Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

попытки гоп-стопа под Псковом


Рекомендуемые сообщения

KRAPIVA, сколько раз говорили: хочешь убить - иди и убей! но не свисти перед этим... обезьяны... А мужик молодец. Только законодательство (не только у нас, во всем мире практически) очень ревностно относится к перехвату его функций - охранять, предотвращать и наказывать; вставая на сторону правонарушителей в случае наказания последних потерпевшими... увы-увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

gorreri, а в чём сомненья? У вас семья есть?

Ну вообщем уже ответили. Комментировать пафосный бред очередного ИПЛа не хочется. Семья есть. Подобных ситуаций удавалось избегать, путем работы головного мозга. Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прочитал название темы, подумал, что рассказ будет про общение с ДПС...

 

Apriori, респект! )) присоединяюсь к комплиментам, высказанным на предыдущих 4 страницах ;)

 

ИМХО, про оружие и самооборону можно говорить и спорить вечно, тема отлично подходит для докторской диссертации )))

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Когда ночью пробил колесо на малолюдной трассе, сначала огорчался, что никто из редко-редко проезжающих водителей не останавливается (хотел насос попросить), а потом понял, что, с другой стороны, правильно делают, у меня и у рядом стоящего товарища на лицах ведь не написано, что мы добрые и безобидные, и что нам правда нужен насос во временное пользование ))

Когда прочитал название темы, подумал, что рассказ будет про общение с ДПС...

 

Apriori, респект! )) присоединяюсь к комплиментам, высказанным на предыдущих 4 страницах ;)

 

ИМХО, про оружие и самооборону можно говорить и спорить вечно, тема отлично подходит для докторской диссертации )))

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Когда ночью пробил колесо на малолюдной трассе, сначала огорчался, что никто из редко-редко проезжающих водителей не останавливается (хотел насос попросить), а потом понял, что, с другой стороны, правильно делают, у меня и у рядом стоящего товарища на лицах ведь не написано, что мы добрые и безобидные, и что нам правда нужен насос во временное пользование ))

Прошу прощения, именно с этого ноутбука почему-то отправляются двойные-тройные сообщения с одинаковым содержанием ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения умница ,что выкрутилась из ситуации! респект! всем удачи на дорогах! и будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ксеня по жизни умница :rolleyes: Дело за малым. Научить ее стрелять "по македонски" одновременно швыряясь коктейлем Молотова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ксеня по жизни умница :rolleyes: Дело за малым. Научить ее стрелять "по македонски" одновременно швыряясь коктейлем Молотова :D

Может проще? Подарить ей гранатомет?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ксеня по жизни умница :rolleyes: Дело за малым. Научить ее стрелять "по македонски" одновременно швыряясь коктейлем Молотова :D

Может проще? Подарить ей гранатомет?.. ;)

 

Не стОит. Она девушка увлекающаяся. Ты хочешь проснуться на пепелище? Я люблю этот город :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе замес...

Ксения -молодчина! К тому же везучая.

Поосторожнее впредь по ночам катайся.

з.ы. турба - рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стОит. Она девушка увлекающаяся. Ты хочешь проснуться на пепелище? Я люблю этот город :D

Крапива,пять баллов :D

 

На самом деле Ксю действительно молодец что не растерялась и хорошо что так удачно карты легли. Голосок бодренький,значит уже все хоккей, отошла... :rolleyes:

Ситуация принеприятнейшая, сама мотаюсь иногда одна..но что-то после таких рассказов еще 20 раз подумаю прежде чем ехать..Интересно,кстати,послушать кто что посоветует делать в такой/аналогичной ситуации. Только что-то раельное,а не "купить гранатомет,бросить на заднее сиденье и при возможности валить всех " ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, а самое реальное сейчас - передвигаться днем и (или) в колонне знакомых. Иметь в салоне пару инструкторов по рукопашке - как вариант. Ибо с получением новичку первой лицензии и покупкой любого оружия сейчас полная Жо - спасибо ДАМ. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Интересно,кстати,послушать кто что посоветует делать в такой/аналогичной ситуации.

тут варианта развития событий два:

1. уйти от контакта - уехать, убежать, скрыться, спрятаться.. в принципе, самый оптимальный вариант.. но не всегда выполнимый..

2. принять контакт.. но тут самое главное условие - чувствовать в себе способность дать отпор.. это когда шерсть дыбом, зрачок во весь глаз, легкий тремор в руках от адреналина.. готовность причинить вред другому и готовность получить повреждения самому.. лучше для таких случаев держать под рукой в автомобиле то, что может использоваться как оружие(но при этом официально оружием не считающиеся) - стальная клюшка для гольфа, метровый кусок кабеля 120х3+0, Opinel №12, туристический топорик, саперная лопатка..

тут может даже до физических действий дело и не дойти.. возня этим людям не нужна.. это потеря темпа..

это я вам как псковский быдло-гопник говорю.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Вариант #2 не очень подойдет для девушки - скорее всего впечатления должного не произведет!

Так что... нам подойдет только #1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Opinel №12 - что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Вариант #2 не очень подойдет для девушки - скорее всего впечатления должного не произведет!

говори за себя.. не обобщай...

 

матрос, Opinel №12 - что это?

тебя в google забанили..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, тебе западло клубню ответить? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, тебе западло клубню ответить? ;)

да.. :)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
big_knife_dscf1937_480x360.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож, топорик - это практически клинч. Тяжело. Клюшка для гольфа - аристократично и разрыв шаблона. Кто-то где-то когда-то скалку предлогал - тоже вариант. Кусок кабеля - надо уметь пользоваться. Есть еще вариант нагайка утяжеленная - но это тоже надо иметь навык работы.

Не сочтите за рекламу

Ногайка донская

Волчатка усиленная 12 полосная

Последняя - у меня есть; могу привести показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Opinel №12?

 

XOE, нагайка?

 

Ребята, в критической ситуации телесного контакта оружием могут быть обыкновенные ключи от квартиры!

Ключ от ригельного замка в умелых (!) руках может быть применен наравне с вышеупомянутым. Вопрос: все ли дамы (а здесь основной вопрос именно в ситуации со слабым полом) готовы выбить этим ключом глаз (или разворотить скулу, ткнуть в ухо) нападающему?

Наше нежное интеллигентное нутро будет сомневаться до последнего. Есть иные мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Нагайка. Уголовно не наказуема, ибо не ударно-дробящего. Не требует непосредственного контакта. Работает как продолжение руки. Фу, реклама получилась.

В критической обстановке, правильно - в умелых руках и при готовности рррразорвать - любой колюще-режущий - страшная вещь. И как правильно - в умелых (!) мать их обнять, руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ от ригельного замка в умелых (!) руках может быть применен наравне с вышеупомянутым.

Брошенный умелой рукой дятел, летит двадцать метров, а потом втыкается. © Руководство по рукопашному бою для спецподразделений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Нагайка. Уголовно не наказуема, ибо не ударно-дробящего. Не требует непосредственного контакта. Работает как продолжение руки. Фу, реклама получилась.

В критической обстановке, правильно - в умелых руках и при готовности рррразорвать - любой колюще-режущий - страшная вещь. И как правильно - в умелых (!) мать их обнять, руках...

XOE, мысль с нагайкой интересна..возможно :)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Когда ты там в Созвездие собираешься?Привози,потестим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят))) почитать все это весь занимательно и даже порой весело) особенно приятно, что меня тут неплохо знают и любят) и в меня верят)))

 

НО, побывав в реальной ситуации, я абсолютно четко понимаю, что подпускать этих товарисчей для контакта (ключами, опинелем, клюшкой и тп) не было НИКАГО желания. их 2 мужика вышло, могло быть до 8 в итоге (темно, не видно, 2 машины), со мной близкий человек, который в принципе морально не готов к таким раскладам и меня ждут дома. Так что все эти разговоры про нагайки и прочие боевые ярости лично мне неактуальны. Главные орг.выводы - не ездить ночами одной в малообитаемых местах. Избегать создания подобной ситуации изначально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя давно решил (и готов к этому), что в аналогичной ситуации не задумываясь пущу в ход всё имеющееся и доступное и попавшее под руку/ равно как и бампер с капотом автомобиля (подкреплённые массой авто). Выходить, и правда, в ряде случая - страшно, да и опасно для здоровья и жизни. А машиной давить буду не раздумывая... Метнётся чел в мою сторону с "продолговатым предметом" в руке - раздавлю как мокрицу. :angry:

"Пусть лучше трое судят, чем шестеро несут." ©

 

KRAPIVA, про дятла - познавательно! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...