Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

форик sg11 обогрев сидений


.590..59rus

Вопрос

Собственно, на водительском сидении обогрев работает только в минимальном режиме, хотя на пассажирском работает без нареканий и в минимальном и в максимальном.Кто сталкивался? Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я думаю сдохло что-то.. или переключатель или термоэлементы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такая же тема. Только наоборот, в максималке греет, а меньше нет. Спрашивал по ремонту, сказали надо лезть внутрь, чинить какое-то реле. Около 3000 запросили..Вот пока езжу так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Главное что греет. Пар костей не ломит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Врачи говорят что подогрев для мужчин - это зло!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Yves, блин, да какое реле :D там греющий мат дурацкий, я их ещё по гарантии два раза менял.. короче мнётся и рвётся. ИМХО чтоб два раза не лазить надо это дело на нормальный неоригинал менять, скажем на Емелю например. Сам правда уж второй год ..опу морожу :) все недосуг сделать, однако у меня тряпка - попроще переносятся холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Врачи говорят что подогрев для мужчин - это зло!))

подвижность сперматозоидов снижается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Yves, блин, да какое реле :D там греющий мат дурацкий, я их ещё по гарантии два раза менял.. короче мнётся и рвётся. ИМХО чтоб два раза не лазить надо это дело на нормальный неоригинал менять, скажем на Емелю например. Сам правда уж второй год ..опу морожу :) все недосуг сделать, однако у меня тряпка - попроще переносятся холода.

Я включаю подогрев только когда сажусь в холодный салон. Он быстрее всего начинает греть. Потом естессно выключаю. Так что малый подогрев мне и не нужен получается). А вот с тряпкой согласен, не представляю как на холодную кожу садиться..

 

 

 

Врачи говорят что подогрев для мужчин - это зло!))

подвижность сперматозоидов снижается...

 

Совершенно верно! А точнее они просто умирают при достижении определенной температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я включаю подогрев только когда сажусь в холодный салон. Он быстрее всего начинает греть. Потом естессно выключаю.

точно такой же алгоритм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...