Перейти к контенту

Заполярье,а не собраться ли нам?...


vasyan-v

Рекомендуемые сообщения

есть один косячок - по 29 июля запрещено посещение лесов в Мурманской области

Засада! Пойду тогда в страйкбол поиграю, в людей постреляю - надо же как-то положительные эмоции получать!  :D 

Придётся перенести на август. Может народ с отпусков приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так когда намечаем? Дату озвучьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня справился на счет запрета посещения лесов, запрет введен в Кольском районе, а насколько я помню, местность где водопад относится к Печенгскому, так что наверное попробую завтра прокатиться, если погода позволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня справился на счет запрета посещения лесов, запрет введен в Кольском районе, а насколько я помню, местность где водопад относится к Печенгскому, так что наверное попробую завтра прокатиться, если погода позволит

 Вчера смотрел на сайте лесничества - ограничение на территории всех лесничеств области до 29 июля. В августе можно ехать смело, если опять что-ибудь не придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё же съездили вчера на Титовку, пожарили мяса, малость грибов пособирали, рыба не ловилась, да и нельзя там говорят ловить, очень сухо, грибов мало, зато на удивление до сих пор попадается под ногами наследие 2-й мировой войны.

Все остались довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чой-то - едем, али как?

 Так и лето кончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 Так и лето кончится. 

Уже закончилось, прособирались :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже закончилось, прособирались :)

И ты здесь, брат.. )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

какие отзывы о мурманском филиале после прошлогодней проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие отзывы о мурманском филиале после прошлогодней проблемы?

http://www.club-forester.ru/topic/16698-rrt-murmansk/?p=656177 Хорошие. Срок ожидания документов - 4-5 дней, не считая выходных. Сейчас у товарища на подходе машинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Как зимой салон нового форика греется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Как зимой салон нового форика греется?

зима настанет, там и проверим)))) Сейчас из Апачей ехал, печка на 20 град. Ну так и за бортом -2))

-15 было, но тока по городу ездил. Печку ставлю на 28,5 (или Н1) без автоматики, омтальное регулирую оборотами печки, обычно две фишки, т.е. еле дует. При этом почти всегда открыто окно, куру... )

 

Кстати, в мануале не нашел, что значит Н1 в режимах печки. Подозреваю, что это типа "все, что есть, без ограничений))).

И да, соберешься брать - скажи, что Геннадий из Мончегорска науськал))). Ежели выгорит бонус по "приведи друга" - треть тебе налом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

зима настанет, там и проверим)))) Сейчас из Апачей ехал, печка на 20 град. Ну так и за бортом -2))
-15 было, но тока по городу ездил. Печку ставлю на 28,5 (или Н1) без автоматики, омтальное регулирую оборотами печки, обычно две фишки, т.е. еле дует. При этом почти всегда открыто окно, куру... )

Кстати, в мануале не нашел, что значит Н1 в режимах печки. Подозреваю, что это типа "все, что есть, без ограничений))).
И да, соберешься брать - скажи, что Геннадий из Мончегорска науськал))). Ежели выгорит бонус по "приведи друга" - треть тебе налом ;)

Спасибо, заказал уже, на прошлой неделе два автовоза пришло, обещали третьим, но что-то не зовут пока. Обязательно сошлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Спасибо, заказал уже, на прошлой неделе два автовоза пришло, обещали третьим, но что-то не зовут пока. Обязательно сошлюсь.

 

,

Спасибо, заказал уже, на прошлой неделе два автовоза пришло, обещали третьим, но что-то не зовут пока. Обязательно сошлюсь.

автовоз вчера был, сам видел как разгружали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, за бонусом придется с Родионом ехать. Ну не смех? Машину у них по интернету купил, а бумазею на 15тыр. - извольте лично прибыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла, погладил ). Даниил сказал, что надо вместе, но думаю варианты возможны. В конце-концов какая  разница в течении одной минуты две подписи или в несколько дней? Только юридическая :) . Гораздо трудней подстроиться по времени и всяким форсмажора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще: машины разгрузили, а у половины акб или севшие или отключенные, ключи от моей пришлось тыком подбирать из всей связки. У кого так было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мож у всех было, да не все видели))). Я вот приехал уже готовую забирать, и ни каких переживаний по подбору ключей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Мончегорске в субботу утром,можем встретиться Геннадий С.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Че-т ты рано, Дед Мороз, из Лапландии к нам собрался))))

Звони, ежели не слишком рано)  921 276 4637

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Ковдорский Дед Мороз могу и летом на рисоваться,дела сделаю, позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла, погладил )...

О, земляк! :)  Когда машину обмывать будем? С меня наклейка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Я тока на Комсомольской видел SG. Заберу, надо встретиться, давно машина имеется?


А по поводу акб где-то народ жаловался на долгоиграимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей АКБ сдохла через 2 дня после получения машины из салона и стоянки, ничего,снял, зарядил малым током, часов 12, пока работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Я тока на Комсомольской видел SG. Заберу, надо встретиться, давно машина имеется?...

У Электросети там наш иногда бывает, на работу приезжаю. А так это жены машинка, в Снежногорск каждый день ездит на работу, меня по пути подвозит. SH он вроде, 3-й годик у нас :) Наклейка клубная сзади, рамки клубные сзади/спереди как полагается, номер приметный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...