Перейти к контенту

Зарубился с КАЙЕНОМ!


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был немного удивлён.Выезжаю с Большого трёхгорного переулка на Красную пресню (направо). За мной зелёный сарай G класса. Рёв двигла сзади офигенный. Думаю приколюсь как всегда (включена вторая передача). Догоняет, вхожу в турбоону, догоняет и едем вровень. Докрутил почти до отсечки передачи. Рядом сидит папа (сзади жена и дочь). Так как по левому ряду (я в правом) авта принимаю решение не переключаться на 3-ю и "не закрывать калитку" гелику (при папе стараюсь очень спокойно ездить). Он притормозил, но поняв что я его пускаю "втиснулся". Поначалу я в шоке от сарая, неужели 500 так ездит (за ними подобное и близко не замечал). Потом читаю шильдик и уже разочаровываюсь в гелике AMG 55. Я ждал от такой авты гораздо большего (судя по отзывам). Правда наверно он уже убитый "в хлам", другого объяснению не вижу.Тут жена "просыпается" и спрашивает "что это было?". Двигун на нём "орёт" нереально, даже в сравнении с фориком, но после 100 там динамика конечно будет гораздо лучше фориковской. Интересно за таким на трассе покататься. Вот где такой найти только?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 38 публикаций

  • Freeee

    Freeee 29 публикаций

  • Dager

    Dager 27 публикаций

  • Sopel

    Sopel 21 публикация

Загружено фотографий

  • Гости

Пи...дец млять олигархов развелось!!!! 9 из 10 Кайенов в России это Б\У из пиндосии по цене полтос баксов! Из под вонючих нигеров! Олигархи "млять"! Глистов погоняйте семечками тыквенными чтобы в жопе не чесалось!!! А если нет денег даже на вонючую придорожную гостиницу, то телка минет сделает прямо в машине! Мы ж чай реально в кайене!Базара нет кайен нормальная бричка, но если вы реально любите минет в автомобиле, то для этого есть S класс с водителем! Ну если вы конечно водитель чьего-то кайена, то понятно почему вы пальцем разрабатываете жопу! А телка лишь для того чтобы не забыть собственную половую принадлежность.

позвольте с вами не согласитьсякак известно водитель каййена ехал с женщиной при этом одной рукой держа руль другой рукой он готовил вышеуказанную женщину к соитию разрабатывая средним пальцем ее вышеказанное местоа она в свою очередь в качестве благодарности ублажало его оральнои естественно в такой момент подмигивания и заигрывания сопела показались водетелю каййены малоубедительнымидалее1.минимальная цена неворованного небитого неушатанного порше каййена начинается от 55 куе и в среднем составляет 70 куе за 2004 г2. откуда вы узнали что негры именно вонючие вы их нюхали и потому так уверенно об этом заявляете?3. откуда вы так точно знаете что глистов надо гонять именно тыквенными семечками а не семечками скажем подсолнуха?4. откуда вам известно что именно телки делают минет а не скажем козы или овцы?5. почему вы так уверены что водителя в s класс нанимают именно для минета?6. откуда у вас информация о том чем именно разрабатывают Ж. нанятые в каййену водителиесть ли у вас подтверждения ваших мыслей из других источников или вы высказали свою гипотезу? Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, то это ты в Кайене, то не ты... То твой или его палец то у тебя в ж..., то у него, теперь у неё в п.... Ты уж определись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Антон, то это ты в Кайене, то не ты...

сопел у меня фрил2 и ты эт знаешьа чей палец у кого в Ж.пе ты это сам решай с водилами каййенов :super_smilies007:ты вроде для того турбофор и взял Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ir2 че за бред? читать противно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Ir2 че за бред? читать противно ;)

сопел первый начал пургу гнать :) Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ir2 че за бред? читать противно ;)

Да неее, намано, с Тохой на любом форуме веселее :super_smilies042:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужуки, я с вас ссусь... энурез просыпается. жгите дальше.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

мужуки, я с вас ссусь... энурез просыпается. жгите дальше.............

gvk, здесь между строк смысл запрятан? А то в контексте этой ночи, твоя фраза воспринимается совсем по-другому! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще эт надо ж додуматься брать авто с просветом нивы и гонять на нем

Я додумался, например, и рву дофига кого. И поверь не жалею что взял не импрезу!

на форе достаточно на скорости налететь на ямку в повороте и авто будет лежать на крыше в кювете

Не надо пи...деть не зная сути!

вместо фора возьми для гонок мазду рх 8 из штатов 2004г - 500т р

Я не понял - пугаешь нас капремонтами, а сам предлагаешь как вариант 4-х годовалый rx-8 с роторным двиглом, ресурс которого оооочень ограничен(отчего и цена смешная на вторичном рынке). И вообще - придумал байку про водилу Кайенна и так её мусолишь, что, видимо, сам в неё уже поверил. Кайенщики тоже люди, есть среди них и состоятельные дядьки и и понтушники, дорвавшиеся до бабла и мажоры на родительских тачках. Поэтому твоя история - весьма сомнительный частный случай. Лично я надрал Cayenne S с мажориком за рулём, и уж он точно нигде там не ковырялся, а пыхтел в недоумении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

и вообще эт надо ж додуматься брать авто с просветом нивы и гонять на нем

Я додумался, например, и рву дофига кого. И поверь не жалею что взял не импрезу!

на форе достаточно на скорости налететь на ямку в повороте и авто будет лежать на крыше в кювете

Не надо пи...деть не зная сути!

вместо фора возьми для гонок мазду рх 8 из штатов 2004г - 500т р

Я не понял - пугаешь нас капремонтами, а сам предлагаешь как вариант 4-х годовалый rx-8 с роторным двиглом, ресурс которого оооочень ограничен(отчего и цена смешная на вторичном рынке). И вообще - придумал байку про водилу Кайенна и так её мусолишь, что, видимо, сам в неё уже поверил. Кайенщики тоже люди, есть среди них и состоятельные дядьки и и понтушники, дорвавшиеся до бабла и мажоры на родительских тачках. Поэтому твоя история - весьма сомнительный частный случай. Лично я надрал Cayenne S с мажориком за рулём, и уж он точно нигде там не ковырялся, а пыхтел в недоумении!
о исчо один гонсчег без тормазоффналетишь на форе на ямку большую в повороте в скольжении - буишь в кювете спартсментак что лучше не гоняйв том то и фишка что ушатанный ротор мазды надежнее нового 2.5 турбо субары2009надрал говоришьа скажи честно больше +60 нарушал и на встречку выезжал когда нить?если да то завтра как проснешься иди в гибдд и пиши честно сам так и так мол - надерите и лишите меня прав за гонки на запрещенных скоростях по встречкепотому как прав у тебя их не должно в принципе при такой ездевопрос лишения прав для тебя эт просто вопрос времени:super_smilies043: Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ни хера не понял, но почему-то обидно ;) У меня, конечно не стоковая машина :rolleyes: , поэтому про кайен S не буду говорить. :rolleyes: Есть ещё Кайен Магнум, машина писец как нравится, за исключением цены ;) Обогнать ещё не удавалось ;) , но на хвосте висел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr2, про права не будем. а то надо будет все купить дэу матиз. и все. все едут и нарушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

lr2, про права не будем. а то надо будет все купить дэу матиз. и все. все едут и нарушают.

мля можно и на турбе не нарушать

вообще надо ехать со скоростью потока максимально учитывая правила

 

просто когда идут неипаца гонки тут не до правил и это хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,насчет отнять права за нарушение скоростного режима-ехала по Стачек 14 мая за 20 минут до футбола,средняя скорость потока была 110км\ч.Лишить всех?или выборочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

ну,насчет отнять права за нарушение скоростного режима-ехала по Стачек 14 мая за 20 минут до футбола,средняя скорость потока была 110км\ч.Лишить всех?или выборочно?

60 по городу разрешенная или скоко там было110 = +50км , за это штрафчитай правила и про штрафы пока не прочитаешь до конца за руль не садись

Лишить всех?или выборочно?

10 человек немотивированно стреляют друг в друг из оружияпосадить всех или выборочно? Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, жуть...

Никого не лишать, просто правильно организовать движение в городе, чтобы народ так не гонял, но успевал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избитая истина.Ездим мы не по правилам, а по дорогам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Избитая истина.Ездим мы не по правилам, а по дорогам. :D

а надо по правилам с учетом дорогвсе кто нарушают рано или поздно проблемы найдут или создадут другим Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но пора тему в "Курилку". Засрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr2, тогда надо ВСЕХ лишить прав и перемещаться пешком

Я не знаю ни одного человека, кто-бы не нарушал правил: вольно или не вольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 lr2Вы недавно получили права? :rolleyes:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, так здесь всегда так :)

 

"где о чём не говорят, всё одно- сведёт на баб"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

2 lr2Вы недавно получили права? :rolleyes:

давно давноа баранов подгоняющих на дороге людей едущих по правилам или +20 +40км ч на данный момент фильтрую покупкой относительно шустрого, крупного и немного дорогого аффто (фрил2)гоняются и внутривидовой борьбой пусть занимаются заглотыши на всяких 3мпсах Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...