Перейти к контенту

Смешное И идиотское Видео


EVA

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 295 публикаций

  • XOE

    XOE 183 публикации

  • Safro

    Safro 128 публикаций

  • Ян

    Ян 113 публикаций

Загружено фотографий

ё---  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё---  :facepalm:

Так и я об этом, надо же такая невезуха :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дело было в Краснодаре. Может и обдолбанный, как пишут, но с координацией движений у него неплохо дело обстояло) И лично я столько бы не провисел, даже без лишнего груза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубань, крестный ход против ДТП. Участвовало более 100 сотрудников ГИБДД

 

 

Такой клоунады давно не видел  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубань, крестный ход против ДТП. Участвовало более 100 сотрудников ГИБДД

 

 

Такой клоунады давно не видел :D

 Такой клоунады давно не видел  :D

Ну просто обхохотаться можно

Кроме того, во всех храмах Екатеринодарской епархии прошли заупокойные богослужения по всем погибшим в автокатастрофах. 19 ноября, во Всемирный день памяти жертв ДТП, во всех православных храмах также будут молиться «о здравии и благоразумии всех путешествующих».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто обхохотаться можно

Ржал до слёз! Потому как никакого отношения к безопасности на дорогах это не имеет! А выглядит, как цирковое представление! Не надо всё превращать в абсурд!

И, кстати:

Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 06.07.2016)
Статья 4.
Пункт 4. Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления не сопровождается публичными религиозными обрядами и церемониями. Должностные лица органов государственной власти, других государственных органов и органов местного самоуправления, а также военнослужащие не вправе использовать свое служебное положение для формирования того или иного отношения к религии.
Изменено пользователем DrPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубань, крестный ход против ДТП. Участвовало более 100 сотрудников ГИБДД

Такой клоунады давно не видел  :D

В КК и не такое возможно!

Там и уголь в таблетках активируют путём введения кода по предоплате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ржал до слёз! Потому как никакого отношения к безопасности на дорогах это не имеет! А выглядит, как цирковое представление! Не надо всё превращать в абсурд! И, кстати: Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 06.07.2016) Статья 4. Пункт 4. Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления не сопровождается публичными религиозными обрядами и церемониями. Должностные лица органов государственной власти, других государственных органов и органов местного самоуправления, а также военнослужащие не вправе использовать свое служебное положение для формирования того или иного отношения к религии.

Это нормально, что до слез. Здоровый цинизм, называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, что до слез. Здоровый цинизм, называется.

По крайней мере, не ханжество ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, не ханжество ;)

Т.е., если я правильно понял, ты отказываешь в искренности их поступка людям, которые за год службы на дороге видят больше трупов, причём трупов разорванных, разможенных, раздавленных, переломанных, обгорелых, чем среднестатистический человек за всю свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., если я правильно понял, ты отказываешь в искренности их поступка людям, которые за год службы на дороге видят больше трупов, причём трупов разорванных, разможенных, раздавленных, переломанных, обгорелых, чем среднестатистический человек за всю свою жизнь.

Конечно!

Ты много видел ГИБДД-шников в церквях, молящихся за жертв ДТП?

Это риторический вопрос.

Да и по их "скорбящим" лицам на видео это тоже заметно.

И, повторюсь, никакого отношения к безопасности на дорогах ни попы, ни "скорбящие" гаишники не имеют, тем более создавая угрозы на дороге своим присутствием.

 

P.S. Ян, если это видео тебя так сильно задевает, попроси админа удалить.

Изменено пользователем DrPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня задевает то, что сейчас модно именовать хайп, когда некоторые сетевые хомячки ради популярности намеренно искажают информацию и вбрасывают её, другие, не проверив, распространяют, а третьи соревнуются в остроумии в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня задевает то, что сейчас модно именовать хайп, когда некоторые сетевые хомячки ради популярности намеренно искажают информацию и вбрасывают её, другие, не проверив, распространяют, а третьи соревнуются в остроумии в комментариях.

Конкретно в этом случае - что именно?

И, кстати, я просто посмеялся над ситуацией, а хайп (как ты выразился) поднял здесь ты ;)

Изменено пользователем DrPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!

Ты много видел ГИБДД-шников в церквях, молящихся за жертв ДТП?

Это риторический вопрос.

 

А у какого процента людей ты угадаешь профессию, если у них не будет хотя бы бейджика? Если что, то это тоже риторический вопрос.

Конкретно в этом случае - что именно?

 

У тебя вопросы или риторические, или неопределенные, третьего - не дано? Что именно, "что"?

И, кстати, я просто посмеялся над ситуацией, а хайп (как ты выразился) поднял здесь ты ;)

А я просто выразил свое мнение, что смеяться над этим кощунственно. И здесь, и на другом форуме. Только здесь ты написал, что ржал, а там - не смеялся. Определись уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrPepper

чушь сморозил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смеялся над вот этим твоим сообщением:

"Кроме того, во всех храмах Екатеринодарской епархии прошли заупокойные богослужения по всем погибшим в автокатастрофах. 19 ноября, во Всемирный день памяти жертв ДТП, во всех православных храмах также будут молиться «о здравии и благоразумии всех путешествующих».

 

Так что не надо передёргивать.

DrPepper

чушь сморозил !

По-конкретнее, плиз, когда именно.

 

 

Что именно, "что"?

Что именно в моем первом сообщении с видео было "намеренным искажением информации" или "вбросом и распространением непроверенной информации" или "остроумным комментарием"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ржал до слёз! Потому как никакого отношения к безопасности на дорогах это не имеет! А выглядит, как цирковое представление! Не надо всё превращать в абсурд!

И, кстати:

Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 06.07.2016)
Статья 4.
Пункт 4. Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления не сопровождается публичными религиозными обрядами и церемониями. Должностные лица органов государственной власти, других государственных органов и органов местного самоуправления, а также военнослужащие не вправе использовать свое служебное положение для формирования того или иного отношения к религии.

 

Это верно, но ООО "РПЦ" свои руки и щупальца просунуло куда только получилось :angry:

А ведь Церковь у нас в стране по-прежнему отделена от государства :acute:

Т.е., если я правильно понял, ты отказываешь в искренности их поступка людям, 

Где здесь искренность поступка?

Вместо дежурства на дороге или отдыха после суточного дежурства, в принудительном порядке шагают следом за служителями культа.

Думаете это деяние окультурит служивых? Сделает их более внимательными и дружелюбными к участникам движения или семье?

Вы глубоко заблуждаетесь. Хотя вроде служивый человек, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смеялся над вот этим твоим сообщением:

"Кроме того, во всех храмах Екатеринодарской епархии прошли заупокойные богослужения по всем погибшим в автокатастрофах. 19 ноября, во Всемирный день памяти жертв ДТП, во всех православных храмах также будут молиться «о здравии и благоразумии всех путешествующих».

Так что не надо передёргивать.

 

Что именно в моем первом сообщении с видео было "намеренным искажением информации" или "вбросом и распространением непроверенной информации" или "остроумным комментарием"?

Я, конечно, мог неправильно интерпретировать твой ответ, что ты "ржал до слёз", т.к. это было сразу после моего поста с этой цитатой, и если я ошибся, то извини. В следующий раз, прошу, конкретизируй, что же тебя до слёз рассмешило.

 

В первом твоём сообщении была опущена часть информации, без которой крестный ход с придуманным кем-то названием "против ДТП" ещё можно было воспринимать на хи-хи ха-ха. А как с ней твои, и не только твои, сме...чки воспринимаются, я вроде бы открытым тестом озвучил. Это и есть искажение информации, причём не первое за последние два-три дня. Хотя, не думаю, что ты, как и в случае с неполным цитированием Поклонской, сделал это намеренно.

Это верно, но ООО "РПЦ" свои руки и щупальца просунуло куда только получилось :angry:

А ведь Церковь у нас в стране по-прежнему отделена от государства :acute:

Где здесь искренность поступка?

Вместо дежурства на дороге или отдыха после суточного дежурства, в принудительном порядке шагают следом за служителями культа.

Думаете это деяние окультурит служивых? Сделает их более внимательными и дружелюбными к участникам движения или семье?

Вы глубоко заблуждаетесь. Хотя вроде служивый человек, если я не ошибаюсь.

Не надо по себе судить о других и считать, что всем 100% полицейских это было до одного места. И спускать собак надо не на них, а на их руководство, если оно сделало участие в крестном ходе обязаловкой и намеренно потребовало участвовать в нем в форме. Ты же вроде бывший служивый, должен знать как это обычно делается. Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю последний раз: я смеялся только над этой ситуацией (гаишно-поповским шествием), а как её воспринял ты - не моя головная боль.

И никакой информации я не искажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю последний раз: я смеялся только над этой ситуацией (гаишно-поповским шествием), а как её воспринял ты - не моя головная боль.

И никакой информации я не искажал.

Для меня важно не то как я воспринял эту ситуацию, а как ее восприняли другие с учётом всей полноты информации по ней. И если после этого хоть одному смешно не будет, значит я это сделал не зря. А у кого там какая головная боль сейчас или в следующий раз всплывет - не моё дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо по себе судить о других и считать, что всем 100% полицейских это было до одного места. 

О чём судить? О причастности к РПЦ или отношении к ней? Вера - это сугубо личное. 

 

 спускать собак надо не на них, а на их руководство, если оно сделало участие в крестном ходе обязаловкой и намеренно потребовало участвовать в нем в форме. 

Знаю, поэтому и возмущаюсь, поэтому всё это шествие вызывает только неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём судить? О причастности к РПЦ или отношении к ней? Вера - это сугубо личное. 

 

Сегодня попалось у Роджерса)

Как писал Пол Андерсон «У Бога чудесное чувство юмора». Даже если я в него не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 «У Бога чудесное чувство юмора». Даже если я в него не верю."

Все срочно пошли пересматривать фильм "Догма" :friends:

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, шествие бред конечно, еще и в таком виде. Половина шествующих идут чисто на приколе, противно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...