Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

мой тест Опель Атара


Рекомендуемые сообщения

Сцуко! зделаю шумку, музыку и средний палец антарам хтрейла хлям и другим лехусам! :super_smilies003: :super_smilies101:.У них дурь незабористая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Miklovan, я зачитался аж... Не слушай никого, друг, продолжай тесты хоть с подругами, хоть с друзьями, очень любопытно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...продолжай тесты хоть с подругами, хоть с друзьями, очень любопытно... :D

Действительно, тесты с подругами - любопытно. Только вот с друзьями поаккуратнее :DМолчу, молчу... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, я зачитался аж... Не слушай никого, друг, продолжай тесты хоть с подругами, хоть с друзьями, очень любопытно... :D

скоро тест Хонды Сивик Седан 2008 год выпуска ... следите за выпусками нашей газеты !!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль - ты смотри - с твоим то слогом - скоро охоту у всех остальных тесты делать отобъешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль - ты смотри - с твоим то слогом - скоро охоту у всех остальных тесты делать отобъешь....

Я на лавры главного сказочника королевства не претендую ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, ты будешь "питерским сказочником", благо в Москве свой есть ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, ты будешь "питерским сказочником", благо в Москве свой есть ;):)

А кто "московский сказочник"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ну... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехали как-то зимой в салон, посмотрели Антару. Менеджер сразу подошел, разговорились, проникся уважением к моим 230лошадкам. И на вопрос: что лучше Навара или Антара, честно сказал: однозначно Навара. Опель еще сыроват, не доработан. Так что, Miklovan, не бери пока Антару-подожди немножко :D

Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехали как-то зимой в салон, посмотрели Антару. Менеджер сразу подошел, разговорились, проникся уважением к моим 230лошадкам. И на вопрос: что лучше Навара или Антара, честно сказал: однозначно Навара. Опель еще сыроват, не доработан. Так что, Miklovan, не бери пока Антару-подожди немножко :D

Натка,по ходу менагер чайник полный.Как можно сравнивать Навару и Антару?Машины совсем в разных классах.Как такое вообще можно сравнивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Наварой что-то не того... Это-ж пикап;) Да ещё и ниссановский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Наварой что-то не того... Это-ж пикап;) Да ещё и ниссановский...

А почему бы и не сравнить? Машины очень даже похожие. Различаются всего на одну букву ;) На Антаре сам не ездил. Но по случаю в салоне внутрь залез. Надо сказать, впечатления неплохие и по эргономике/интерьеру, и посадка удобная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помнится посидел в Антаре с ручкой, когда она только в салоне появилась. Так вот почемуто у меня локоть уперся в подлокотник при попытке врубить вторую передачу!? Может я что-то не так конечно отрегулировал в сиденье, но устроился комфортно. Или рост 172 маловат? :) А так конечно внутри неплохо, правда сильно напоминает жёнину Корсу :) Однако я как раз и люблю форика именно за "спартанский луноход"! Скажем садясь в ХС70 становится как-то не по себе от обилия мелких кнопочек-лампочек-наворотов и т.п. Как представишь что чтнонть из этого навернется после окончания гарантии... Кстати магнитола там как в форике примерно ;) - на новой машине в ней накрылся ченджер через месяц - меняли по гарантии. Встает туда только родной мафон, т.к. завязан на встроенный блютус и т.п., ну или внедрение с дорогими танцами... Не говоря уже о том что у меня рука не поднимется поехать на ней скажем на рыбалку - в такое великолепие внутри залезть в грязных сапогах и ватнике!

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, а вто твой тест-драйв-отзыв на Форь на http://www.passat-b5.ru/, вапще вещь! (я даже его распечатал и давал почитать, когда меня спрашивали почему Форь взял , а не .......) . Может здесь его опубликуешь без ложной скромности. Сорвешь аплодисменты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехали как-то зимой в салон, посмотрели Антару. Менеджер сразу подошел, разговорились, проникся уважением к моим 230лошадкам. И на вопрос: что лучше Навара или Антара, честно сказал: однозначно Навара. Опель еще сыроват, не доработан. Так что, Miklovan, не бери пока Антару-подожди немножко :D

еще раз повторяю - я не собираюсь покупать никакую Антару !!! я просто написал о том , что я ездил на этой машине и что она очень даже ничего если кому то не важно все то, что есть у Лесовоза и нет в Антаре ! Она просто удобная , большая городская машина не для говналина и зажиганий ! Семейный отличный паркетник ! Но я не покпаю ее !!! :mellow: Я вот напишу , как я на Хонде Цивик гонял скоро и вы будите мне опять говорить , мол Миклован по семь пятниц на неделе имеет ! То Антару покупает , то Цивик ... А еще есть тест ВОЛЬВО ХС70 - 1500 км по Германии ... хотя про вольво точно писать не буду ... совсем не поймете :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, слышь, ты это... ты того... ©

Пиши, давай!

Оправдывай подпись ;)

 

мол Миклован по семь пятниц на неделе имеет !

я не буду смеяться кого ты там имеешь... ;) (хотя за пацанов не поручусь)

 

А еще есть тест ВОЛЬВО ХС70 - 1500 км по Германии ... хотя про вольво точно писать не буду ... совсем не поймете

можешь мне в ЛС написать, раз ситисняешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, слышь, ты это... ты того... ©

Пиши, давай!

Оправдывай подпись ;)

 

мол Миклован по семь пятниц на неделе имеет !

я не буду смеяться кого ты там имеешь... ;) (хотя за пацанов не поручусь)

 

Я тоже сразу про Робинзона вспомнил... :D (кстати - он тоже писал)

 

Miklovan - Питерский Робинзон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот напишу , как я на Хонде Цивик гонял скоро и вы будите мне опять говорить , мол Миклован по семь пятниц на неделе имеет !

Пиши, не отлынивай :D Робинзон ты наш :)Блин, надо обновлять перед самой отправкой, а то понаоткрываю окошек, а потом оказавается, что у ... форестероводов мысли сходятся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, про вольву пиши!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, про вольву пиши!!!!

Гер, ты наверно, хотел сказать

Miklovan, про вольву пиши!!!!

да?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, слышь, ты это... ты того... ©

Пиши, давай!

Оправдывай подпись ;)

 

мол Миклован по семь пятниц на неделе имеет !

я не буду смеяться кого ты там имеешь... ;) (хотя за пацанов не поручусь)

 

Я тоже сразу про Робинзона вспомнил... :D (кстати - он тоже писал)

 

Miklovan - Питерский Робинзон

 

Не ... я фигею без баяна !!! Они мне уже подписей тут наподписывали и ярлыков наповешали ! Сами вы гомосеки ... Пятница мужиком был ! Папуасом мля ... А меня женщины любят и я их переодически за это тоже ... B)

ISe , стирай давай свои писалки в моей подписи ! :rolleyes:

Про Вольво не расскажу потому как давно уже было ... 2 месяца прошло ... ощущения притупились ... Да и че там про нее говорить , Вольво она и в Африке... как шведская женщина - холодная и без эмоций ... Но дело свое знает отлично :rolleyes: расскажу при случае ... за стаканом "чая" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехали как-то зимой в салон, посмотрели Антару. Менеджер сразу подошел, разговорились, проникся уважением к моим 230лошадкам. И на вопрос: что лучше Навара или Антара, честно сказал: однозначно Навара. Опель еще сыроват, не доработан. Так что, Miklovan, не бери пока Антару-подожди немножко :D

Натка,по ходу менагер чайник полный.Как можно сравнивать Навару и Антару?Машины совсем в разных классах.Как такое вообще можно сравнивать?
Да это мы сравниваем: мужу машинку подбираем побольше, чем Форь. Они же по цене почти похожи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...