Перейти к контенту

Заполярье,а не собраться ли нам?...


vasyan-v

Рекомендуемые сообщения

...Заберу, надо встретиться...

Не забрал ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прошу прощения за молчание. Забрал 30.11. Был в небольшой командировке. Оказалось столько субариков в Полярном! Раньше, значит, внимания не обращал. С наступающим Новым годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не хочу заморачиваться на праздники, но вот вопрос: задняя противотуманная лампа одна левая горит. Так надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да!) Почти на всех авто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу заморачиваться на праздники, но вот вопрос: задняя противотуманная лампа одна левая горит. Так надо?

так с левой стороны противотуманка красная, а справа - белый фонарь заднего хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с левой стороны противотуманка красная, а справа - белый фонарь заднего хода

Эт на SH так, у меня SJ. Обе красные. Разобрался -так и надо

Изменено пользователем родион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт на SH так, у меня SJ. Обе красные. Разобрался -так и надо

а белая тогда где заднего хода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый фонарь это и есть задний ход. А противотуманка задняя может быть и одна . У многих авто так !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Что-то тихо в нашей ветке стало. Народ, а не собраться ли нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и правда, давайте соберёмся. Я за :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, желающих больше нет?

"Люди, ау!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Первый Суба фест в Мурманске! 27 февраля в 10:00! Карьер в р-не Ледового озера! Едем?

Подробности тут: http://vk.com/event115171709

http://cs629217.vk.me/v629217256/30bf2/4YT_rzpZCvM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!! В связи с погодными условиями, место проведения мероприятия г. Кола, Автодром "Комсомольская горка"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поехать, но вирус подкосил - темпиратурил. Сегодня посмотрел в контакте фото и видео. Наши субатусы интереснее были, по моему мнению.

Официалы организовывали, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат мероприятия совершенно другой, масштаб :) Организаторы (ОД - один из) указаны там же в Контакте, 

Был вчера, только недолго, Форика потестил да несколько квалификационных заездов посмотрел :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие для участия узкого круга лиц. :(

Остальные могут только поглазеть и шашлыки поесть. 

Я в прошлом году накануне 23 февраля заезжал в салон SUBARU общался с девицей-менеджером.

Как узнала, что у меня Форик 2000 года и я владею им 4 года стала предлагать тест-драйв в любое удобное время.

Что-то меня 4 Форик не впечатлил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие для участия узкого круга лиц. :(...

Это почему? Я когда звонил накануне, мне предлагали записаться на заезды, или на свободное катание по окончании соревнования, запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему? Я когда звонил накануне, мне предлагали записаться на заезды, или на свободное катание по окончании соревнования, запросто

На видео только заряженные машины были. В обсуждении в группе ВК гражданским авто предлагали принять участие только в Кировске на какой-то одной трассе.

В общем не люблю я официалов. Может просто не умею их готовить?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В обсуждении в группе ВК гражданским авто предлагали принять участие только в Кировске...

Про Кировск ничего не знаю, было как было, предлагали мне :)

И вопрос - а как ты по видео разглядел, что машины заряженные? XV например там очень неплохо каталась, по экстерьеру обычная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя б ноздря на капоте говорит. У меня атмо, так что, как говаривал мой лепший кореш Альберт - всё отностельно! :)  


По непроверенным данным наиболее подготовленные водители отказались - сугробы вокруг трассы ледяные. 

Я обратил внимание, что все при объезде бочек оттормаживались и никто не пытался применять приёмы экстремального вождения. Это моё субъективное мнение.


Кстати, тот же источник сообщил, что из понтоватой (на нарядных импрезах) молодёжи никто не показал хороших результатов. А призовые места у водителей более старшего возраста. Этот источник уверяет, что знаком с некоторыми участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...обратил внимание, что все при объезде бочек оттормаживались и никто не пытался применять приёмы экстремального вождения...

Не так. Оттормаживались - да, без этого там никак было, многие вообще в два приёма разворачивались.   Но всё же некоторые очень качественно эту "восьмёрку" делали :good:

А кто говорит что сугробы ледяные, не верь им - они ссыкуны что отказались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про "восьмёрку", а про заезд, где 2 круга проехать и на дальней стороне кольца перед поворотом стояли 2 бочки. Надо было зайти с внешней стороны первой, проехать между ними и с внутренней стороны трассы зайти на левый поворот.

https://pp.vk.me/c629308/v629308273/3100e/M_I5fxJyBoY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа, понял. Ну там-то я вообще сложности особой не заметил, и оттормаживания тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поехал в город, забыл регистратор дома - фориков 10 (не меньше встретил). Махал руками - никто не ответил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Форестер Клуб никогда не скучает,


В космос всех нас приглашает!


Хъюстон, Мирный – БЕЗ ПРОБЛЕМ,


Сухпаек найдется всем.


Квесты, выдумки, хлопушки и лесные покатушки


Прилетай, не откажись,


С нами будет зашЫбись!


 


post-10628-0-09757500-1459401075_thumb.j  


 


 


14 МАЯ


2016 г.


 


АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКАМ


 


 


Взял попользоваться в ветке Питера.


Народ, будем собираться или как обычно тишина в эфире? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...