Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

попытки гоп-стопа под Псковом


Рекомендуемые сообщения

Ахринеть ! Ксю - Молодец, не растерялась ! И хорошо, что на турбе была ... Но одной (даже с мамой) поздно лучше не мотаться в незнакомые дали. Щаз не 90е, но и в знакомых местах, отморозков и скотов хватает ... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пипец....

респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... отморозков у нас в стране хватает! во избежании лучше что то иметь с собой стреляющее, чтоб хоть просто пальнуть вверх пару раз сами разбегуца! а за то что не расстерялась огромный респект!!! силен инстинкт самосохранения!! =.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Хорошо то, что хорошо заканчивается. Странно все это.

А вот насчет юга - основные трассы летом плотно движутся, больше неприятностей доставляют гайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео регистратор и иже с ним приборы хороши, когда всё заканчивается в "Вашу пользу". А если нет..

ну тут бы пригодился на тему фиксации номеров..

Молодчина !!! Не каждый бы из нас такое смог..

пасиб) но все таки это скорее удачная для меня случайность)

 

Регистратор все-же полезен.

Да и менты. Если сразу ничего и не сделают, то две-три-пять заяв уж заставят "почесаться"

Рассчет упырей на то как раз, что никто и не дернется "стучать"

А хоть наша полиция и не идеальна, кое-что они все-же делают.

По мне - сообщить надо было.

 

Ксюха, респект по-любому.

Пусть и в состоянии аффекта, но поступила правильно. Значит сильна духом и морально готова к неожиданностям.

 

Не совсем понятно чего хотели? Типа обидела-подрезала и т.п., значит должна денег?

 

Я все-же стараюсь избегать "кривых дорожек", двигаться стараюсь по наиболее оживленным трассам и останавливаюсь в крупных городах.

Андрюх..тут какая фигня.. ну что б я заявила? 2 чОрные машины? номеров не помню.. куда заявлять? до пскова 25 км, времени час ночи, ехать куда-то вообще никакого желания..

 

че хотели - да хер знает.. что угодно..вещи/деньги/машину/секс/все сразу.. выяснять подробности не хотелось вообще)) про обидела-подрезала - я их не видела до изборска вообще. грю, же по пути 2 фуры встретились попутные и все..

трасса в принципе довольно оживленная, считай как у нас скандинавия) про крупные города - согласна, но чес гря, вообще не ждала ничего подобного..

 

Apriori, мда... есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях... молодчинка! Что-нибудь стреляющее сейчас не взять, вот хороший газбаллон не помешал бы по-любому.

Все хорошо, что хорошо заканчивается! Но выводы да, выводы сделать надо...

А эти запрещенные во многих городах России барабанщики - сво судьбу еще встретят... обещаю.

ну вот был бы газбаллон - чуваки эти бегут к машине, я пытаюсь в них чем-то прыснуть, это что-то залетает еще ко мне в машину, подтягиваются ребята из второй и здравствуй жопа новый год. про эффективность газбаллонов очень сильные у мну сомнения..

 

Ну сейчас все-же не 90, даже в провинции.

Просто выкинуть из машины - вроде как уже нигде не встречается. Неужели настолько отмороженные?

Андрюх, у меня девочку знакомую из МЛки тока купленной выкинули 2 года назад в 5 вечера на набережной обводного канала, возле Александро-невской лавры...

 

Ахринеть ! Ксю - Молодец, не растерялась ! И хорошо, что на турбе была ... Но одной (даже с мамой) поздно лучше не мотаться в незнакомые дали. Щаз не 90е, но и в знакомых местах, отморозков и скотов хватает ... <_>

растерялась) и обосралась) просто как-то всего было жалко))))) про турбу - есть смутные подозрения, что именно она и заинтересовала...

пипец....

респект!!!

пасиб)

 

да уж... отморозков у нас в стране хватает! во избежании лучше что то иметь с собой стреляющее, чтоб хоть просто пальнуть вверх пару раз сами разбегуца! а за то что не расстерялась огромный респект!!! силен инстинкт самосохранения!! =.))

как уже ответила матросу - очень вспоминается анекдот "спили мушку")

 

Мда... Хорошо то, что хорошо заканчивается. Странно все это.

А вот насчет юга - основные трассы летом плотно движутся, больше неприятностей доставляют гайцы.

боюсь, маме мне теперь это объяснить будет тяжеловато)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю, а на какие юга собралась?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... про турбу - есть смутные подозрения, что именно она и заинтересовала...

Чаще всего, в отличие от СТИх, с их ярко-выраженными спойлерами, ноздрями и обвесом , форик турбо, при беглом взгляде от нетурбо тока свои узнают (сзади/сбоку тока диаметр торм.д и глушаков) ...

 

Газ.баллончик - ниачём, имхо. Ветер, нреобходимость близкого контакта, восприимчивость выпивших или под чем другим людей и т.д.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Сам, однажды, залил из баллончика троих гопников с окраин Гражданки, пытавшихся набить нам пятерым студентам-интелигентским-хлюпикам лица. Мы возвращались со свадьбы, выпившие, очень уставшие и совершенно благостные, а тут гоп-стоп. Даже наличие невесты и жениха в полной выкладке их неостановило. Мне повезло не получить в нос сразу (в отличие от жениха) и залить прямо в рожу одному, потом другому и потом третьему. Мы вырвались и убежали.

 

Огнестрел - отдельная тема, но ... начиная войну, надо быть уверенным, что сможешь её закончить ... Не все разбегуться от предупредительных выстрелов, особенно когда увидят кто в машине. Часть наоборот, воспримет это как вызов повоевать на ИХ исконной территории, к чему они однозначно более готовы. И тут разборка по-паЦански с возможными потерями, кровью , местью как раз входит в сценарий. Эти люди этим живут. Схавать чеснока (опустить честного человека) или кинуть лОха - у них за доблесть.

 

Поехать-пострелять после совместного употребления из Калашей и ПМов по бутылкам в ближайший карьер/балку вааще стандартная развлекуха в области. Воинских частей раньше было натыканно густо и спи..ного/пропавшего боеприпаса соответственно ...

 

Когда с разных сторон люди начинают ломать дверные ручки и стучать в стекло

длинными тяжёлыми предметами

, надо или валить их всех ... и линять или сразу линять.

 

Исходя из сложившейся ситуации, Ксения всё правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорош, что хорошо кончается.

За обратную дорогу уже думала?

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
При установке спутниковой сигнализации ставится еще тревожная кнопка. В Питере приедут в течении нескольких минут. А вот как в е@енях за Псковом, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, какой нафиг на ЮГ на машине?????? мать.. ну ты даешь.... )))

 

молодец! правильное приняла решение!

 

мне подарили биту. тьфу тьфу тьфу ни разу не пригодилось, но руки очень чесались ее применить))))))))))

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения-молодец! :super_smilies101: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подарили биту. т))))))))

чтобы стать интеллигентным человеком её меняют на клюшку для гольфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, гыыыы))))))))передам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, готовый сюжет для рекламного ролика: "а вы купили субару?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю, а на какие юга собралась?...

да были мысли в Украину скатаццо)

 

Чаще всего, в отличие от СТИх, с их ярко-выраженными спойлерами, ноздрями и обвесом , форик турбо, при беглом взгляде от нетурбо тока свои узнают (сзади/сбоку тока диаметр торм.д и глушаков) ...

мне кажецца, все таки выпасли в городе, там было время на рассмотреть в подробностях и машину, и сумки-фотик-ноут..

 

Газ.баллончик

 

Огнестрел

+100500

 

 

Все хорош, что хорошо кончается.

За обратную дорогу уже думала?

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
При установке спутниковой сигнализации ставится еще тревожная кнопка. В Питере приедут в течении нескольких минут. А вот как в е@енях за Псковом, не знаю.

да обратно там и не собиралась, трип кольцевой) из Таллинна паром в Хельсинки и уже с нашей стороны возвращаемся)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
что-то мне подсказывает, что в ебенях не спасет в таких раскладах

 

Да уж, готовый сюжет для рекламного ролика: "а вы купили субару?!"

угу, осталось продать идею Субару Мотор Рус)))

 

 

An-Mishel, а не боишься что этой же битой тебе и настучат?..

я все подобные подарки храню на даче на чердаке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, нет, я уже много чего не боюсь. Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю, ты молодец и...

вам очень-очень повезло с уходом от отморозков

Чаще всего такие гонки (с учетом эмоций, адриналина, состоянием аффекта, ночной малознакомой трассы)

заканчиваются серьезными ДТП или "уходами" с трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да были мысли в Украину скатаццо)

Смотря куда в Украину. Если в Одессу - обращайся. Трасса Е-95 мною отъезжена не один раз. В Крым через Москву не ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, да я понимаю, что повезло очень) и что повезло случайно) так что орг.выводы все для себя сделала))

Barbus, спасибо) бу иметь ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу,что все так хорошо закончилось.Ксения,вы отважная девушка,не многие мужики смогли бы сообразить что либо в данной ситуации.Удачи вам на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boroda, спасибо) в очередной раз повторюсь - ничего не соображала, все получилось абсолютно случайно, просто повезло) в частности, повезло, что гопота видимо тупо не рассчитывала, что девачки на дорогих-быстрых машинах иногда еще и ездить немного умеют))

 

хотя, наверное, все таки привычка самостоятельно решать свои вопросы тоже имеет значение..

Изменено пользователем Apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, случайно ничего не бывает!!! Значит готова быстро реагировать на любые события, не теряя при этом головы!!! Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori а почему решила что к тебе,может у них навигатор просто так же тупил,ведь мнительность самый худший друг;)

А если серьезно,то если подощли б к моей семье на два метра с предметами и грозными лицами,то я просто выстрелил бы в голову и мне за это ни че не было.

Проверено и работает на отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, ну модный ты чувак, че))) не все живут одинаково)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю молодец. Зашугала псковских пацанов, они до сих пор пьют валидол.

Так рождаются легенды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...