Перейти к контенту

Зарубился с КАЙЕНОМ!


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Vi, так здесь всегда так :)

 

"где о чём не говорят, всё одно- сведёт на баб"©

:D

Кстати о женщинах, много ли гонщиц среди вторых половинок населения? Я к примеру ехал как-то за Лексусом RX-350, в нём сидела знакомая девушка, а за рулём её мама, Ох и вваливала она.... короче не каждый мужик так умеет рулить! В-общем, Мамке Зачот! :super_smilies082:

Изменено пользователем Ромыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 38 публикаций

  • Freeee

    Freeee 29 публикаций

  • Dager

    Dager 27 публикаций

  • Sopel

    Sopel 21 публикация

Загружено фотографий

ну,насчет отнять права за нарушение скоростного режима-ехала по Стачек 14 мая за 20 минут до футбола,средняя скорость потока была 110км\ч.Лишить всех?или выборочно?

60 по городу разрешенная или скоко там было110 = +50км , за это штрафчитай правила и про штрафы пока не прочитаешь до конца за руль не садись

Лишить всех?или выборочно?

10 человек немотивированно стреляют друг в друг из оружияпосадить всех или выборочно?
не обыжат жану!!!!!!! она пдд наизусть знает. я свидетель.и кстати моя половина ездит так, что многим мужикам у нее учится надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

если жена тогда извинино под каждым своим словом готов подписатьсявсе так на форестерах ездят и она не исключениеС.ть против ветра обычно не стоит если только для этого нет веских оснований

Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, имел честь в этом убедиться на курсах :)

Валюха молодец. Да и Полина вполне достойна держалась на финике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 lr2Вы недавно получили права? :rolleyes:

давно давноа баранов подгоняющих на дороге людей едущих по правилам или +20 +40км ч на данный момент фильтрую покупкой относительно крупного и дорогого аффто (фрил2)гоняются и внутривидовой борьбой пусть занимаются заглотыши на всяких 3мпсах
Извините, конечно, но я себя к баранам не отношу. :D И людей, которые едут по правилам, никогда не подгоняю и не сгоняю. :D Но, вы уж извините, Фрила 2 за относительно крупное и дорогое аффто, тоже не вопринимаю.Хотя, видя их на дороге, у меня тоже создалось впечатление, что они так искренне считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно, но я себя к баранам не отношу. :D И людей, которые едут по правилам, никогда не подгоняю и не сгоняю. :D Но, вы уж извините, Фрила 2 за относительно крупное и дорогое аффто, тоже не вопринимаю.Хотя, видя их на дороге, у меня тоже создалось впечатление, что они так искренне считают.

:D :hi: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

2 lr2Вы недавно получили права? :rolleyes:

давно давноа баранов подгоняющих на дороге людей едущих по правилам или +20 +40км ч на данный момент фильтрую покупкой относительно крупного и дорогого аффто (фрил2)гоняются и внутривидовой борьбой пусть занимаются заглотыши на всяких 3мпсах
Извините, конечно, но я себя к баранам не отношу. :D И людей, которые едут по правилам, никогда не подгоняю и не сгоняю. :D Но, вы уж извините, Фрила 2 за относительно крупное и дорогое аффто, тоже не вопринимаю.Хотя, видя их на дороге, у меня тоже создалось впечатление, что они так искренне считают.
вы может удивитесь но чтобы отвязаться от баранов частично хватает и витарыодин минус что там дохлое двигло и на ней ехать можно только тихо но едешь в основном как хочешь и никто особо не парит тебе мозкфрила хватает тем болееперестроения на нем на один поворотник а не ждать как форе пока дадут влезтьхамов подлезающих под него вижу на три порядка меньше чем на легковойда и те лезут держась подальше и в основном с поворотникома особо одаренных и агрессивных нарушаюших правила можно тупо слить ментам на откормно это совсем крайняк и было пару раз только т к слишком затратно по ресурсу Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr2, какой интересный подход

а особо одаренных и агрессивных нарушаюших правила можно тупо слить ментам на откорм

и вот это тоже понравилось

гоняются и внутривидовой борьбой пусть занимаются заглотыши на всяких 3мпсах

вас и там забанили? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, не банить!!!!!!!!!!! всё интересно и иногда объективно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

вас и там забанили? ;)

хм где и там?если вы про другие автото мне интересны только тачки на которых я ездил и профильные им форумыв форумах пионеров на маздах не общаюсь т к не использую указанный аффтода и тут я временнотк не вижу смысла тратить время больше чем надо Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr2,

да и тут я временно

тк не вижу смысла тратить время больше чем надо

а для чего надо, что именно надо и сколько для этого надо времени? ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

lr2,

да и тут я временно

тк не вижу смысла тратить время больше чем надо

а для чего надо, что именно надо и сколько для этого надо времени? ;):)

 

это сложный вопрос требующий длительного философского осмысления :super_smilies105:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к бабам. Именно на дороге в 90% всех машин, едущих очень хорошо - не мечась из ряда в ряд подрезая всех подряд, а именно быстро и красиво что-ли - я видел за рулем именно тётев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрила хватает тем болееперестроения на нем на один попоротник а не ждать как форе пока дадут влезтьбаранов подлезающих под него вижу на три порядка меньше чем на легковойда и те лезут держась подальше и в основном с поворотником

Ну вы и раздули свой лендер до уровня Range Rover Vogue! :super_smilies007: О, это же freelander2, надо пустить, и ни в коем случае не обогнать бы его случайно! :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr2,

это сложный вопрос требующий длительного философского осмысления

с вашей стороны? :)

 

Vi, бывает, Володь

Иногда , да всегда, на самом деле, приятно удивляешься, когда видишь грамотно едущую женщину

Покрайней мере они не такие агрессивные и более аккуратные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромыч, вог - г... красив. хорош. но ломуч. токо 3,я, 4-я машина в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

кому нужно чтобы не обгоняли за эти бабки возьмет - бу рейнджкому для гонок - бу каййен а кому нужен сбалансированный грамотный авто - новый фрил2и кстати насчет роверовлучше не врезайся ни в какой ровер даже во фрил :D кузовщина там писец дорогая на любой из ниха то не то дай бог заберут твой фор после такого за долги и осаги не хватит :super_smilies007:

Изменено пользователем lr2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lr2, эээ не перегибай. больше предупреждать не буду. честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужно чтобы не обгоняли за эти бабки возьмет - бу рейнджкому для гонок - бу каййен а кому нужен сбалансированный грамотный авто - новый фрил2и кстати насчет роверовлучше не врезайся ни в какой ровер даже во фрил :D кузовщина там писец дорогая на любой из ниха то не дай бог заберут твой фор за долги и осаго не хватит и еще должен буишь :super_smilies007:

Да, в принципе, я машину уже менять собрался. :D Номерок может озвучишь, а я Форьку подгоню (ну так, на полкорпуса) :D Шутка, шутка, а может и нет. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, так у тебя тюнинга на сумму больше, чем тот фрил весь стоит, сделано :)

Может пусть живёт? Проще деда на запоре "нанять" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе.У меня Каска, как на два Фрила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще деда на запоре "нанять" ;)

:rofl: :lol: :lol: :super_smilies007: А чо - Бизнес !!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, а... ну тогда конечно

главное на "соревнование" выманить, а там... я думаю по прямой тюнинговый форик всяко догонит :)

 

Ромыч, ага, у меня со страховыми и комиссарами договор :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый,Вы пытаетесь рассказать,что Ваша машина самая самая.Но она самая лучшая для Вас.Дляменя лучшая-мой форь.В той грязи,которую Вы нам показали,я ездила всю прошлую осень на форе и ,что удивительно ,нигде не села.Неужели Вам ещё не понятно/столько уже страниц из пустого в порожнее/,что каждый остается при своем мнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, а... ну тогда конечно

главное на "соревнование" выманить, а там... я думаю по прямой тюнинговый форик всяко догонит :)

 

Ромыч, ага, у меня со страховыми и комиссарами договор :);)

Туплю. :o

Это Фрил надо догонять будет? :rolleyes: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...