Перейти к контенту

форестер или аутбек (проходимость)


сфинкс

Рекомендуемые сообщения

У аута перед фориком есть плюсы: вместительность,комфорт.А вот в грязюке по мне так ауту далеко до форя! :D Если кто видел как аут в чем то уделывает форя.Делитесь!

 

 

 

http://auto.webalta.ru/video/related/-50Pj_I_rGQ.html пока видюху где аут показал себя лучше форя не нашел!

 

! И опять форик показал себя лучьше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Интересно было бы сравнить с новым Аутом!!!Когда я приежал на покатухи в Переделкино, АУТ не уступал Форю ни в чём. А там где некоторые Фори застряли, Аут прошёл без проблем. Смотри наши покатухи, а не только выборочно бери заезд к нам Субаленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы сравнить с новым Аутом!!!

Когда я приежал на покатухи в Переделкино, АУТ не уступал Форю ни в чём. А там где некоторые Фори застряли, Аут прошёл без проблем. Смотри наши покатухи, а не только выборочно бери заезд к нам Субаленда.

Я же 4 сылки выложил!Только одна из них с субарулендовским аутом! А видео с переделкино есть?Скинь сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот забавная информация про последний аут! http://www.subaru.ru/info/news_article?id=1666

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча Москвичей и тех кто рядом по поводу 5-ти летия клуба!, для тех у кого в Питер выехать не получается предлагаю в Москве.

ПОСМОТРИ ЭТУ ТЕМУ ЕЩЁ РАЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча Москвичей и тех кто рядом по поводу 5-ти летия клуба!, для тех у кого в Питер выехать не получается предлагаю в Москве.

ПОСМОТРИ ЭТУ ТЕМУ ЕЩЁ РАЗ!

Да яж там был!

 

У тебя и аут и форик есть? Так кто по ощущениям лучше едет по бездорожью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Лёня....неугомонный ты наш :D

Сравнивать надо трансмиссии, а не кузова!

там, где ты видео Аута выложил - шины слик наверное.....я тебе такое же видео могу выложить, где RRS на ровном поле буксует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложенные выше видео ни о чём не говорят - нет данных ни о типе трансмиссии ни о типах шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, вот вы Мальчики сфинкс, Уралец, не утомимые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча Москвичей и тех кто рядом по поводу 5-ти летия клуба!, для тех у кого в Питер выехать не получается предлагаю в Москве.

ПОСМОТРИ ЭТУ ТЕМУ ЕЩЁ РАЗ!

Да яж там был!

 

У тебя и аут и форик есть? Так кто по ощущениям лучше едет по бездорожью?

 

Разные машины, разные ощущения. Но обе едут хорошо. ЭТО же СУБАРУ.

 

Вот что делает старый Аут при умелом водиле.

А вот при неумелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, последнее моё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дело в неумелости....было интересно - как себя поведёт при быстром наскоке на глубокий снег....как а лыже заехал и колёса провалилсь почти полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дело в неумелости....было интересно - как себя поведёт при быстром наскоке на глубокий снег....как а лыже заехал и колёса провалилсь почти полностью.

Не знал, что ты проводил эксперемент. Надо было прокоментировать в Ютюбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо в Алмаалии Субару катают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широкааа страна моя родная....Много в ней лесов ПОЛЕЙ и ....

Субару есть Субару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча Москвичей и тех кто рядом по поводу 5-ти летия клуба!, для тех у кого в Питер выехать не получается предлагаю в Москве.

ПОСМОТРИ ЭТУ ТЕМУ ЕЩЁ РАЗ!

Да яж там был!

 

У тебя и аут и форик есть? Так кто по ощущениям лучше едет по бездорожью?

 

Разные машины, разные ощущения. Но обе едут хорошо. ЭТО же СУБАРУ.

 

Вот что делает старый Аут при умелом водиле.

А вот при неумелом.

 

т.е. ты разницы на бездорожье не ощутил?Зачем тогда тебе форь?Аут же больше и комфортней?

 

и дело в неумелости....было интересно - как себя поведёт при быстром наскоке на глубокий снег....как а лыже заехал и колёса провалилсь почти полностью.

Остальные водители на видюхах тоже видимо эксперементаторы! :D Им вот интересно как машина поведет себя если начнет буксовать и никуда не поедет! :lols:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и новенькие.

сфинкс

Форь ушёл в добрые руки. И там довольны.

Аут больше, комфортнее. Мне нравиться. Но и свой Форь я до сих пор люблю. ВОТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили что новым аутом владельцы очень довольны.Чего не скажешь о владельцах новых форей!Так что скоро пересажиаться на аут?Я то не против.Но надо еще присмотрется.Жаль что фори умерли с приходом sh! Какую машину загубили самураи! :D

 

А вот и новенькие.

сфинкс

Форь ушёл в добрые руки. И там довольны.

Аут больше, комфортнее. Мне нравиться. Но и свой Форь я до сих пор люблю. ВОТ!!!!

А вне дороги часто бываешь?Ну там грязюка,сугробы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс: Какую машину загубили самураи!

ничо не загубили! а создали настоящий кроссовер, по совокупности качеств - лучший среди компактных, да и многих среднеразмерных, кроссоверов

а для тех, кто тоскует по SF/SG (по чему уж там тосковать, кроме экстерьера, - ХЗ) - теперь есть пятнашка

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс: Какую машину загубили самураи!

ничо не загубили! а создали настоящий кроссовер, по совокупности качеств - лучший среди компактных, да и многих среднеразмерных, кроссоверов

а для тех, кто тоскует по SF/SG (по чему уж там тосковать, кроме экстерьера, - ХЗ) - теперь есть пятнашка

 

Григорий!Вы единственный человек который говорит что sh лучше преведущих моделей!Все плюются включая мастеров! Не ездил.Утверждать не могу.Но дизайн ширпотребный по типу раф4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю: кроме экстерьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю: кроме экстерьера

А я говорю: Григорий!Вы единственный человек который говорит что sh лучше преведущих моделей!Все плюются включая мастеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мастерам-то не так?не слышал о большой необходимости в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...