)  я бы рассмотрел ее покупку . А так - покупать по неадекватной цене , или морочится с бу по цене 15000-2000за 4 колеса - ОНА НЕ СТОИТ ВСЕХ ЭТИХ ЗАМОРОЧЕК )))

 

куча заменителей с лучшими характеристиками и экономически выгодными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче! Вы быстрее выбирайте! Мне тоже нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у тебя пробеги брутальные ))) и лазишь там где Макар телят не пас - смотри себе какую нить АТэшку или НТэшку . Или Иойкогама G055  - я так думаю .

это я люблю ровные дороги и комфортные проживания ))) мне нужны шоссейки/дождевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у тебя пробеги брутальные ))) и лазишь там где Макар телят не пас - смотри себе какую нить АТэшку или НТэшку . Или Иойкогама G055  - я так думаю .

это я люблю ровные дороги и комфортные проживания ))) мне нужны шоссейки/дождевые

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Саша, для шоссе и дождя посмотри Toyo Proxes CF2 SUV 225/55 R17 101. Вроде по отзывам не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть она у меня в списке , но рейтинг у нее низкий и жалобы на износостойкость и прочность даже у Toyo Proxes CF2  225/55 R17  97V  рейтинг гораздо выше и оценки по прочности и износостойкости выше

в диапазоне от 6200р до 8300р самые высокие рейтинги у Бриджей , дальше Йокогама/Нокиан  и потом Тойо

хотя может быть  это все зачастую от лукавого(к Бриджам не относится ))) .

ездил человек на тазе на говне откровенном вместо резины  , пересел в что то приличнее и резину чуть лучше - ФСЕ РАЙ ))) , или наоборот ))))

Изменено пользователем Lacky devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот думаю- переобуться, или рано еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В середине мая в самый раз будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В середине мая в самый раз будет. :)

В середине мая тут плюс 25 стабильно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот думаю- переобуться, или рано еще..

Что за тапки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот думаю- переобуться, или рано еще..

 

post-13479-0-78981600-1549100390_thumb.jpg

 

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Машину, небось, не глушишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:facepalm:  я бы ее вообще не трогал с такой температурой

и сам бы ушел в запой до весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что за тапки ?

Штатный бридж дуелер 245/55/19

attachicon.gifПых .jpg

 

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как он кстати ?

Это тот который с H/P?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как он кстати ?

Это тот который с H/P?

Блин Сань не помню я хп он или хз. Да нормально, на дороге стоит, по пляжу если стравишься везет. Ну вернее завозит то он пляж и в накаченом состоянии, а вот вывозит не всегда)) Иногда приходится стравить до единички, когда уже закопался :) А машина тяжелая, и гребет она только в одну сторону- В сторону центра земли :D поэтому компрессор в багажнике.

Но в целом не шумная, не жесткая хотя уже и не свежая 11г. Норм резина короче. Удар держит. Износ минимальный, но и пробега на два комплекта 40тыс нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

оно ?

Dueler_20HP_20Sport.jpg

 

 

я упустил , когда ты пересел на 18 й радиус )))) что за машина ?

инфа полезная по износу - у меня Хакка Z за 55 в ноль ушла (выкинул осенью) но держалась до последнего (не всплывала на скорости в воде , не смотря что износ до индикатора "2") с траектории не соскальзывала , курс держала вполне , но в колее рыскать начала (ближе к максимальному износу)

Изменено пользователем Lacky devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

оно ?

Dueler_20HP_20Sport.jpg

 

 

я упустил , когда ты пересел на 18 й радиус )))) что за машина ?

инфа полезная по износу - у меня Хакка Z за 55 в ноль ушла (выкинул осенью) но держалась до последнего (не всплывала на скорости в воде , не смотря что износ до индикатора "2") с траектории не соскальзывала , курс держала вполне , но в колее рыскать начала (ближе к максимальному износу)

Не 18, а 19. Тавота. По картинке не вспомню протектор, честно. Завтра посмотрю.

ПС. Вот тут видно немного. Ламелей больше чем на твоей картинке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тавота? Хайландер ?- оч практично и оченьнА хорошо ))))


напидорашена кста ЗАЧОТ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тавота? Хайландер ?- оч практично и оченьнА хорошо ))))напидорашена кста ЗАЧОТ ))))

Да. Пасиба) Ты же знаешь, они у меня все наидорены, даже нивас))

Сапоги Ржевского отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

йа навеки ваша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да да :D

.. так о чем я говорилс? Аа, закидываю я значит одну её ногу себе на плечо, закидываю вторую на другое плечо. Ии как вдул ей! У нее аж шиньон в форточку выпрыгнул! © Рассказ поруччика о том как он на охоту ходил :D

Как вспомню, ржу пздц)) Лет двадцать уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...