Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

защиты картера и дифа от фирмы


XOE

Вопрос

Задумался, увидел рваный пыльник (свой) и новенький, ставящийся TabletGuru. У ЭТИХ товарищей интересный (?) ценник. Что скажете? Прошу не расценивать как рекламу стороннего ресурса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ну покритикуйте уже!.. :/

Ну например у Щита ребер жесткости больше и на вид посолиднее.Вот.

Я на себя Щит не нашел поэтому поставил Motodor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MKHV, мне кажется или от Автощита - защита шире? - может на подрамник заходит?.. Звонить узнавать, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MKHV, мне кажется или от Автощита - защита шире? - может на подрамник заходит?.. Звонить узнавать, однозначно.

Мне кажется автощит уже у неё ширина 80 см кажется.Рисунок Motodor для сравнения Вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MKHV, по ссылке - составная, что ли?! Из двух частей?.. Впервые такое вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MKHV, по ссылке - составная, что ли?! Из двух частей?.. Впервые такое вижу...

Я тоже.Там фото машины снизу можно прикинуть по отверстиям размер защит.Цифры 1 и 4 ,по-моему, отверстия для крепления штатного пыльника. Изменено пользователем MKHV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

N_P, а что за фирма?

Beatrush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Где в Москве можно купить защиту RLM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Где в Москве можно купить защиту RLM?

Тоже очень интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Коллеги, прошу помощи в вопросе установки защит на форик SH 2011 2.5 AT (не турбо).Сразу скажу, что читал форум, спрашивал в магазинах, но так однозначно и не понял что нужно купить:Вариант 1: Защита картера двигателя, защита АКПП, защита редуктора.Вариант 2: Защита картера двигателя и АКПП (один элемент), защита редуктора.Важна информация не столько по производителям, а по тому, какие виды именно бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с защитой редуктора, он сгорит быстрее чем поцарапается, защиту редуктора только оффициалы могут порекомендовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня на СГ стоит ХЭНД МАЙД защита МКПП из сплава аллюминия, фото не сделать, фотик поломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с защитой редуктора, он сгорит быстрее чем поцарапается, защиту редуктора только оффициалы могут порекомендовать ;)

Зачем диф защищать и отчего?А кувалдой пробовали по нему?С какой такой жестянки он сделан у кого то?А порвать пыльник по кустам можно и с защитой,а может ещё и быстрее.Вот защитить поддоны двигла и акпп -это можно,остальное выбросте из головы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил как у Азиза, по его же наводке. Пост №31 в этой теме. Надеюсь, все будет хорошо; выглядит отлично. Азиз, прими мои благодарности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...