Перейти к контенту

Зарубился с КАЙЕНОМ!


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Freeee, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 38 публикаций

  • Freeee

    Freeee 29 публикаций

  • Dager

    Dager 27 публикаций

  • Sopel

    Sopel 21 публикация

Загружено фотографий

Freeee, именно так.

... я признаю, что нефига не понимаю в этой жизни!!! :super_smilies063: что там за тойота была.... производитель заявляет 277 сил и 7,4 до 100... толкал я их по трассе... :super_smilies101:

все ... молчу... :super_smilies080:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню там была не простая Камри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, до 100 там меньше 7 сек. и финик она рвала в клочья, мы это видели и удивлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaruvod, камри рвала финик 45-й. от этой камри тоуо ж35 уехала.

не оч понял кто от кого уехал... :super_smilies046: 3,5 тойота от 45 финика????? :o

 

ради интереса ввел на youtube "camry 3.5 vs" или "camry V6 vs". Очень занимательные видео. Теперь я знаю: камри 3.5 - сила. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, братцы!! я буду с ними осторожен... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот выдержка с форума фиников отсюда

слова только скорбные

Финики сливают Камрюхе без шансов на победу, при чем финикам не помогает даже дождь и мокрая в усмерть дорога.

Камри едет отменно, 35-го рвет как тузик грелку, 45-го до сотни догоняет, а потом уходит легко и непринужденноо

вспомнил тут как Инифинич говорил мол от V6 уезжал незадумаваясь после 160... просто смешно

на мокром асфальте Камри так же легко дрюкнула БМВ 540 в 39-ом кузове и чуть не обогнала G35 (передний привод нах)

да, джихе она не очень сильно слила, но попробуем на сухом асфальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, братцы!! я буду с ними осторожен... :D

Да 3.5-литровых мало что-то. Процентов 80 всех камри - 2.4. А такую, я думаю, и атмо форь объедет даже. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я нефига не верю!!! :) что за нах камри такие... посмотрел данные производителя... завтра позвоню в Нику моторс еще дружбану... что-то не гордился он подобным чудом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю: В нику позвонил приятелю, подтвердил денные производителя, размещенный на сайте по камри. Тот же движок что на Лехус ставят.Да, машинка бодрая, но че-то с субариками там ее не сравнивают :D Да, еще вот что подумал сегодня - все (ну или почти все) современные автомобили "подстраиваются" под водителя, запоминая в "мозгах" его последние действия, как то интенсивность ускорения, подстраивая под это в дальнейшем "мозги" движка и коробки. интересно как сильно влияет на показатели по тому же ускорению?? Т.е. выходит что перед "зарубом" хорошо бы несколько раз прокатиться с максимально возможной отдачей? :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, понятно, держи нас в курсе

и самое главное, когда "дёрнешь" не забудь запротоколировать, а то потом опять начнут отмазываться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, понятно, держи нас в курсе

и самое главное, когда "дёрнешь" не забудь запротоколировать, а то потом опять начнут отмазываться ;)

ISe, один разве что по случаю поеду :) коллективного решения кинуть клич в БМВ-клуб не услышал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, ну даже и не знаю, что тебе сказать

Мы на форик - народ скромный ;) Не привыкли нарочито выставлять свою исключительность, потому и тут по привычке промолчали ;)

Можно попробовать разузнать когда у Бэх будет встреча и , ненароком проезжая мимо, поучаствовать.

В случае победы - всё супер и закономерно

В случае проигрыша - был плохой бензин, колёса не додуты, коробка не натренирована и вообще ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, ну даже и не знаю, что тебе сказать

Мы на форик - народ скромный ;) Не привыкли нарочито выставлять свою исключительность, потому и тут по привычке промолчали ;)

Можно попробовать разузнать когда у Бэх будет встреча и , ненароком проезжая мимо, поучаствовать.

В случае победы - всё супер и закономерно

В случае проигрыша - был плохой бензин, колёса не додуты, коробка не натренирована и вообще ;):)

ISe, Хорошая отмазка - я сегодяня азот в колеса не закачал :D и ваще - турбина отключена была в целях экономии :D Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, во, правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

camry 3,5 для 2,5XT мкпп не конкурент имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, ну даже и не знаю, что тебе сказать

Мы на форик - народ скромный ;) Не привыкли нарочито выставлять свою исключительность, потому и тут по привычке промолчали ;)

Можно попробовать разузнать когда у Бэх будет встреча и , ненароком проезжая мимо, поучаствовать.

В случае победы - всё супер и закономерно

В случае проигрыша - был плохой бензин, колёса не додуты, коробка не натренирована и вообще ;):)

ISe, Хорошая отмазка - я сегодяня азот в колеса не закачал :D и ваще - турбина отключена была в целях экономии :D

 

Думаешь азот поможет? :) Я торговал азотом в шинах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, ага, и воздухом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, воздух бесплатно закачивал клиентам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

camry 3,5 для 2,5XT мкпп не конкурент имхо

При старте со 100-120 кмч камри фора порвет нах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ускорении со 100 до 120 ? или при разгоне до 120 км/ч? внятней можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ускорении со 100 и до ...При ускорении со 120 и до ...И, скорее всего, с 80 и до... камри тоже шустрее :)Турбофорь с МКПП быстрее "со светофора".

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбофорь с МКПП быстрее "со светофора".

Я это и подразумевал. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, ну даже и не знаю, что тебе сказать

Мы на форик - народ скромный ;) Не привыкли нарочито выставлять свою исключительность, потому и тут по привычке промолчали ;)

Можно попробовать разузнать когда у Бэх будет встреча и , ненароком проезжая мимо, поучаствовать.

В случае победы - всё супер и закономерно

В случае проигрыша - был плохой бензин, колёса не додуты, коробка не натренирована и вообще ;):)

ISe, Хорошая отмазка - я сегодяня азот в колеса не закачал :D и ваще - турбина отключена была в целях экономии :D

 

Думаешь азот поможет? :) Я торговал азотом в шинах:)

 

Ярд, это шутка такой был :D не смешно, да?? :blush:

 

Господа, у меня иногда ощущение складывается, что у нас с Вами разные какие-то форики :D У меня 2,5ХТ АКПП, полный сток.. а у Вас?? ;)

Понятное дело - человек я новый и в общем ни чем "не заслужил", но просто смешно мне читать про "со 100 и до.." :D я НЕ ВЕРЮ!!!! просто потому, что не одну Camry V6 сам толкал под Ж на трассе!!! Думаю, что конечно каждый останется при своем :)

 

зы предложение по тюнингу - убрать коврик из под педали газа ;)

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, попробуй просто заехать с камри специально. договорись с хозяином на тойота форуме и пойми все для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...