Перейти к контенту

Зарубился с КАЙЕНОМ!


Sopel

Рекомендуемые сообщения

DEPECHES, Только разница, он на старте сразу на 1,5 корпуса выскочит со своим V8 атмосферником и всё, дальше если и на равных ты его не догонишь...

Не, реально 4,4 и выше зверь, стихе даже тяжело было бадаться с ним.

Kowex, чего-то я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь!!! Форик едет квотер за 14,5, а за сколько Х5?

А на старте форик (на ручке точно) гораздо интересней будет - "прыгает" с места зачётно, пробовал))) До 100 почти с WRX вровень, потом аэродинамика рулит.

Ездил с Х5 новым 4,6 (или 4,8, точно не разглядел). Притом в салоне я + жена + парень 120 кг веса + 1/2 бака бенза. Как раз хотел показать человеку, что Х5 едет стрёмно.

Правда в баке был 98 бенз с Олимпийского свежак + клемму на ночь скидывал.

 

Если и сравнивать, то думаю с 4,8 реально на прямой, остальные курят. готов проехать, ради спортивного интереса разик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 38 публикаций

  • Freeee

    Freeee 29 публикаций

  • Dager

    Dager 27 публикаций

  • Sopel

    Sopel 21 публикация

Загружено фотографий

А вот если бы клубняками толпа на толпу поугарать где-нить и всей бандой пошарохаться по городским улицам (форики понятно впереди, с кубком победителя, торчащим из ноздри) :)

Какие-то москоу-клабовские замашки :D Ещё флаг клубный из выхлопной трубы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если бы клубняками толпа на толпу поугарать где-нить и всей бандой пошарохаться по городским улицам (форики понятно впереди, с кубком победителя, торчащим из ноздри) :)

Какие-то москоу-клабовские замашки :D Ещё флаг клубный из выхлопной трубы :D
"Борис, ты не прав!" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, Только разница, он на старте сразу на 1,5 корпуса выскочит со своим V8 атмосферником и всё, дальше если и на равных ты его не догонишь...

Не, реально 4,4 и выше зверь, стихе даже тяжело было бадаться с ним.

Kowex, чего-то я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь!!! Форик едет квотер за 14,5, а за сколько Х5?

А на старте форик (на ручке точно) гораздо интересней будет - "прыгает" с места зачётно, пробовал))) До 100 почти с WRX вровень, потом аэродинамика рулит.

Ездил с Х5 новым 4,6 (или 4,8, точно не разглядел). Притом в салоне я + жена + парень 120 кг веса + 1/2 бака бенза. Как раз хотел показать человеку, что Х5 едет стрёмно.

Правда в баке был 98 бенз с Олимпийского свежак + клемму на ночь скидывал.

 

Если и сравнивать, то думаю с 4,8 реально на прямой, остальные курят. готов проехать, ради спортивного интереса разик.

 

Думаю он просто не хотел ехать.

Единственное осталось найти ха 5 с 4.4 или выше.

На равне с вриксом а ха 5 на равне со стихой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, Только разница, он на старте сразу на 1,5 корпуса выскочит со своим V8 атмосферником и всё, дальше если и на равных ты его не догонишь...

Не, реально 4,4 и выше зверь, стихе даже тяжело было бадаться с ним.

Kowex, чего-то я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь!!! Форик едет квотер за 14,5, а за сколько Х5?

А на старте форик (на ручке точно) гораздо интересней будет - "прыгает" с места зачётно, пробовал))) До 100 почти с WRX вровень, потом аэродинамика рулит.

Ездил с Х5 новым 4,6 (или 4,8, точно не разглядел). Притом в салоне я + жена + парень 120 кг веса + 1/2 бака бенза. Как раз хотел показать человеку, что Х5 едет стрёмно.

Правда в баке был 98 бенз с Олимпийского свежак + клемму на ночь скидывал.

 

Если и сравнивать, то думаю с 4,8 реально на прямой, остальные курят. готов проехать, ради спортивного интереса разик.

 

Думаю он просто не хотел ехать.

Единственное осталось найти ха 5 с 4.4 или выше.

На равне с вриксом а ха 5 на равне со стихой...

 

Влад,а как тогда понимать что Фиксы рвут бимеров легко, а Фори рвут Фиксов?И еще фиксы называют ха5 овощем, почитай их форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, да написать можно что угодно, у нас тоже много кого овощами называют :)

Надо просто встретиться и стартануть, вот и всё.

Финика порвали один раз и то думаю это просто стечение обстоятельств.

 

Питерцы, вы закрепили успех в рванье финика или просто один раз и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, да написать можно что угодно, у нас тоже много кого овощами называют :)

Надо просто встретиться и стартануть, вот и всё.

Финика порвали один раз и то думаю это просто стечение обстоятельств.

 

Питерцы, вы закрепили успех в рванье финика или просто один раз и всё?

В том-то и дело что не один. На ФМС Хурма 45 сделал.А Финики с бумерами встречались(почитай их форум).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, блин... скоко повторять то мона... трубофорь на автомате и ФХ 35 - несколько заездов. у 35-го шансов 0.

фикс 45 и турбофорь на ручке - несколько стартов с разными водителями - у фикса шансов 0.

фикс 45 и турбофорь на автомате - при при старте обычном форь сливает. при старте с 2-х ног примерно ноздря в ноздрю идут.

все машины были в стоке.

было видео - финики его зажали по какой то причине.... свидетели тоже были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, блин... скоко повторять то мона... трубофорь на автомате и ФХ 35 - несколько заездов. у 35-го шансов 0.

фикс 45 и турбофорь на ручке - несколько стартов с разными водителями - у фикса шансов 0.

фикс 45 и турбофорь на автомате - при при старте обычном форь сливает. при старте с 2-х ног примерно ноздря в ноздрю идут.

все машины были в стоке.

было видео - финики его зажали по какой то причине.... свидетели тоже были....

Есть свидетель! Втроём стартовали раз пять - Гера с двух ног - лучший!!! Финик посредине, а я ... в ж... ( с одной ноги) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, коробку жалел???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, а зря ... за пару стартов ничего с ней не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, Только разница, он на старте сразу на 1,5 корпуса выскочит со своим V8 атмосферником и всё...

А на Фориках надо правильных, ручных, ездить :P Хрен он тогда выскочит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно вопроса по теме, могу добавить следующее.По средам мы играем в футбол уже много лет. Играем в Колпино (Питерцы знают где это) километров 35-40 от моего дома. Так что каждую среду приходится возвращаться в 23 часа по скоростному Московскому проспекту от начала до конца. В это время там все гонщики. Что-то не особо припомню что-бы сливал кому. Гоняться приходится постоянно, особо часто вариант когда на светофоре кто-то между собой пыжится, а ты третьим-четвёртым подъезжаешь и ... на следующем светофоре все рассматривают что за зверь такой неприметный - Форестер.Самый кайф это проходить площадь (круг) у Московских ворот на одном дыхании, если зелёный, конкурентов в серии поворотов нет вообще, гаишник в ступоре, но скорость там не секут.Форик, понятное дело, сольёт всем спортивным авто, но такие мне не попадаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что раскричались :) Верю...Надо тогда с ха 5 ми встречатся, даже интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по пофоду фиников... гонялся с 35м месяца 2 назад ночью, было сухо, не мороз, от стачек до джэм хола на петроградке.оба автоматы. финика на старте рву после 160 он уходит, на 180 ограничитель. в поворотах финик не едет. в общем я его сделал по городу, но он гад, по встречке пошёл, когда поток остановился... финиш у джэм хола бампер в бампер, он первый...самое главное, у меня 137 чисто японских кобыл на автомате... эх хорошо отжог, с запашком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по пофоду фиников... гонялся с 35м месяца 2 назад ночью, было сухо, не мороз, от стачек до джэм хола на петроградке.оба автоматы. финика на старте рву после 160 он уходит, на 180 ограничитель. в поворотах финик не едет. в общем я его сделал по городу, но он гад, по встречке пошёл, когда поток остановился... финиш у джэм хола бампер в бампер, он первый...самое главное, у меня 137 чисто японских кобыл на автомате... эх хорошо отжог, с запашком...

чет как то круто для 2.0 атмо авто :D , тогда в топку ваши турбы раз такие расклады)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном давно твердит об этом :). Чё на турбу загорелся?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешенные гонсчиги!!! Как можно так гонять в городе, сумасброд...а еще про безопасность говорим. :D З.Ы. сам тож переодически гоняюсь и тоже в городе :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняться приходится постоянно, особо часто вариант когда на светофоре кто-то между собой пыжится, а ты третьим-четвёртым подъезжаешь и ... на следующем светофоре все рассматривают что за зверь такой неприметный - Форестер.

В этом-то и прикол - в неприметности. :D А то понавешают тюнинга, понаклеют винилов, выхлопы напендюрят, а один фиг сливают стоковому турбофорю :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешенные гонсчиги!!! Как можно так гонять в городе, сумасброд...а еще про безопасность говорим. :D З.Ы. сам тож переодически гоняюсь и тоже в городе :D :D

Как говорит один знакомый-"Больные люди".©Сопел знает про кого я говорю. :D Я ржу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарубился с каеном С-Турбо, вспучил его 2 раза! :)

(в пробке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарубился с каеном С-Турбо, вспучил его 2 раза! :)

(в пробке)

Слабак :D

Я сегодня Р8 уделал( там-же) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, я на ВАЗе пашу 911 как стоячего сделал. :P Его водила даже не увидел какая машина его сделала (шлялся где-то). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...