Перейти к контенту

Заполярье,а не собраться ли нам?...


vasyan-v

Рекомендуемые сообщения

Черный доктор, Маршрут мыс Немецкий и найти, где Два брата находятся, а там куда глаз бросим. Конечно без особого фанатизма. По возможности будет скорая техпомощь (Прадо 80 оффроадный с лебедями и колесьями). Организованно проехать как можно больше и интереснее с остановками на уху, мясо, чай. Всё по месту определим.

мысль интересная и здравая, осталось за мылым- получить машину в салоне :p обещали на этой недели, но верится с трудом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Заманчиво, но за неделю до отъезда как-то ссыкотно. От отпуска осталось только 25 дней не хочется задерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

А что у вас тут затишье какое то застойное ? :)

Неужели ездить некуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему некуда. В отпуск вот завтра поеду, второй раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у вас тут затишье какое то застойное ? :)

Неужели ездить некуда ?

У нас отпускная пора - города пустеют!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жарко из дому выходить, поза бревна спасает от переутомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жарко из дому выходить, поза бревна спасает от переутомления

Надо что-то решать, а то День взятия Бастилии пройдёт впустую!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо что-то решать, а то День взятия Бастилии пройдёт впустую!  :D

какие будут предложения на День ВМФ? рвануть в Титовку на водопады? в Североморске скорее всего будет неуютно, приедет Кобзон, Долина, еще куча певунов, а главным гостем ожидается ВВП, на сопки точно не пустят смотреть, еслитольео с Верхнего Варламово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие будут предложения на День ВМФ? рвануть в Титовку на водопады? в Североморске скорее всего будет неуютно, приедет Кобзон, Долина, еще куча певунов, а главным гостем ожидается ВВП, на сопки точно не пустят смотреть, еслитольео с Верхнего Варламово

Как я понимаю проезд свободный, через КПП ехать не надо?

Можно сгонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, просыпаемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кпп стоит документы проверяют, что смотрят не скажу я с района ну вроде районную прописку.Соберетесь-крикнете, я с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААА, это крик души ,  я мыслями с ВАМИ( хочу хочу , достала ностальгия по МУРМАНСКУ) . Думаю решаться мои задумки и Я буду с вами. :drinks:  :drinks:  :drinks: ,   если надо пропуска  можно по пробывать , В Североморске есть друзья 

Изменено пользователем STEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю проезд свободный, через КПП ехать не надо?

Можно сгонять!

неверная мысль, КПП будет отдельное в городе даже для местных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неверная мысль, КПП будет отдельное в городе даже для местных 

Если я правильно помню КПП было на трассе в сторону Спутника. В прошлом годе ездил вроде уже никого не было. А в позапрошлом смотрели паспорт и на этом ограничивалось. Судя по инфе здесь:

http://images.esosedi.ru/vodopad_na_r_titovka/57533932/index.html#lat=69483744&lng=31846620&z=15&mt=1&v=1

в город ехать совсем не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про титовку! кпп стоит документы проверяют! проблема,что кпп на речке а отворотка на дальней от Мурманска стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про титовку! кпп стоит документы проверяют! проблема,что кпп на речке а отворотка на дальней от Мурманска стороне!

КПП, насколько мне помнится на реке стоит - там просто паспорт смотрели. Судя по ссылке в 116 посте нам за КПП направо вдоль речки. В таком варианте никаких пропусков не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Сегодня в погранотряд заскочу, спрошу что смотрят, достаточно ли паспорта или пропуск нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то имел ввиду КПП в г. Североморске, кроме что на въезде в ЗАТО, будет еще и внутри города перед площадью у морвокзала.

В Титовке поставили КПП на лето, но там нужен только паспорт российский и все. На водопады надо прямо километра три после Титовки, а потом налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да требуется только Российский паспорт!понял про какие водопады! я думал про те что по дороге на средний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да требуется только Российский паспорт!понял про какие водопады! я думал про те что по дороге на средний

про другие, посмотри в гуглкарты, там сразу фотки выпадают после поворота возле пограничного столба (мемориал погранзаставы) поворот налево в лес если из Мурманска ехать

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно .был там прошлым летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААА, это крик души ,  я мыслями с ВАМИ( хочу хочу , достала ностальгия по МУРМАНСКУ) . Думаю решаться мои задумки и Я буду с вами. :drinks:  :drinks:  :drinks: ,   если надо пропуска  можно по пробывать , В Североморске есть друзья 

Велкам! Успеха в исполнении задуманного! 

Так чой-то - едем, али как?  

Изменено пользователем a600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один косячок - по 29 июля запрещено посещение лесов в Мурманской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а600

ещё решается мой вопрос

Изменено пользователем STEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...