Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

попытки гоп-стопа под Псковом


Рекомендуемые сообщения

да рулит всё, если это применять, а не мечтать о его применении... но тут фишка такая, достал - примени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да рулит всё, если это применять, а не мечтать о его применении... но тут фишка такая, достал - примени...

Матрос , да яж так пофлудить только ...есть грешок,каюсь :blush:

 

У меня механик случайно себе в глаз слегка контактклинером прыснул - человек был в полном ауте достаточно долго ... только обильная промывка и спасла,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все подручные средства хороши,только надо уметь их применять...... .Матрос правильно сказал,достал нож,бей...

Изменено пользователем Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, согласись, что "мечтать" - немного не то слово ;)

 

Boroda, однозначно! главное - готовность уработать, а чем - не суть. Когда честь дороже, чем жизнь - пофигу уже.

 

Пардонте за флуд и за пафос.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь.. вы именно этим тут и занимаетесь - мечтаете..

а вот слабо взять топор и рубануть что-то живое...??? ибо ещё раз повторюсь, достал примени.. и желательно крепко, чтоб не встали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот слабо взять топор и рубануть что-то живое...???

А вот это, как раз таки, большинство сделать не в состоянии и это скорее всего хорошо ... правильно это. В противном случае, давно б уже друг друга поубивали ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос , +100 !!!

Так ,что-то вспомнилось - Архангельская область , сентябрьский вечер в чужой деревне ( холодно бррр ) ,мы молоды и веселы ... все происходит после дискача и закрытия клуба на небольшом островке недалекр рт подвесного моста. Как всегда конфликт с местными ( друзья вроде даму не поделили), какому-то дядьке щелкнули по сопатке - и этот поддатый индивидуум через полчаса вернулся с охотничьим ружьем ... когда повылетали стекла в тракторе стало не до шуток. Этот удот стал реально палить по нам. Сперва чувство страха ... потом мысль - сколько стволв у него- один или двухстволка ( прыжки между кустов пока перезаряжает) и дикое желание из чего-нибудь пальнуть в ответ. Вообщем кто-то удачно оказался сзади него ... ружье отобрали. Как потом кто-то рассказывал- это чудо вроде не так давно вышло из психушки и до этого колотило жену в поисках заныканного ружья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну тебе виднее, канешна... слабо- не слабо - прижмет, так думать и забудется... руки сами пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, мы решили повторить маршрут Априори, но через Печоры в итоге не поехали) зато очень прикололи водители в Латвии, которые правила похоже вообще не соблюдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет семь назад так же нарвались на гоп стоп- Пилил до последнего, глаза уже закрывались ну и остановились на перво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум глюкнул.. в общем отсановились на первой попавшейся стоянке где стояли пара 86х машин, как сидел за рулем так и упал просто откинув спинку сиденья. Не знаю сколько спал, растолкала супруга- кто то стучался в ее окно. Продрав глаза обнаружил рядом стоящий Е124 с нерусями, первым делом пустил мотор потом открыл окошко, поинтересовался чего нужно.. Нужно оказалось- "денег за проезд по трассе которую мы держим"))) Сказал что плохо держите, ямы бы залатали бы что ли.., сдал назад, запомнили номера, высветил их дальним светом и сорвались вперед в сторону дома. Инциндент произошел не доезжая примерно км 70 до Челябы, перед самой Челябой на развязке нас пытался протаранить какой тазик девятка скорее всего ему он и звонил когда мы отьезжали, короче жесть как она есть. Вваливали до Еката, слава Богу там практически автобан, всю дорогу упираясь в ограничитель на 180км\ч, тачка сточила уровень масла по щупу))) После этого овощной Марк2 сменян на турбовый и снят ограничитель скорости)) так же с собой возится топор, побольше наглости и не ночуем на стоянках- строго мотель, там походу все делятся мезду собой, в дальнейшем проблем по крайней мере не возникало. Чего и всем желаю. В другой раз в той же Челябе заблудившись спросил дорогу в каком то ларьке где какой то нарколыга очень навязчиво пытался уехать со мной.. Хороший удар в дыню его осадил, пока кровь да сопли, мы уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, мдя... "Как страшно жить...". И эти люди запретили нам короткоствол... Как сказал Р. Кадыров, "Утеряна культура ношения оружия". Совсем ужо... наверное это он о русских; ибо у... этих с этим все хорошо; им и разрешение не нужно - они со стволом рождаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля......сколько же еще уродов попадается! :super_smilies050: Но одно точно-закончат они хреново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, собиралась на юг на машине, теперь не знаю вот... В шоке я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, собиралась на юг на машине, теперь не знаю вот... В шоке я

Тщательно выбирать маршрут, прогнозировать скорость движения и места остановок. Вечером-ночью не двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны это всегда лотерея. мы вот и ночью и везде и ттт... а тут недавно на соседку напали когда она вечером домой возвращалась. вот и не знаешь- с какой стороны ждать... может, у Ксюши все усугубило то, что в машине были только женщины... я стараюсь вечерами только с "талисманом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа!!! Уж история!? Обидно за Псковщину, езжу туда (в Себежский район) почти раз в два месяца, уже 10 лет , в разное время суток - родители там живут, такого не встречал!!! Была одна история у знакомого на десятке на трассе встал и голосовал, лица кавказской национальности остановились и обнесли знакомого!!! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maranta, чему быть,того не миновать.А от Питера до югов так и вообще бы на выхи ездил.Езжу по стране и как то сплю то в поле,то на обочине,то в мотеле,где приспичит,пока не приходилось встречаться с неприятным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомец только-что скатался на юга кривым маршрутом с заездом во всякие ...ня красивые. Без последствий. Как уж повезет. Можно и в полушаге от дома нарваться. Есть примеры даже среди общих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, собиралась на юг на машине, теперь не знаю вот... В шоке я

это и правда, как повезет, только вернулись из Белгорода (почти "юг") - дорога без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подбодрили, теперь жду отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да- никогда не знаешь что и где "приедит"- на меня однажды около дома родителей напали. причем самое обидное, что нас был целый автобус друзей и знакомых, но он стоял нк прекрестке и мкня же и ждал в это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто там топорами для автотуризма интересовался ... во какой антивандальный топорик присмотрел :)

fotopodborka_ponedelnika_180_foto_55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего не понимаю :) сколько лет летаю в тех краях...впервые слышу. У меня деревня там на чудском, летом раньше оттуда не вылазил :D , сейчас реже. Колесили там повсюду, там где местные даже и пешком не ходили...Да ментов на дороге днём с огнем не сышешь, но чтобы кто-то там куралесил так? Да там публика будь здоров постоянно, что местные, что Питерские на озере зависают, в Псков гоняют в магазин хороший...причем сами тоже хорошие часто :D даже не представляю, чтобы какие-то ушлёпки так тормознуть решили кого-то (там и на сараях дай боже парни рассекают :D )

 

Хотя кто знает...на такие покатушки, обычно неродные номера на резинки к своим вешаются, скорее всего гастралёры развлекались.

 

Совет, если авто не жалко и ситуация нервная, то надо подпустить к себе так, чтобы передок ушлёпка у своего переднего колеса был (с любого боку) и резко руль в в его сторону)))) кювет соседу гарантирован, за себя не переживайте, просто руль в обратную сторну резко не крутите, а лучше вообще не кртите, машина сама траекторию нужную возмёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...