Перейти к контенту

Зарубился с КАЙЕНОМ!


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Freeee, попробуй просто заехать с камри специально. договорись с хозяином на тойота форуме и пойми все для себя.

gvk, знаешь, если бы у меня были сомнения какие-то, то возможно предпринял что-то подобное... к БМВ-шникам может съезжу, поскольку оч интересно.. завтра с СХ-7 встречусь так получилось (хоть результат для меня очевиден)... а тойота не интересна в принципе!! Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 38 публикаций

  • Freeee

    Freeee 29 публикаций

  • Dager

    Dager 27 публикаций

  • Sopel

    Sopel 21 публикация

Загружено фотографий

Freeee, попробуй просто заехать с камри специально. договорись с хозяином на тойота форуме и пойми все для себя.

gvk, знаешь, если бы у меня были сомнения какие-то, то возможно предпринял что-то подобное... к БМВ-шникам может съезжу, поскольку оч интересно.. завтра с СХ-7 встречусь так получилось (хоть результат для меня очевиден)... а тойота не интересна в принципе!!

 

сх7 пончтно. с камри новоцй в6 . ну я видел лично как она едет и не раз. просто мы видели как она в хлам рвет инфинити фх45. а турбофорь на автомате от фх45 не уйдет. я ездил лично с 45-м. только при старте с оборотов и подпаливанием фрикционов форик с места от фх45 уходит, но в конце квотера финик меня все равно догнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, попробуй просто заехать с камри специально. договорись с хозяином на тойота форуме и пойми все для себя.

gvk, знаешь, если бы у меня были сомнения какие-то, то возможно предпринял что-то подобное... к БМВ-шникам может съезжу, поскольку оч интересно.. завтра с СХ-7 встречусь так получилось (хоть результат для меня очевиден)... а тойота не интересна в принципе!!

 

сх7 пончтно. с камри новоцй в6 . ну я видел лично как она едет и не раз. просто мы видели как она в хлам рвет инфинити фх45. а турбофорь на автомате от фх45 не уйдет. я ездил лично с 45-м. только при старте с оборотов и подпаливанием фрикционов форик с места от фх45 уходит, но в конце квотера финик меня все равно догнал.

 

Если доведется увидеть своими глазами - куплю себе тойоту ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, мы смеёмся не над тобой, а так, вообще, по жизни

не принимай ничего лично

 

по заездам: Гера прав, мы несколько раз видели как камри натягивает (только не 2.4 которая) финик 45, причём финики несколько раз просили реванша и всё такое.

форику на автомате очень тяжело тягаться с 45, на ручке есть шансы, тут от прокладок много завсисит

отсюда простой вывод: шансов у турбофорика против камрюхи - не густо

но заехать тебе, буде такое желание, никто не помешает.

более того, мы будем удивлены и искренне рады, если ты "натянешь" тойоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

motortrend.com2009 Infiniti FX50 NEW0-30 -1.8 sec0-60 -5.2 sec Quarter mile -13.7 sec45-65 -2.6 sec2009 Infiniti FX35 NEW0-30 -2.1 sec0-60 -6.1 sec Quarter mile -14.5 sec45-65 -3.2 seccamry 3.5l0-30 2.2 sec0-60 6.1 sec Quarter mile 14.6 sec 45-65 -3.0 secInfiniti FX450-30 2.3 sec0-60 6.5 secQuarter mile 14.8 sec2003 Porsche Cayenne S0-30 2.3 sec0-60 6.9 secQuarter mile 14.9 sec

Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motortrend.comcamry 3.5l0-30 2.20-60 6.1 sec Quarter mile 14.6 sec Infiniti FX450-30 2.30-60 6.5 secQuarter mile 14.8 sec2009 Infiniti FX35 NEW0-30 2.10-60 6.1 sec Quarter mile 14.5 sec

Антон,ерунду не пиши.Финик 35 быстрее 45? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

motortrend.comcamry 3.5l0-30 2.20-60 6.1 sec Quarter mile 14.6 sec Infiniti FX450-30 2.30-60 6.5 secQuarter mile 14.8 sec2009 Infiniti FX35 NEW0-30 2.10-60 6.1 sec Quarter mile 14.5 sec

Антон,ерунду не пиши.Финик 35 быстрее 45? :D
Гном хорош глаза пучить погляди на год 2009 и надпись Newтогда поймешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr2, а 0-60 - это от 0 до 60? может в милях? или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr2, а 0-60 - это от 0 до 60? может в милях? или я что-то не понял?

В милях конечно.Это ж Пиндосия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

КАЙЕН, за ним я, впереди пустая Можайка. Старт! Т.к. я стартовал за ним, у него фора, но я сокращаю расстояние. 100км/ч, 120, 140, 160 и... тут я сам обалдел! После 160 я начал резко его нагонять, да так, что пришлось обходить его справа, дорогу-то он не уступал. Поравнялся, показал ему СУПЕР!, правда для этого мне пришлось снять ногу с педали газа :) , а то бы просквозил, не заметив, да и скорость уже была критическая. К тому же у моей авто жуткий дисбаланс колёс после 120км/ч. Так вот, хороший был вечер.

теперь рассказ другого участника т е порше кайенану эта типа еду я чешу средним пальцем в жопе как обычно никого не трогаю по мобиле беседую и кино смотрю пока моя девушка ублажает меня оральнотут в правом окне гдето далеко внизу показываются выпученные глаза за ними человек с измученным лицом который пытается сказать мне что то на языке глухонемыхвидимо пытался у меня спросить где тут ближайший шиномонтаж и автосервис где делают капремонт турбодвигателяну я это поскольку я не до конца знаю язык глухонемых то я вынул палец из вышеуказанного отверстия и жестом указал данному гражданину направление в котором ему следует двигаться Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, мы смеёмся не над тобой, а так, вообще, по жизни

не принимай ничего лично

 

по заездам: Гера прав, мы несколько раз видели как камри натягивает (только не 2.4 которая) финик 45, причём финики несколько раз просили реванша и всё такое.

форику на автомате очень тяжело тягаться с 45, на ручке есть шансы, тут от прокладок много завсисит

отсюда простой вывод: шансов у турбофорика против камрюхи - не густо

но заехать тебе, буде такое желание, никто не помешает.

более того, мы будем удивлены и искренне рады, если ты "натянешь" тойоту

Ise, спасибо за поддержку :) конечно не воспринимаю ничего лично :) На лице просто разница опытов - я никогда специально в заездах не тягался, имею за спиной лишь 175 000 км личного только субаровского пробега в разных ситуациях, на разных трассах и покрытиях и т д.. еще вижу характерстики производителя, которые представитель официального дилера подтверждает и в профессионализме которого не сомневаюсь... а кто-то с ними тягался на 402х.. только вот это одна тойота была?? или их там было пять или шесть... и все так ехали?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, попробуй просто заехать с камри специально. договорись с хозяином на тойота форуме и пойми все для себя.

gvk, знаешь, если бы у меня были сомнения какие-то, то возможно предпринял что-то подобное... к БМВ-шникам может съезжу, поскольку оч интересно.. завтра с СХ-7 встречусь так получилось (хоть результат для меня очевиден)... а тойота не интересна в принципе!!

 

сх7 пончтно. с камри новоцй в6 . ну я видел лично как она едет и не раз. просто мы видели как она в хлам рвет инфинити фх45. а турбофорь на автомате от фх45 не уйдет. я ездил лично с 45-м. только при старте с оборотов и подпаливанием фрикционов форик с места от фх45 уходит, но в конце квотера финик меня все равно догнал.

 

Если доведется увидеть своими глазами - куплю себе тойоту ;)

 

не надо. быстро она токо прямо едет. поворачивать не умеет.))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, :)

я что-то про возраст намёка не понял? ;):):):)

 

Насколько я помню, знаю, именно с Камри (той самой) никто из наших (разговор про Питер) не тягался.

Полюбопытствуй на форуме фиников или камри, там отчёты о покатушках есть, с фотками и результатами.

 

пойми, лично я тебя не от чего такого не отговариваю (пожалуй даже наоборот, аккуратно к этому подвожу), просто хочу чтобы ты знал информацию и был готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, :)

я что-то про возраст намёка не понял? ;):):):)

 

Насколько я помню, знаю, именно с Камри (той самой) никто из наших (разговор про Питер) не тягался.

Полюбопытствуй на форуме фиников или камри, там отчёты о покатушках есть, с фотками и результатами.

 

пойми, лично я тебя не от чего такого не отговариваю (пожалуй даже наоборот, аккуратно к этому подвожу), просто хочу чтобы ты знал информацию и был готов :)

ISe, Ты где разглядел намек про возраст??? :) :) :) пост был про то, что нет у меня опыта заездов вот прям как ЗАЕЗДОВ!!! :) но есть другой :)

 

gvk, знал бы ты, как я не хочу себе тойоту!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, :)

 

раз есть "другой", то может и стоит именно его использовать? ;)

 

не надо, не покупай, а то, как мы без тебя? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАЙЕН, за ним я, впереди пустая Можайка. Старт! Т.к. я стартовал за ним, у него фора, но я сокращаю расстояние. 100км/ч, 120, 140, 160 и... тут я сам обалдел! После 160 я начал резко его нагонять, да так, что пришлось обходить его справа, дорогу-то он не уступал. Поравнялся, показал ему СУПЕР!, правда для этого мне пришлось снять ногу с педали газа :) , а то бы просквозил, не заметив, да и скорость уже была критическая. К тому же у моей авто жуткий дисбаланс колёс после 120км/ч. Так вот, хороший был вечер.

теперь рассказ другого участника т е порше кайенану эта типа еду я чешу средним пальцем в жопе как обычно никого не трогаю по мобиле беседую и кино смотрю пока моя девушка ублажает меня оральнотут в правом окне гдето далеко внизу показываются выпученные глаза за ними человек с измученным лицом который пытается сказать мне что то на языке глухонемыхвидимо пытался у меня спросить где тут ближайший шиномонтаж и автосервис где делают капремонт турбодвигателяну я это поскольку я не до конца знаю язык глухонемых то я вынул палец из вышеуказанного отверстия и жестом указал данному гражданину направление в котором ему следует двигаться
Ну и завоняло же у тебя в салоне, когда ты палец из жопы вынул! :super_smilies003: :super_smilies007: Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо. быстро она токо прямо едет. поворачивать не умеет.))))))))

Наконец то самое главное сказали. Много мшин быстрее Форя едут прямо, но нет у нас прямых и ровных дорог для них и поэтому Форь БЫСТРЕЕ, ЕЗОПАСНЕЙ и УДОБНЕЙ.Одно дело дрист на 402 м и другое дело передвижение из одного города в другой по НАШИМ дорогам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, попробуй просто заехать с камри специально. договорись с хозяином на тойота форуме и пойми все для себя.

gvk, знаешь, если бы у меня были сомнения какие-то, то возможно предпринял что-то подобное... к БМВ-шникам может съезжу, поскольку оч интересно.. завтра с СХ-7 встречусь так получилось (хоть результат для меня очевиден)... а тойота не интересна в принципе!!

 

сх7 пончтно. с камри новоцй в6 . ну я видел лично как она едет и не раз. просто мы видели как она в хлам рвет инфинити фх45. а турбофорь на автомате от фх45 не уйдет. я ездил лично с 45-м. только при старте с оборотов и подпаливанием фрикционов форик с места от фх45 уходит, но в конце квотера финик меня все равно догнал.

 

Если доведется увидеть своими глазами - куплю себе тойоту ;)

 

не надо. быстро она токо прямо едет. поворачивать не умеет.))))))))

 

Это точно.По крайней мере в прошлом кузове 2.4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Ну и завоняло же у тебя в салоне, когда ты палец из жопы вынул! :super_smilies003: :super_smilies007:

сопел у тебя может и завоняло с перепугу и от напряжения сил замученного тобой турбофора :super_smilies003:а каййен скорее всего так и не догадался что вокруг его авффто неипаца гонка происходитсопел ты лучше начни вести дневник напримервторник 13 мая - порвал ваз 2108 1987 года выпуска - до капремонта двигла 50т кмсреда 14 мая - порвал стоящий на заправке порш - до капремонта 45т кмчетверг 15 мая - обошел на старте оку и шеви ниву - до капремонта 30т кми т д :)и вообще эт надо ж додуматься брать авто с просветом нивы и гонять на немчтобы гонять есть рх8 на которой нереально перевернутсяна форе достаточно на скорости налететь на ямку в повороте и авто будет лежать на крыше в кюветенормальный человек никогда не станет гонять на грузовике коим фор являетсяи не полезет на дорожной рх8 в грязьособенно если учеть что сопела со смехом рвет даже гражданская камри 3.5 за 1.080т р в топетакие гонки ничем не отличаются от гонок стристракеров на восьмерках с синими огонькамивместо фора возьми для гонок мазду рх 8 из штатов 2004г - 500т р она хоть похожа на спортмашину а не на хз что как фори она рвет турбофор вдоль поперек и наискось в ездовых дисциплинахоставь л200 для грязи а на сдачу ты сможешь купить 3д гранд витару на ручке чтобы кататься на ней вместе с гномом :super_smilies007:мазда рх8 (развесовка 52-48)0-60 mph, sec 6.4 60-0 mph, ft 111 200-ft skidpad 0.88 g 600-ft slalom, mph 67.1 7% риск переворота турбофор 2009 (развесовка 58-42)0-60 mph, sec 6.8 60-0 mph, ft 127 200-ft skidpad 0.78 g 600-ft slalom, mph 60.315% риск переворота Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо фора возьми для гонок мазду рх 8 из штатов 2004г - 500т р

она хоть похожа на спортмашину а не на хз что как фор

и она рвет турбофор вдоль поперек и наискось в ездовых дисциплинах

оставь л200 для грязи

а на сдачу ты сможешь купить 3д гранд витару на ручке чтобы кататься на ней вместе с гномом :super_smilies007:

Брать для себя древнюю пиндоскую трахому из под грязных сальных негритянских жоп потных негров - это твой удел :)

Мы уж как-нибудь на новых Форестерах переконтуемся, а не будем из себя строить крутяков на Ведровере-недомерке с подключалкой в жопе :super_smilies007:

особенно если учеть что сопела со смехом рвет даже гражданская камри 3.5 за 1.080т р в топе

Твоя Камри не в топе, а в попе будет на скользких покрытиях, коих у нас больше, чем полгода.

Да и на природу ей езда заказана. Это машина для портфельных менеджеров недоумков, которые дальше своего офиса-магистрали-дома нихрена не видят.

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Брать для себя древнюю пиндоскую трахому из под грязных сальных негритянских жоп потных негров - это твой удел :)Мы уж как-нибудь на новых Форестерах переконтуемся, а не будем из себя строить крутяков на Ведровере-недомерке с подключалкой в жопе :super_smilies007:

ну насчет того насколько хорошо ты разбираешься в (цитирую) трахомах грязных сальных негритянских жоп потных негров - подключалках в жопе - камри в попе ну эт как говорится ноу комментс :super_smilies007:потрать лучше бабки на хорошо едущий по дороге и ползающий в грязях дизельный фрил2а не на старый неедущий диско2 или тормозной L200 плюс истеричный турбофори начни спокойно ездить на нормальной удобной тачкеа пока твой удел по пионерски гонятся за новыми финиками без шансов догнатьна бу форе снятом с производства в силу устареванияа еще сопел открою тебе секрет настоящие пацаны на 2108 над тобой смеются т к у них настоящее спортавто а у тебя нетпотому как у них ручка а у тебя престарелый 4ст акпп :D Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАЙЕН, за ним я, впереди пустая Можайка. Старт! Т.к. я стартовал за ним, у него фора, но я сокращаю расстояние. 100км/ч, 120, 140, 160 и... тут я сам обалдел! После 160 я начал резко его нагонять, да так, что пришлось обходить его справа, дорогу-то он не уступал. Поравнялся, показал ему СУПЕР!, правда для этого мне пришлось снять ногу с педали газа :) , а то бы просквозил, не заметив, да и скорость уже была критическая. К тому же у моей авто жуткий дисбаланс колёс после 120км/ч. Так вот, хороший был вечер.

теперь рассказ другого участника т е порше кайенану эта типа еду я чешу средним пальцем в жопе как обычно никого не трогаю по мобиле беседую и кино смотрю пока моя девушка ублажает меня оральнотут в правом окне гдето далеко внизу показываются выпученные глаза за ними человек с измученным лицом который пытается сказать мне что то на языке глухонемыхвидимо пытался у меня спросить где тут ближайший шиномонтаж и автосервис где делают капремонт турбодвигателяну я это поскольку я не до конца знаю язык глухонемых то я вынул палец из вышеуказанного отверстия и жестом указал данному гражданину направление в котором ему следует двигаться
Пи...дец млять олигархов развелось!!!! 9 из 10 Кайенов в России это Б\У из пиндосии по цене полтос баксов! Из под вонючих нигеров! Олигархи "млять"! Глистов погоняйте семечками тыквенными чтобы в жопе не чесалось!!! А если нет денег даже на вонючую придорожную гостиницу, то телка минет сделает прямо в машине! Мы ж чай реально в кайене!Базара нет кайен нормальная бричка, но если вы реально любите минет в автомобиле, то для этого есть S класс с водителем! Ну если вы конечно водитель чьего-то кайена, то понятно почему вы пальцем разрабатываете жопу! А телка лишь для того чтобы не забыть собственную половую принадлежность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы конечно водитель чьего-то кайена, то понятно почему вы пальцем разрабатываете жопу! А телка лишь для того чтобы не забыть собственную половую принадлежность.

:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято с autо.ru. Столько млять полезных и очень "редких" опций! Самые "главные" выделены жирным!

 

 

 

Дополнительная информация:

кузов:Черный мет.

салон:Черно-кор.

• Ближний и дальний ксеноновый свет фар с интегрированным омывателем фар, со вспомогательным освещением при повороте

• Парковочные датчики спереди и сзади

• Типтроник С. АКПП с возможностью переключения передач на рулевом колесе

• Пневматическая подвеска с регулировкой клиренса в ручном и в автоматическом режимах, вкл. Систему изменения степени жесткости амортизаторов (PASM)

• Система комфортных сидений (12 регулировок). Электрический привод управления сидениями, рулевой колонкой, высотой ремней безопасности с запоминанием памяти параметров, включая внешние зеркала

• Обогрев передних и задних сидений

Круиз-контроль

• Отделка салона кожей в серийных цветах

• Входные пороги из стали

• Информационно-навигационная система. 6,5-дюймовый монитор, радио UKW/MW, проигрыватель CD-дисков, навигационная система

• Звуковой пакет BOSE. Включает в себя 12 колонок и сабвуфер

Опции:

• Колеса 21” Cayenne Sport

• Полное теплозащитное остекление (многослойные стекла)

Электрический сдвигаемый и подъемный люк из стекла с нижней защитной шторкой

Спортивные насадки на трубы

• Автоматическое открытие и закрытие задней двери

Открытие замков и пуск двигателя без ключа (Porsche Entry & Drive)

• Система контроля шасси на больших скоростях (PDCC)

Зависимый от скорости усилитель рулевого управления (servotronic)

Пакет комфортного освещения

Многофункциональное рулевое колесо с отделкой кожей и функцией управления радио и телефоном

Чехол для лыж

Отделка салона натуральной кожей в специальном цвете

Герб “Porsche” на подголовниках передних сидений

• ТВ-тюнер

• Камера заднего обзора, включая парковочные датчики в переднем и заднем бамперах

• Телефонный модуль

CD-проигрыватель на 6 компакт дисков

Порожки из высококачественной стали с логотипом и подсветкой

• Рулевое колесо обшито кожей в двух тонах

Герб “Porsche” на подлокотнике

Панель приборов с окраской под алюминий

Изменено пользователем AndrewK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...