Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

попытки гоп-стопа под Псковом


Рекомендуемые сообщения

slavis, ой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Sawd, ггг) угу, прошло 3 года, люди во Пскове при виде зубар падают ниц и начинают молиться)))))))

i66, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчина, грамотно сориентировалась.

Я перепост сделал на астра клубе, тебя все хвалят =)

один кстати написал: "жаль номерочки не запомнила, но сдается мне что это Печорская гопота, есть там парочка отморозков. А вот до поворота на улочку к гостинке ты 100 метров не докатила."

только как он это понял я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

norik, гы) спасибо, приятно) кинь ссыль, почешу самолюбие)))

думаю, если человек там местный, то понимает про географию, Изборск - это реально 3-4 улицы) и магазин у трассы по ходу 1 всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксень! Ты бы уже стволом обзавелась, что ли. Для полноты образа ;) С кем посоветоваться есть. У кого взять поюзать тоже. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого взять поюзать тоже. B)

это у тебя чтоль..??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, дядь Борь, вот ты мне объясни, как его с собой за границу возить?)

да и сцыкло я) объективно понимаю, что не та у меня на сейчас морально-физическая подготовка, чтобы оружие с собой таскать эффективно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого взять поюзать тоже. B)

это у тебя чтоль..??? :D

 

Вобще то я в том числе и на тебя намекал :D

 

KRAPIVA, дядь Борь, вот ты мне объясни, как его с собой за границу возить?)

А никак, племянница ;) Теоретически возможно, а на практике слабореально. Только в пределах страны.

да и сцыкло я) объективно понимаю, что не та у меня на сейчас морально-физическая подготовка, чтобы оружие с собой таскать эффективно было)

А вот это вполне решаемо. Тренировками. А если кто поучить возьмется, то вобще здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

norik, гы) спасибо, приятно) кинь ссыль, почешу самолюбие)))

думаю, если человек там местный, то понимает про географию, Изборск - это реально 3-4 улицы) и магазин у трассы по ходу 1 всего..

Сильно чешется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще то я в том числе и на тебя намекал :D

а пацаны то не знают ©)))

 

Только в пределах страны.

с одной стороны бывает актуально.. с другой - в пределах страны в одно лицо на дальняки я крайне редко езжу, в общем-то и не вспомню, пожалуй..

 

А вот это вполне решаемо. Тренировками. А если кто поучить возьмется, то вобще здорово.

и тоже.. с одной стороны может оно и полезно.. а с другой.. я ж все таки девочка) и опять же, пока не чувствую внутренней потребности) может, конечно оно и зря) и инстинкт самосохранения не срабатывает.. но пока как-то так)

 

Сильно чешется?

я думаю, проблема чуть меньше, чем с твоей Ж))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, тс-с! об этом в личке! :acute: а то набегут... с советами ;) B)

 

Apriori, Бог создал людей, а кольт дал им равные права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще то я в том числе и на тебя намекал :D

а пацаны то не знают ©)))

 

 

Уже знают. Вона как быстро подтянулись B)

с одной стороны .. а с другой.. я ж все таки девочка)

А как же бегущие лошади и горящие избы? B) Изменено пользователем KRAPIVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, это все случайности)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, рекомендую. В Форик так и просится.

http://twower.livejournal.com/421149.html

http://www.photo.aroundspb.ru/fortificatio...1/KSGM.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть какая... Вчера только из Псковкой области ехали с "майских". Я думаю, что эту гопотню менты крышуют, поэтому бесполезно было бы обращаться в органы. Ни за что не поверю, что в Изборске куча тонированных мазд и бэх и никто не знает, кому они принадлежат.

 

Андрюх, у меня девочку знакомую из МЛки тока купленной выкинули 2 года назад в 5 вечера на набережной обводного канала, возле Александро-невской лавры...

Ох уж это ваш бандитский Петербург... Я вот как в машину сажусь, сразу давлю кнопку блокировки всех дверей. То что, меня могут выкинуть, мне в голову не приходило, но сумки берегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны .. а с другой.. я ж все таки девочка)

А как же бегущие лошади и горящие избы? B)

 

а вот так..

IMG_0943_1_.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Знойная женщина - мечта поэта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, буду считать, что это все таки комплимент)))))))

 

Nataly, угу, блокировать двери - отличная привычка) и как раз ее отсутствием страдают начинающие водители)

про Петербург - имхо, абсолютно не более бандитский, чем любой другой крупный город..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно,то если подощли б к моей семье на два метра с предметами и грозными лицами,то я просто выстрелил бы в голову и мне за это ни че не было.

Проверено и работает на отлично)))

У вас не Андерсен фамилиё случаем ? Или Перро ? Простите, не узнаю в гриме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, а в чём сомненья? У вас семья есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Я думаю тут не сомнения на счет защиты семьи, а вопрос в том было бы за это что то или нет!!!

К большому сожалению, практика показывает, что доказать самооборону достаточно проблематично :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, вот именно поэтому менты если достают оружие, то бьют наповал! Друг рассказывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, На обратную дорогу, "коктейль Молотова" приготовь. Ничего противозаконного при прохождении любого шмона и очень эффективно в твоём случае. В 90-е достаточно было показать бутылочку в окно и интерес к тебе угасал на глазах, проверено. Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, с этого места подробнее, пожалста...

 

Уралец, сомнения в окончании: "мне за это ни че не было". Человек или никогда не бывал в подобных ситауциях, заканчивающихся общением с органами или мы не все о нем знаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал у меня водила в Забайкалье. Три года условняк на нем был. Солдатики из стройбата, чурки, докопались до его жены. Он двоим рыло начистил. Те в крик: тэбя рэзать будэм, семья рэзать будем! Мужик семью к соседям и засел в доме. Те забрали с собой караульных с калашами и пошли на штурм. А мужик с двумя двухстволками с крупным дробом. Человек 20 он подстрелил.

А срок дали за превышение. Он, напоследок на крыльцо вышел и еще пару раз пальнул.

Не выходил бы, вобще обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...