Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

попытки гоп-стопа под Псковом


Рекомендуемые сообщения

честно говоря, до сих пор пребываю в некотором ахуе..

краткая предыстория - исполняя дочерний долг повезла маму на выходные в трип Рига-Таллинн на машине.

чтобы не убиваться в дороге решили переночевать в Изборске, где по отзывам, да и уже по личным впечатлениям, оч неплохая гостиница за вполне приемлемые деньги. выехали не особо рано, плюс загруженные трассы, в общем ок 12 вечера проехали Псков.

Навигатор у мну туповат, улицу в Изборске нужную не знал, но, из воспоминаний прошлогоднего нашего туда трипа я помнила, что улиц там примерно две с половиной, так что рассчитывала найти/спросить на месте.

собственно сама история - трасса практически пустая, по пути я обогнала 2 фуры за 25 км дороги, встретила 2 ремонта дороги с реверсивными светофорами и 1 сбитого (не мной) барсука. в Изборске приостановилась под фонарем у магазина почитать название улицы.. народу вокруг никого.. улица была не та, стала разворачиваться к трассе. тут ко мне подлетает черная тонированная мазда 6, 60 регион, в ней открывается окно и оттуда высовывается молодой пацан и начинает мне чето кричать.. мне это все не понравилось, я его объехала и пошуршала дальше в поисках какихнить указателей.. черная мазда меня снова обгоняет, за ней пролетает черная тонированная бмв 5 серии, кузов из старых.. они останавливаются, я притормаживаю, из мазды выскакивают 2е парней с непонятными предметами в руках, что-то длинное и по ходу тяжелое, и бегут в мою сторону. я понимаю, что пиздец какой-то, по обочине их объезжаю и втапливаю вперед. при этом на трассе никого, и чудо-деревня изборск спит. и еще оч быстро заканчивается.. чуваки меня начинают догонять, я притапливаю, они не отстают.. не знаю, что меня дернуло, свернула на поворот на Печоры.. там вообще пусто-глухо, чуваки плотно висят сзади. я резко оттормозилась, они по ходу не ожидали, пролетели мимо, я развернулась ломанулась в обратку к Пскову. кста, водят они для подобных игрищ довольно херово, они разворачивались долго. прикинула, что до Пскова долететь врядли получится, там ремонт и светофоры.. но удачно вспомнила про заправку ЛУКойл перед Изборском (здесь могла бы быть ваша реклама))))) и ломанулась туда. Там весьма удачно заправлялись 2 фуры и что-то легковое и была охрана)) на заправку я влетала в управляемом заносе (разлив рулит))), чуваки ломанулись вроде за мной, но потом, видимо, поняли, что народу как-то много и по-быстрому свалили в сторону Пскова.. я, чес гря, обосравшись, долбала охранника вызвать ментов или чтонить в этом роде.. в итоге попросила дальнобоев проводить до гостиницы. вот такие вот пережитки 90х у нас оказывается до сих пор встречаются...

 

из всего происшествия для себя сделала вывод - ездить надо компанией, желательно в несколько машин и не шарахаться в позднее время в малолюдных местах..

где меня отцифровали, чес гря не знаю.. но думаю, что или на мойке или на заправке во Пскове.

вот такие пироки с котятами.

 

да,есличе, щас все в порядке, валяюсь в гостинице в Риге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Apriori, ни фига себе детективчик! :shok:

 

Странно, что не остановились в Пскове. А Печоры - да, глухомань та еще.

Хорошо, что все хорошо закончилось.

Как мама перенесла сие потрясение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori,Да такой хрени по России достаточно.Сочувствую за пережитое.Дебилы видать конченные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, мама сказала, что я хорошо вожу, пофилософствовала на тему гвоздя в жопе при наличии дорогой машины и запретила ехать на машине на юг)))))

решили остановиться в Изборске, чтобы утром побыстрее к границе приехать)) и чес гря рассчитывала там быть не позже 10 вечера, когда прикидывала тайминг поездки. но факап начался еще днем, когда не удалось пораньше свалить с работы.. из питера после 6 уже выехали.. и чес гря, я как-то расслабилась и такого вообще никак не ожидала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, TatKu, м-да, любим мы приключения на свою ж... искать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. мораль басни такова - прикупи Бекас 12М с коротким стволом и пистолетной рукоятью...

 

bekas_12m_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, да ты супер вумен!!! Не растеряться, устроить такие гонки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, +1. Ксюха молодец однозначно. :good:

 

Apriori, на юг надо ехать компанией и проблем не будет. ;)

 

VladKu, а как же без них?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается из анекдота: нифига себе за хлебушком сходил! Хорошо что все хорошо кончилось! Плюс тонированной машины в том что невидно кто в машине и сколько!Хотя это может таких и не останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что сделала нужные выводы.

А так молодчина, на твоем месте не каждая так смогла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, молодца, что среагировала!

 

Хорошо, что все закончилось

 

Вообще, ж..па какая то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. мораль басни такова - прикупи Бекас 12М с коротким стволом и пистолетной рукоятью...

 

bekas_12m_3.jpg

Ну и как с ним (Бекасом) за границу?Рига -Таллин всё же. Не Карелия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се! Последний раз я с таким сталкивался между Воронежем и Липецком весной 2005 года.

Apriori, молодесь, не растерялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, нифига ты себе приключений на задницу нашла?

Однозначно - УМНИЦА, что не растерялась!

ЗдОрово, что все благополучно закончилось. Мне тоже казалось, что лихие 90-е с подрезами и предъявами позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..уж. Если бы настигли бедово думаю всё закончилсь.А ментов то всё же вызвали?

Изменено пользователем fisherman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, угу...а потом не отбрехаешься за превышение самообороны.. да и откровенно говоря, вспоминается анекдот "спили мушку")))

Marusja, на растеряться времени не было, случайно получилось) это в рассказе все так красиво и последовательно, на самом деле весьма хаотичные метания были))

TatKu, VladKu, +100500)

сфинкс, да, думала об этом.. но, например, если выпсали с мойки - так там все равно выходили все) да и даже если бы был мужчина в машине..в 2 машины 8 человек спокойно влезают))

AlexLamp, ISe, SAnd, жить захочешь - не так раскорячишься))

Данцер, угу, и это тоже)

suby, да до сих пор плохо укладывается, что это вчера было) а не байки от старших товарищей)

fisherman, чес гря, старательно уговариваю себя не вкл воображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ментов не вызывали.. да и что бы я им сказала? номеров ессно не запомнила, как-то не до того было.. кста, плотно задумываюсь о регистраторе. и то не панацея.. скажем в ситуации когда чуваки например втирают версию "остановились отлить, а она у нас из машины ченить подрезала, пока мы выходили, вот и догоняли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео регистратор и иже с ним приборы хороши, когда всё заканчивается в "Вашу пользу". А если нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчина !!! Не каждый бы из нас такое смог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистратор все-же полезен.

Да и менты. Если сразу ничего и не сделают, то две-три-пять заяв уж заставят "почесаться"

Рассчет упырей на то как раз, что никто и не дернется "стучать"

А хоть наша полиция и не идеальна, кое-что они все-же делают.

По мне - сообщить надо было.

 

Ксюха, респект по-любому.

Пусть и в состоянии аффекта, но поступила правильно. Значит сильна духом и морально готова к неожиданностям.

 

Не совсем понятно чего хотели? Типа обидела-подрезала и т.п., значит должна денег?

 

Я все-же стараюсь избегать "кривых дорожек", двигаться стараюсь по наиболее оживленным трассам и останавливаюсь в крупных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, мда... есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях... молодчинка! Что-нибудь стреляющее сейчас не взять, вот хороший газбаллон не помешал бы по-любому.

Все хорошо, что хорошо заканчивается! Но выводы да, выводы сделать надо...

А эти запрещенные во многих городах России барабанщики - сво судьбу еще встретят... обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'TabletGuru'

Не совсем понятно чего хотели? Типа обидела-подрезала и т.п., значит должна денег?

 

В 90-х такими способами отбирали машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас все-же не 90, даже в провинции.

Просто выкинуть из машины - вроде как уже нигде не встречается. Неужели настолько отмороженные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru,

 

У нас же отбирают у людей на улицах сумки, телефоны и т.д., у пожилых (ублюдки)-пенсии. А тут технически посложнее, но и куш соответственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну угонять машину может и не стали бы, но ценные вещи отобрать могли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...