Перейти к контенту

Зарубился с КАЙЕНОМ!


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Влад, :)

ну не то чтобы "догонять", а как-бы это... БАМкнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 38 публикаций

  • Freeee

    Freeee 29 публикаций

  • Dager

    Dager 27 публикаций

  • Sopel

    Sopel 21 публикация

Загружено фотографий

Влад, :)

ну не то чтобы "догонять", а как-бы это... БАМкнуть :)

:super_smilies007: :super_smilies052:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ir 2 Хватит стараться :D Фор Гуано! Фрил Мего тачко - доволен? :D Ой, я не могу с этого топика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужно чтобы не обгоняли за эти бабки возьмет - бу рейнджкому для гонок - бу каййен а кому нужен сбалансированный грамотный авто - новый фрил2и кстати насчет роверовлучше не врезайся ни в какой ровер даже во фрил :D кузовщина там писец дорогая на любой из ниха то не то дай бог заберут твой фор после такого за долги и осаги не хватит :super_smilies007:

Давай подгоняй свой фрил и я лично бампером своего форя снесу ему нах весь бок! Есть такая штука ДСАГО(добровильное страхование автогражданки) это специальное средство от дебилоидов, которые перестраиваются на раз-два. Цена вопроса около 2000 р. на год страховое покрытие 1,5 лимона деревянных. Так-что мне совершенно пох...ю скока будут стоить железки на твой фрил. И разбираться со страховой будешь именно ты! ;) А я при этом совершенно спокойно поменяю бампер без всякого головняка. Так что не надо строить из фрила Майбах. По причине ежегодной покупки такого полиса мне совершенно пох...й кто и как перестраивается. Я либо пропущу нормального чела включившего поворотник и спокойно перестраивающегося, либо не пущу хама и дебила на "огромном" ЖЫПе, который перестраивается на раз-два! При этом мне совершенно параллельно скока стоит его ЖЫП!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

кому нужно чтобы не обгоняли за эти бабки возьмет - бу рейнджкому для гонок - бу каййен а кому нужен сбалансированный грамотный авто - новый фрил2и кстати насчет роверовлучше не врезайся ни в какой ровер даже во фрил :D кузовщина там писец дорогая на любой из ниха то не то дай бог заберут твой фор после такого за долги и осаги не хватит :super_smilies007:

Давай подгоняй свой фрил и я лично бампером своего форя снесу ему нах весь бок! Есть такая штука ДСАГО(добровильное страхование автогражданки) это специальное средство от дебилоидов, которые перестраиваются на раз-два. Цена вопроса около 2000 р. на год страховое покрытие 1,5 лимона деревянных. Так-что мне совершенно пох...ю скока будут стоить железки на твой фрил. И разбираться со страховой будешь именно ты! ;) А я при этом совершенно спокойно поменяю бампер без всякого головняка. Так что не надо строить из фрила Майбах. По причине ежегодной покупки такого полиса мне совершенно пох...й кто и как перестраивается. Я либо пропущу нормального чела включившего поворотник и спокойно перестраивающегося, либо не пущу хама и дебила на "огромном" ЖЫПе, который перестраивается на раз-два! При этом мне совершенно параллельно скока стоит его ЖЫП!
неа андрюня из дальнего российского города не угадал ты ;)если ты целенаправленно снесешь бок вышеуказанному автото отвечать будешь именно ты а не страховаяпотому как высказал ты свои немотивированные угрозы на форуме в виртуале а после осуществления своего замечательного предложения сядешь вполне реально ;) и полис даго ты будешь выковыривать из твоего знакомого тебе отверстия :) Изменено пользователем lr-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ржунимагу мляяяяя :D :D :D p\s А Вам юноша(lr2) дам один мааааленький совет. Никогда не кидайтесь подобными понтами (типа сядешь не сядешь) уважаемый житель столицы. Ни когда не знаешь кто на другом конце провода. И особенно кто посредине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ржунимагу мляяяяя :D :D :D p\s А Вам юноша(lr2) дам один мааааленький совет. Никогда не кидайтесь подобными понтами (типа сядешь не сядешь) уважаемый житель столицы. Ни когда не знаешь кто на другом конце провода. И особенно кто посредине.

Ох тут как! Страсти то накаляются! <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Я ржунимагу мляяяяя :D :D :D p\s А Вам юноша(lr2) дам один мааааленький совет. Никогда не кидайтесь подобными понтами (типа сядешь не сядешь) уважаемый житель столицы. Ни когда не знаешь кто на другом конце провода. И особенно кто посредине.

пужай малец :D по словам ты неправ сейчас сильно и потому претензии забудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, да нет тут "страстей"

есть один раздражитель, которого ещё не забанили, жалеем всё чего-то..., над которым уже все ржут, а ему по хрен. меняет ники и профиль и доволен, как слон. пипец. вот жизнь у человека.

нагадить в чужом форуме, даже не понимая зачем (в этом он сам признался) и рад до ... в общем очень рад.

 

видимо он думает, что обсирая других, сам становится чище... ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ржунимагу мляяяяя :D :D :D p\s А Вам юноша(lr2) дам один мааааленький совет. Никогда не кидайтесь подобными понтами (типа сядешь не сядешь) уважаемый житель столицы. Ни когда не знаешь кто на другом конце провода. И особенно кто посредине.

Ох тут как! Страсти то накаляются! <_>
Спокойствие, кстати, абсолютное! Просто юноша несет хрень всякую абсолютно не думая. Вот и даю ему совет, кстати бесплатный. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

... ХЗ

все проще достал бред про форестерлично ездил на турбо и атмо не один годтак вот любая современная легковая поедет лучше и шустрее и увереннее по дорогедостали уже сказочники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ХЗ

все проще достал бред про форестерлично ездил на турбо и атмо не один годтак вот любая современная легковая поедет лучше и шустрее и увереннее по дорогедостали уже сказочники
"И тут Остапа понесло..." © хорошо не пронесло... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr-2,

достали уже сказочники

так может и иди к сказочникам?

есть ещё масса форумов ;)

где тебя явно ждут с распростёртыми обьятиями

 

и вообще, либо соглашаешься и приезжаешь на встречу, либо... кто тут сказочник? :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретное оружее админов пора применять... :super_smilies034: В двух темах сразу, во бред то какой несёт... :super_smilies050:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ХЗ

все проще достал бред про форестерлично ездил на турбо и атмо не один годтак вот любая современная легковая поедет лучше и шустрее и увереннее по дорогедостали уже сказочники
Ну вот и здорово! Фрил супер тачка! Фор-ГУАНО! Классно, что ты это осознал! А мы серость, буквально самовлюбленные недоумки! Ни как не допрем до истины! Ты уже четко высказал свое мнение все его прекрасно поняли! Так что либо на покатухи, на которые тебя любезно приглашают, либо не засерайте форум, СЭР! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, да нет тут "страстей"

есть один раздражитель, которого ещё не забанили, жалеем всё чего-то..., над которым уже все ржут, а ему по хрен. меняет ники и профиль и доволен, как слон. пипец. вот жизнь у человека.

нагадить в чужом форуме, даже не понимая зачем (в этом он сам признался) и рад до ... в общем очень рад.

 

видимо он думает, что обсирая других, сам становится чище... ХЗ

Начальники не баньте ни кого пожалуйста, не опускайтесь до них. Ну гонит, ну грибы забористее. Собака на вас лает, вы же на четвереньки не встаете и в ответ не лаете. Я согласен, что иногда человек хуже собаки, пусть лает, зато левых отсеевает хорошо. И нам развлечение :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, ну может и так...

посмотрим как "служить" будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ХЗ

все проще достал бред про форестерлично ездил на турбо и атмо не один годтак вот любая современная легковая поедет лучше и шустрее и увереннее по дорогедостали уже сказочники
"И тут Остапа понесло..." © хорошо не пронесло... :D
-----------ISe Дата Вчера, 5:45 lr-2, Цитатадостали уже сказочникитак может и иди к сказочникам?есть ещё масса форумов где тебя явно ждут с распростёртыми обьятиями и вообще, либо соглашаешься и приезжаешь на встречу, либо... кто тут сказочник?------------- Прикольно, блин!!! Уже переживаю :o что на фриле, не ездил, может тож несло...не.. пожалуй нет.Буду ждать результатов покатух, если lr-2, положительный герой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ХЗ

все проще достал бред про форестерлично ездил на турбо и атмо не один годтак вот любая современная легковая поедет лучше и шустрее и увереннее по дорогедостали уже сказочники
Вот так, человек купил форик, потом ещё один, и только через несколько лет понял, что любая легковая поедет лучше, шустрее, увереннее на дороге. :D Наверняка любой может назвать сходу не менее десятка легковых авто которые едут хуже форика. Кстати, чтоб никого не доставать своим бредом владельцы фориков тихо радуются своим машинам в своём клубе. :Db:Не баньте его, иногда забавно почитать, как человек доказывает, что не очень ошибся с покупкой машины. Если и правда купил, а не виртуально мечтал. Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уфф....прочитал честна все 13 страниц )))))) А начиналось-то всё хорошо - "Зарубился с КАЙЕНОМ!" :) Вывод из прочитанного : ХОЧУ еще сильнее new 2.5ХТ АТ !!!!!!!!!!!!! осталось ждать около 2х месяцев.............

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на фореге 2009 зарубаться не придется, он же теперь стал менее резвый, да еще и АТ... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на фореге 2009 зарубаться не придется, он же теперь стал менее резвый, да еще и АТ... :-(

АТ потому-что, хочется и спокойной езды иногда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Было дело на той неделе....Ехал по Егорьевскому шоссе в сторону области, дело было уже за Егорьевском...Еду так, никого не трогаю, всех обгоняю, никто из сопутствующих не спешит...Смотрю догоняет кто-то...Ближе-ближе..догоняет кайен...Ну что-то мне даже интересно стало, как он в поворотах (хотя понятно, что даже если он не турбо, то меня как щенка порвет)...Добавляю режим...Понеслась...Описывать детально не буду...Но в поворотах он отставал, по прямой нагонял...В поворотах и виражах мой штатный геоландер предательски пищал и скрипел...В итоге он меня обошел, но было это уже в рязанской обл. и по прямой, да еще через сплошную, но 20-25 км пути, я его сзади держал прочно.ЗЫ Есть предположение, что он просто дороги не знал, а я там каждый радиус знаю, но все равно как-то тепло на душе стало :D

Изменено пользователем Nikola013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его, так!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в пятницу поехали с другом на рыбалку ,на его Монтере Спорте.Ехали неспеша,в очередной раз нас обогнал Санта-Фе нью.Ну обогнал и обогнал.Минут через 20 подъезжаем,а там дорога раз-два яйцо,второстепенка идет чуть направо,а главная-резкий поворот налево.Санта-Фе лежит в канаве и кустах.Чуть забор и дом не снес.Поворот коварный,аж писец.Все видят дорогу прямо,а на самом деле резкий поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...