Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Биксенон


eyedoc

Вопрос

Вот увидал сию картинку и задумался: А не поставить ли на мой SH такие же?Итересно как эти фары смотрятся на авто (может есть кто их уже пользует) и как эффективно они светят, в сравнении с штатным ксеноном?

post-3866-1347981980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А никто их пока и не нашел в свободной продаже, насколько я знаю. Только предложения от китайцев на партию от 10 штук по нереальной цене. Вообще - любая правильно сфокусированная линза - это плюс. ИМХО.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на aliexpress 888$ за пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Корректора на них не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Корректора на них не видно.

А по этой фотографии его можно увидеть ?

Это Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Корректора на них не видно.

А по этой фотографии его можно увидеть ?

Это Китай?

 

Вот тут можно поподробней рассмотреть: http://www.aliexpress.com/item/HOT-Free-EM.../577130852.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну все там на месте (корректор). Ох, не верю я китайцам ... будешь ездить как лох с "глазами" в растопырку. Это ж все-таки головной свет, а не заднии фонари. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну все там на месте (корректор).

Че-то не вижу. На фотке баласта снизу что ли?

 

З.Ы. ну кто рискнет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну все там на месте (корректор).

Че-то не вижу. На фотке баласта снизу что ли?

 

З.Ы. ну кто рискнет? :)

 

Это блок розжига, по моему. Все остальное внутри (шестеренки наружи, по ним сужу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на aliexpress 888$ за пару

О как! Торможу... Были только на алибабе.

 

Ну а Китай - что Китай. С виду нормально сделано.

У меня задние фонарики китайские - по качеству пластика и поликарбоната ничем от оригинала не отличаются.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

х.з., я на тайском депо-галогене настроить пучок так и несмог идеально, хотя чуть лучше пиндосского стока.если эти рассматривать как замену разбитым, думаю можно, но менять рабочий сток-евро-моно-ксеное на китайский би-ксенон - нестал-бы.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну все там на месте (корректор).

Че-то не вижу. На фотке баласта снизу что ли?

 

З.Ы. ну кто рискнет? :)

 

Это блок розжига, по моему. Все остальное внутри (шестеренки наружи, по ним сужу).

 

Я имел ввиду под блоком розжига. Частично видно на картинке. Вроде похоже на приво. Шестеренки то видно, но это ручная регулировка. А где привод авто-корректора?

Надо глянуть на стоковых фарах, как он выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ХЗ что там и как, то же своих фар в живую не видел, сужу по Аутбековским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть там электрический корректор(на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А никто их пока и не нашел в свободной продаже, насколько я знаю. Только предложения от китайцев на партию от 10 штук по нереальной цене. Вообще - любая правильно сфокусированная линза - это плюс. ИМХО.

Имхо да, изделие китайских кустарей по мотивам тиги, только с дешёвыми синюшными диодами :) Наверняка корпуса от депо или тика (что само по себе не плохо как минимум) + опять же дешёвые китайские фонарики + маска хэндмейд.

Как украшательство авто вполне сойдёт, причём на любителя. Однако как источник света наверняка нет, ибо я вполне представляю начинку подобной продукции - у меня порядком подобных линз лежит после замены на нормальные модули)

 

 

Есть там электрический корректор(на фото)

И где вы там что-то видите? я вот не вижу.. на и не увидеть спереди. :D или вид сзади есть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Имхо да, изделие китайских кустарей по мотивам тиги, только с дешёвыми синюшными диодами :) Наверняка корпуса от депо или тика (что само по себе не плохо как минимум) + опять же дешёвые китайские фонарики + маска хэндмейд.

Как украшательство авто вполне сойдёт, причём на любителя. Однако как источник света наверняка нет, ибо я вполне представляю начинку подобной продукции - у меня порядком подобных линз лежит после замены на нормальные модули)

 

И где вы там что-то видите? я вот не вижу.. на и не увидеть спереди. :D или вид сзади есть где?

Выше выкладывали ссылку http://www.aliexpress.com/item/HOT-Free-EM.../577130852.html там можно рассмотреть со всех ракурсов.

 

Судя по описанию, там бимодули G3. Насколько я помню со времен бума китайского биксенона это пластиковые линзы для вкорячивания в обычную фару. Т.е. Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Судя по описанию, там бимодули G3. Насколько я помню со времен бума китайского биксенона это пластиковые линзы для вкорячивания в обычную фару. Т.е. Г.

Ну да, это вам не биксенон на японских Koito, что стояли в моем Аутбеке. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Конечно. Но эту фару можно использовать как заготовку и таки вкорячить туда хоть Хеллу хоть Koito.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выше выкладывали ссылку http://www.aliexpress.com/item/HOT-Free-EM.../577130852.html там можно рассмотреть со всех ракурсов.

 

Судя по описанию, там бимодули G3. Насколько я помню со времен бума китайского биксенона это пластиковые линзы для вкорячивания в обычную фару. Т.е. Г.

Ну да, пардон, надо было колесом несколько раз вниз крутнуть :)

Действительно есть привод корректора. В штатном месте стоит балласт - чайнакопия родной мацушиты - УГ.

Про модули ты прав :)

 

Конечно. Но эту фару можно использовать как заготовку и таки вкорячить туда хоть Хеллу хоть Koito.

Увы, не влезут туды нормальные модули по длине, в смысле если не трогать украшательную маску..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Увы, не влезут туды нормальные модули по длине, в смысле если не трогать украшательную маску..

А если заднюю крышку "стаканом" сделать?..

 

З.Ы. линзовку лансеровских я фар так и не закончил, на форестере свет отличный, но руки подозрительно зачесались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... но руки подозрительно зачесались.

:D Дерзай, а мы у тебя опыт будем перенимать.

Блоки рожига можно и отдельно пристроить, а вот нормальные линзы вместо пластиковых - вопрос. Кстати, у Аутбека стояли таки приличного диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dron_Gus, стаканом можно, но там же вроде аккум вплотую..

 

Pit, да с блокаи как раз нет проблем. Кстати в ауте койты стоят не из лучших, так себе. Но полюбасу лучше китая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dron_Gus, стаканом можно, но там же вроде аккум вплотую..

 

Pit, да с блокаи как раз нет проблем. Кстати в ауте койты стоят не из лучших, так себе. Но полюбасу лучше китая..

Лучшие - не лучшие, а по круче Фориковских фар. Сожалею до сих пор, что не такой же свет сейчас имею. <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D Дерзай, а мы у тебя опыт будем перенимать.

Я думал кого-нить другого подначить на это. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лучшие - не лучшие, а по круче Фориковских фар. Сожалею до сих пор, что не такой же свет сейчас имею. <_>

Pit, это стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...